Опубликовано 11 Июль, 2015 - 16:22

Я давно присматривалась на Алиэкспресс к таким заколкам. Они мне очень понравились, когда я их первый раз увидела. У меня волосы средней длины и я люблю закалывать их различными заколочками. И эти заколки с переливающимися камнями мне запали в душу. Я решила заказать пока одну штучку на пробу.

Я выбрала заколку голубого цвета, но еще есть много различных цветов:

В этом цвете в заколке присутствуют как голубые бусины, так и черные, прозрачные, темно-синие. Сочетание цветов очень удачное. Бусины разных размеров, с многочисленными гранями, красиво переливаются:

На бусины накручен плетеный золотисто-синий шнурок, что придает заколке более интересный вид. Бусины со шнурком надежно приклеены на металлическую основу:

Застегивается заколка с характерным щелчком.Такой механизм защелки помню еще из детства:

Размер заколки довольно большой, ее длина 10 см. Но захватить большое количество волос она не сможет, так как внутри у нее небольшое расстояние. Заколку можно застегивать на волосы, как сбоку, так и сзади. Так выглядит, если застегнуть волосы сбоку:

Мне так не очень нравится, выглядит громоздко. Поэтому я предпочитаю носить эту заколку на волосах сзади, захватывая пряди спереди лица:

Заколка на волосах смотрится отлично и держит волосы хорошо. Она не спадает и не расщелкивается, пока не снимешь.

Цена заколки небольшая: 0,45$. Обязательно куплю еще несколько таких заколок других цветов, а также хочу заказать ободок для волос в таком же исполнении - они тоже есть на Али.

Моя ссылка: [ссылка]

Другие мои заколки с Али можно посмотреть здесь:

- блестящая луна в волосах: http://irecommend.ru/content/blestyashchaya-luna-v...

- невидимка с павлином: http://irecommend.ru/content/krasivaya-nevidimka-s...

Anya Aрекомендует
Красиво смотрится !!!!
красивая заколка!
11.07.2015
Sv4483, спасибо, мне тоже очень нравится)
11.07.2015
Анастасия_84, на яву еще лучше, чем на фото)
Очень красивая! И на волосах отлично смотриться
12.07.2015
Красиво переливается!
12.07.2015
спасибо, действительно красивая и блестящая)
24.07.2015
Люблю необычные заколки! Закажу себе такую Smile
27.07.2015
Классный зажимчик! ну, почему на моих волосах никакие заколки не держатся больше 15 минут.. Big smile