Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 18:38

Вот и протестировала я маски Farmstay. Скажу честно, я не в восторге. У всех масок неудобное лекало. Эффективность низкая, а некоторые вызвали неприятные последствия.

Раньше не пользовалась масками Farmstay. В магазине мне их посоветовали, и я решила взять четыре варианта:

- Чёрная маска;

- Голубая маска;

- Зелёная маска Farmstay Aloe;

- Розовая маска FarmStay Pearl

Место покупки: "Парфюм Лидер"

Стоимость: 59 рублей 90 копеек

Обещания производителя:

Минеральные компоненты, которые входят в состав угля помогают поддерживать кожу в здоровом состоянии, очищают ее и предотвращают появление прыщиков и излишков себума.

Состав:

Water, Glycerin, Propylene Glycol,Sodium Hyaluronate, Betaine, Ethanol, Chamomile Leaf Extract, Hamamelis Extract, Xantan Gum, Allantoin, Polysorbate20, Carbomer, Charcoal Powder, Triethanolamine, Disodium Edta, Phenoxyethanol

Упаковка

Упаковка герметичная. Открывается легко. На обратной стороне есть наклейка с русским текстом.

Нанесение

Маска нормально пропитана, излишки не стекают. Ткань достаточно плотная, с кожей лица не сливается. Тканевые маски всегда наношу на хорошо очищенную кожу.

Лекало у маски неудобное, прорезь для рта очень маленькая.

Снятие

С маской я провела 30 минут. Во время ношения не было неприятных ощущений.

Результат

Особо ничего с кожей не произошло. Может быть она чуть-чуть посвежела. Но главное, что не было никаких последствий, как от маски с ласточкиным гнездом, например, у меня появились прыщи.

Достоинства тканевой маски для лица FarmStay:

+ стоимость;

+ кожа после маски выглядит посвежевшей.

Недостатки тканевой маски для лица FarmStay:

- неудобное лекало;

- слишком плотная ткань;

- не прилегает к коже;

- пузырится.

Итог

Не могу однозначно рекомендовать данную маску. Минусы для меня существенные, но при этом маска не сделала ничего плохого моей коже. Так что решайте сами.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • недорогая
  • нет неприятных ощущений после использования
Недостатки
  • лекало подходит не всем
eka_bрекомендует
09.10.2019
Вот не понятно на какую форму лица рассчитано данное лекало
09.10.2019
Лекало не на среднестатистическое личико)
17.10.2019
Я обиделась
19.10.2019
Жаль, мне маска понравилась.
А пузырьки можно пальчиками сдуть к краю маски). В любом случае желаю удачи:).