Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:58

Покупала для хомяка. Он очень любил шарик, сам в него залезал и не хотя выходил. Как-то мы пошли проверять не застрял ли где-то хомяк и.. Крышка лежала рядом, он сгрыз крепления и сбежал. Сразу схватили кота, печальный опыт уже был( Благо обошлось, залез под холодильник, вышел на вкусняшки. Позже решили купить шар опять,тк он у нас не любит колесо, а бегать надо. Но и его мы через месяц сгрызли. Не буду больше покупать, от греха подальше.

Недостатки
  • оба шара хомяк прогрыз
ВарвараBlissне рекомендует
  • 14.05.2013
    Купить прогулочный шар для хомяков нам предложил продавец в магазине "Ветна". Нам понравилось предложение, купили один шар на пробу, решили, что если понравится, возьмем и второму хомке, чтоб одновременно гуляли.
  • 08.04.2012
    Купила хомику такой шарик. Стоит конечно не мало(у нас в городе) 280 рублей.Но вот моей Нюшке нравится.Первый раз положили её туда сначала сидела просто умывалась и ещё что-то.А потом поехала. Катается прикольно!!!!! А вот второй раз проехала всю квартиру!!!!
  • 20.10.2017
    На прошлый новый год Дед мороз принес дочке долгожданного хомячка. Как в последствии выяснилось, не слишком умного ) Мы изучили всю информацию об уходе за этими милыми пушистиками и приобрели ему в клетку колесо для тренировок.
  • 03.01.2016
    Хочу рассказать свою печальную историю об этом шарике и моей любимице джунгарике Буле... Как-то раз, собираясь на работу, я решила выгулять свою бусинку в шарике. Посадила его (хомячка) как обычно и пустила бегать.