Заклепочник Вихрь 225 мм. Арт. 73/9/4/1 - отзывы

Бренд: Вихрь
Тип техники: Заклепочник

• Inc аватар
    19.03.2018 - 21:49
    Линейка ЕСО, коротая точно не заботится об экологии - купи нож, чтобы выбросить его через пару недель
    Накипело просто: иногда бывают отзывы, в которых хочется высказаться, не смотря на все "зачем", ведь всё равно мало кто заинтересуется, увидит и прочтёт.
  • 01.05.2021 - 12:27
    Необходимый инструмент в любом доме.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, господа рукодельники и товарищи мастера. В любом доме есть определённый набор инструментов в котором найдётся место крестовой отвёртке.
  • 05.07.2014 - 06:56
    Новое добре Nero
    Сейчас дисками пользуются редко, вокруг одни флешки. Но так случилось, что купили подержанный автомобиль, а в нем магнитола не самая новая, флешки там просто не предусмотрены. Записали музыку на диск на Windows 7 без Nero, обычным прожигом. Бесполезно. Магнитола выдала ошибку.
  • 28.03.2021 - 22:27
    Хорошие бюджетные ножницы
    Решил купить себе в домашнее пользование паяльник для ПВХ труб, ну и естественно нужны ножницы что бы эти самые трубы резать, выбор пал на ножницы от фирмы Вихрь, модель 731021. Поставляются в блистере. Обратная сторона.
  • 27.01.2022 - 18:06
    Со сверлом по бетону Вихрь любой ремонт быстрее закончится)
    Приветствую всех заглянувших Никакой ремонт или стройка не обходятся без использования дрели. Сверлить приходится разные поверхности: металл, бетон, дерево. Для каждой поверхности предусмотрено определенное сверло. Сегодня расскажу и Сверле по бетону Вихрь... ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название.
  • 01.04.2022 - 20:38
    Недорогой, точный
    Купил уровень 40 см для работы в ограниченном пространстве. В магазине выбирал между Ермак и Вихрь, взаимная их проверка дала одинаковые результаты, но Вихрь показался более качественным.Корпус инструмента алюминиевый, окрашенный.
  • 11.03.2018 - 01:29
    Не догадывалась, С КАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ столкнемся. СРАВНЕНИЕ ВЕСА у разных бутылочек, цена, описание, плюсы и минусы
    Отзыв про нашу обновку — очередную детскую бутылочку, но не простую, а универсальную кружку Сказка "Первая кружка". Я бы даже сказала, что это кружка-бутылочка-трансформер.
  • 29.09.2019 - 16:21
    ? Качественные кисти от BrunoVisconti ?‍?
    Всем привет!??В своём отзыве хочу поделиться впечатлением после использования кистей для акрила от BrunoVisconti. У меня 2,4,6. В наборе 3 штуки. Место приобретения: интернет магазин Альт онлайн Бренд: BrunoVisconti Серия: EASYPAINT Цена: 280 рублей.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • Лучшая палатка, которую я видела по такой цене💵просторная🏕️с высоким тамбуром
    Здравствуйте! В этом году мы уже открыли сезон отдыха с палатками, отдыхали целых 3,5 дня. От дождя и ветра нас защищала наша любимая палатка, с нами она уже 4 года. Считаю, что за этот срок мы сполна смогли оценить все плюсы и минусы, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 28.07.2022 - 06:21
    Хиты DSD De Luxe в формате travel-size / Мой опыт применения на осветленных пористых волосах
    Всем привет, друзья!   Я очень люблю пробовать новые средства для ухода за волосами. Возможно, если бы я являлась обладательницей натуральных, неокрашенных, послушных волос - в моем арсенале ухода было бы не так много баночек)) Но у меня осветленные, довольно тонкие и пористые волосы, требующие…
  • 25.09.2022 - 19:10
    Наш первый румбокс - процесс сборки, сложности и готовый результат. Довольны ли качеством и займемся ли этим делом еще.
    Вот и доросла дочка до румбоксов... Точнее - формально не доросла, так как рекомендован этот набор для детей от 10 до 14 лет. Но на День рождения попросила. Что ж, мне и самой было интересно посмотреть, что же это за зверь такой. Покупали в "Леонардо".
  • Хороший аппарат за свои деньги.
    Здравствуйте!Решили с женой поменять свои старые модели Xiaomi, на более свежие версии. Мы давно сделали выбор в пользу Xiaomi, так как он отличается от прочих брендов приемлемой ценой при достаточно неплохих характеристиках.Заказывали как обычно с али-экспресс, так выходит значительно дешевле, в…
  • 17.09.2022 - 18:43
    Бюджетная, но очень крутая зубная щетка! Отлично очищает, отбеливает и полирует зубы. Бережно относится к деснам и массажирует их.
    Уже довольно давно я засматривалась на электрические зубные щетки, но мой стоматолог всегда мне говорил, что лучше купить обычную, но качественную щетку. А еще, что электрические щетки больше предназначены для лентяев и качество чистки, в сравнении с обычной щеткой, одинаковое.
  • Септик под ключ в минимальные сроки
    Автономную канализацию выбирали в дом с постоянным проживанием большой семьи, где расходуется много воды для хоз нужн. Нам порекомендовали Аквалос 4 емкостный, чтоб уже точно голова не болела. Монтаж назначили на 5 июня. Бригада приехала без опозданий. Септик перед установкой тщательно проверили.
  • 27.04.2022 - 23:30
    ВВ крем нашёл своё место в моей косметичке. Сперва не поняла, а потом подобрала свой способ использования и довольна
    В последний месяц я пользуюсь сразу несколькими средствами этой линейки и решила купить ВВ крем.Иногда в выходной день мне не хочется делать макияж и нужно просто выровнять тон кожи, так как все мои подобные кремы закончились, то я купила этот.
  • 23.04.2022 - 18:30
    Пасхальные наряды для домашних куличей. Бумажные не пригорающие формы.
    Здравствуйте! А вот и дошла очередь до куличей! Мой Пасхальный марафон начался еще вчера с 3-х видов пищевых красителей для яиц и наклеек. Пришло время выпечки. Не люблю готовить за три дня до праздника, та как любая сдоба, на мой взгляд, должна быть максимально свежей.
  • 21.06.2022 - 10:04
    Аромат младенца. Аромат перерождения. Тело после душа. Чистота. Невинность.
    Мое знакомство с нишевой парфюмерией продолжается. Мне нравится покупать вслепую, опираясь на пирамиду и отзывы. Не раз обжигалась, конечно, но и любимые ароматы появились тоже.На этот раз я добралась до магазина Цвети и Пахни в городе Курск.