Опубликовано 16 Июль, 2024 - 23:48

Вот такую интересную штуковину нашла моя дочка в магазине)

Этот смешной зверек ни что иное, как закладка для книг. Которая выполнена в довольно оригинальной форме и отлично поднимает настроение👍

Основная информация о товаре размещена на обратной стороне.

ГДЕ КУПИТЬ?

Закладку можно встретить на маркетплейсе WB. Но стоимость там дороже. Примерно в два раза. Мы же своего хамелиона заметили в магазине Магнит Косметик. Вернее дочка заметила. Я в этом отделе обычно ничего не гляжу. А ей интересны всякие мелочи для школы.

Выбор был не большой. Либо такой зверь как у нас, либо зайчик с не мение забавной рожицей. Хамелион мне и ребенку показался интереснее.

Мы попали в магазин на день скидок. И весь ассортимент был снижен по цене на 20%. Поэтому закладка обошлась нам еще дешевле обычной стоимости. Итого купили её примерно за 130 руб. Ну, в принципе нормально.

ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНА ЗАКЛАДКА И ПРОЧНАЯ ЛИ ОНА?

Сперва я думала, что закладка сделана из тонкого железа. Но это оказалось не так. Она полностью из поливинилхлорида. Ну или говоря обычным языком, мягкий такой пластик. Даже если на нее надавить, то сложно сломать. Она пластичная и легко сгибается. И лапки гнутся и хвостик и все тельце. Думаю, что если ребенок даже будет таскать её каждый день в школу, то она всре равно прослужит долго. В общем сделана прочно и аккуратно.

Закладка выполнена из материала зеленого цвета. Язык и белые глаза это тоже не краска. А цветной пластик. Покрашены только рот в черный цвет и точки на глазах, носу. Ну и немного животик.

Мне такое исполнение понравилось. При длительном использовании не потрется и не потеряет свой внешний вид.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Закладка не большого размера. Легко помещается в руке.

Но при этом она замечательно подходит для выполнения своих функций. Книжку удобно закладывать. Основная часть хамелиона помещается внутрь.А рожица остается на поверхности. Что выглядит крайне забавно🤭 Такое ощущение, что хамелиона прижало между страниц и он никак не может выбраться.А сверху буд-то кривляется или дразнится)Вещь забавная. В применении тоже удобная. Мне самой интересно ей пользоваться. Но все же решила отдать ребенку. К покупке рекомендую. Такая красота в доме лишней не будет.

Достоинства
  • Легкая
  • Оригинальный внешний вид
  • Удобная
pro tovarрекомендует
Какая необычная и классная
Да, интересная)
17.07.2024
Очень здорово, сама бы такую купила себе))
17.07.2024
Да, она такая хорошенькая)
Прикольная 😆
🤗🤭
17.07.2024
Видела такую очень действительно забавно выглядит 🙃
Это да)
Прикольная закладка 👍🏻