Заколка для волос Aliexpress 2017 New Fashion Women Hair Accessories Korean Middle Boutique Hair Clip Acetate Rhinestone Bow Gilrs Hair Barrette (JY810005) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 23.04.2019
    Еще раз всех приветствую:)   Сегодня поговорим о таком нужном аксессуаре для волос, как заколка. Всю жизнь ношу длинные волосы, поменяла уже кучу заколок, но такой красоты у меня еще не было. В годы моего детства и юности таких заколок не было, как и не было Али.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 13.07.2020 - 10:31
    Твистер для волос - мой идеальный аксессуар для волос! Всегда аккуратная прическа. Летом просто мое спасение.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделится своей находкой из магазина "Галамарт", которой пользуюсь уже на протяжении четырех лет.   У меня в детстве были твисеры, но не совсем такие, как я встретила в "Галамартке". Те были бархотные и более широкие.
  • 16.07.2020 - 17:16
    Хотите стать красоткой за 1 минуту? Решение есть! Фото.
    Ну а правда, бывает хочется выглядеть пусть не как королева, но хоть на её уровне)). Сидели дома, краски под рукой не было, чтобы освежить отрастающие корни вот вам решение. Как сделать не просто приличный вид, а праздничный. Взмахом волшебной палочки.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 29.06.2020 - 08:48