Заколки для волос Buyincoins Архидея 6 PCS New Orchid Flower Fashion Hair Clip Hairpins Bridal Hawaii Party Gir - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Buyincoins

• 08.04.2016
    Люблю создавать романтичный образ, особенно летом. А романтика и цветы неразлучны. Но так как я ещё не настолько обнаглела, чтобы украшать волосы живыми орхидеями (подозреваю, что долго они там и не проживут), то решила прикупить для таких случаев понравившиеся искусственные.
  • 17.04.2015
    Волосы у меня тонкие и сухие, поэтому стараюсь мыть голову хотя бы через день, а так как на второй волосы уже висят как пакли предпочитаю их убирать либо в хвост либо заплетать косички. А летом так вообще хочется подобрать волосы повыше, вот для этих целей я и заказывала цветочки на лето.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.04.2021 - 13:04
    Милые и стильные горшки с Али с пышной верхушкой. Прекрасно дополняют интерьер, вписываются на любые фото. Красивый и недорогой декор для дома.
    Приветствую всех, АлиГолики!   Приглядела я для дома милые горшочки с растением для декора на Алиэкспресс. Хочу поделиться этой находкой и рассказать подробнее о своем приобретении. Краткая информация: Место покупки: AliExpress. Ссылка на товар. Цена: 857 руб. полная цена.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 31.03.2021 - 05:38