Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:58

"Чем вы ближе, тем меньше вы видете". слоган данного фильма. Весь фильм я смотрела едва ли не открыв рот. Это потрясающее зрешиле, смотриться фильм как шоу. Все великолепно, аж дух захватывает. По сюжету фильма можно кратко рассказать, что четверо иллюзионистов " четыре всадника " проводят ограбления и махинации прямо на глазах у зрителей, полиции, и ФБР. А вот как им это удается, раскрывается только в самом конце фильма. Ну и в соответствии чс жанром, концовка у фильма непредсказуемая.Интрига сохраняется до самого финала.Я до сих пор под впечатлением.Если бы можно было поставить более 5 звезд, этому фильму я бы отдала все 10.

Достоинства
  • Интригующий сюжет
  • Фокусы не укладывающиеся в голове
  • Хорошая актёрская игра
lubachisрекомендует
08.09.2013
Мне главарь понравился, красивый еврей)))
  • 13.02.2014
    Обычно я не смотрю подобные фильмы. Всё предпочитаю мелодрамы какие-то, комедии..Я даже не знала, что такой фильм существует,что он новый (в 2013 году вышел) и даже не читала отзывы и не собиралась смотреть, если бы однажды вечером мой брат не предложил посмотреть мне классный фильм.
  • 26.10.2013
    Я обожаю фильмы с замысловатым сюжетом,не люблю заезженные сюжеты. Прочитав много положительных отзывов об этом фильме,я решила его посмотреть.Хотя прочитав описание,да и название фильма не располагало меня к просмотру. Итак,фильм просто замечатльный!Обожаю актера Марка Руффало,сыграл замечательно.
  • 08.09.2013
    Прежде всего скажу, что фильм по своему обыкновению не первый в своём роде. Я знаю как минимум два фильма о "магии" на сцене. Это я к тому, что вышеописываемый фильм доказал, что и в наше время могут сниматься фильмы на высшем уровне.
  • 04.09.2013
    В кинокартине «Иллюзии обмана» заключён удивительный парадокс. Фильм, сам по себе сложный и запутанный, смотрится на одном дыхании, держа зрителя в напряжении до самой последней секунды.