Опубликовано 5 Июль, 2016 - 11:53

Вот уже лето, а значит пора покупать шпепки для похода недалеко в магазины, поездки на водоемы и просто на отдых. Для меня самая удобная летняя обувь - это босоножки на танкетке. Но увы и ах, бегать за покупками весь день не очень весело для ног. Поэтому придя в офис за заказами я сразу же решила взять себе эти веселые вьетнамки. Цена на момент покупки со скидкой была 109 грн.

Размер: на свой 38 решила заказать размер 38-39. Зная опыт покупок обуви 39 размер подходил всегда безошибочно. Но как-бы не так. 39 оказался большим, а 38 размер на ноге совсем впритык.

Длинна: 27 см.

Высота: 1,5 см.

Цвет: шлепки очень яркие с гавайским принтом. Перемычка сделана в ярко-розовом цвете.

Качество: а вот тут начинается пятый кружек по Данте. Пройдя по улице всего 20 минут, я поняла что ноги уже натерты в мясо. При чем на обоих ногах. По завершению прогулки я наблюдала такую картину:

1. В общей сумме 9 волдырей на обоих ногах.
  2. Между большим и вторым пальцем просто незаживающая рана.
  3. Пластыри абсолютно не помогают. Если заклеила в одном месте, обязательно будет натирать рядом.

Единственный выход - прийти домой, задрать ноги на стенку и постараться не выкинуть шлепки в окно. Я спасаюсь только Бороплюсом, и то, ходить в другой обуви теперь достаточно проблематично.

Рисунок оказался достаточно стойким, за месяц носки не стерся и не выгорел. Сами вьетнамки начали немного загибаться во внутрь. Порадовало что крепления сделаны не на клею.

Мне очень сильно хочется верить что натирать они наконец-то перестанут. Рано или поздно. Я надеюсь. А пока в них можно выходить только имея под рукой бабину пастыря, железные нервы и огромную силу воли.

Достоинства
  • Недорогие
  • Позитивная расцветка
Недостатки
  • Большой размер
  • Мозоли
  • Сильно натирают
Sailrenне рекомендует
05.07.2016
Были у меня такие шлепки только не от фаберлик. Тоже самое что и у вас, натирали жёстко! С тех пор я такую обувь не покупаю
05.07.2016
А мне нравится( Ногу вставил и пошел Big smile