Заколка для волос Oriflame «Серебристая дымка» - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 19.12.2013
    Заколку «Серебристая дымка» купила по скидке за 31.08 грн, судя по небольшому размеру 8 х 1,3 см и хорошей стоимости, ожидала качествеенный аксессуарчик.
  • 15.07.2015 - 20:00
    Удобный, большой краб для "французской петли"!
    Всем приветик! Хочу похвастаться заколкой, приобретенной в каталоге Орифлейм (из распродажи). Это красивый крупный краб хищной леопардовой расцветки. Выполнен качественно, крепко держит волосы, подходит для большого объема волос. Моя любимая прическа с ним - французская петля.
  • 14.01.2016 - 00:55
    Красивая,но не идеальная
    Давно руки не доходили купить приличную заколку,и тут в каталоге появилась эта красота! Пришла она в пакетике,бережно завернутая в шелестящую бумагу(прямо как бижутерия!) Заколка сама сделана из металла,окрашенного в черный цвет(на упаковке указан такой состав:сплав цинка,железо,акрил,никелевое…
  • Моей заколке "Софиста твиста" уже 5 лет, пользуюсь до сих пор! Универсальная прическа "Пучок" для любых случаев. Советы по созданию пучка. Инструкция. Фото готовой прически
    Всем привет! Прическа "пучок" является для меня самой универсальной, т.к. я не умею делать сложные плетения, ажурные и суперажурные косы, хвост - слишком скучно и мешается, косичка - просто, распущенные - мешаются. Для создания прически использую специально созданную для этого заколку.