Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 10:55

Побудила меня к прочтению моя подруга.Я не могла остаться равнодушной к её восторженным отзывам.Книга поглотила меня,полностью,не могла оторваться,прочла за пару дней.А так хотелось растянуть удовольствие.Однозначно и не скажешь к какому жанру относится "Вкус заката" Елены Логуновой,здесь есть и мистика,и детективная составляющая,и что-то фантастическое,ну и, конечно же,Её Величество Любовь.Поражает образ главного героя.Автор наделил его всеми "нужными" качествами мужчины-мечты любой женщины.И в то же время отвратительней персонажа трудно было бы сыскать...Но самое интересное,что под конец книги понимаешь,как он несчастен и по-человечески сочувствуешь ему...Ожидала,что всё закончится как-то трагически,но....завершение произведения меня удивило!!!!

Спустя некоторое время я познакомилась с одним человеком и была настолько поражена его мудростью "не по годам",что мне невольно вспомнилась эта мистическая книга и её главный герой.С каждым днём в общении с моим новым знакомым я понимала,что и в нём есть что-то захватывающее,мистическое,интересное,он так много знал и мог рассказать кучу удивительных историй из жизни.

Прошло совсем немного времени,и я поняла,что никакой мистики здесь нет,а есть просто ЛЮБОВЬ,которая нашла меня.Этот удивительный человек теперь мой муж.И мы счастливы уже 4 года.

Как-то я решила рассказать ему о своих ассоциациях,связанных с ним и этой книгой.Он только посмеялся и назвал меня выдумщицей.Может быть это и так,и тем не менее

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛЁГКИЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ VAMPIRE ДЕТЕКТИВ!

Достоинства
  • Автор с чувством юмора
  • Быстро и легко читается
ЭЛЕН ИРЕБЯТОВАрекомендует