Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:09

Здравствуйте!

Наконец-то добралась до компьютера. Сегодня решила написать про средство, от которого, честно говоря, не ожидала высоких результатов. Не ожидала, да получила Smile

Пользуюсь этим кремом давно, месяца 3. Но раньше особых высыпаний не было, поэтому и результаты были не так очевидно. Но две недели назад вернулась с отдыха, там жара за 40, шляпа-кепка вечно на голове, вот кожа у меня на лбу и взбунтовалась. Приехала с "пятнистым" лбом. Но как-то по этому поводу не парилась, неделю использовала свой обычный уход. Но неделю назад мне мой вид слегка поднадоел. Вот и вспомнила я про крем от ЧЛ. Ну, думаю, почему бы не рискнуть.

Вот так выглядит крем, состав (кому интересно), обещания производителя:

Итак, пользовалась я кремом в течение недели. Мазала я лицо только перед сном, достаточно толстеньким слоем. Через три дня краснота спала, через 5-6 дней прыщики стал потихоньку уходить с низа лба (места над бровями). Вот мой лоб на данный момент:

Крем впитывается достаточно быстро, при этом даже слегка матирует кожу, совершенно не сушит кожу, что, согласитесь, не может не радовать. Носик у крема тоненький, что помогает контролировать нужное количество крема.

Многие тут говорят, мол, цена маленькая. НО: если так подумать, то количество самого крема в тюбике тоже не большое (хотя, хочу заметить, расходуется крем очень экономично). Крема от других производителей по объема в 2 раза больше, соответственно и цена в 2-2.5 раза больше. Smile

Но, как видно по фотографии, я уже купила второй тюбик про запас.

Как я уже говорила, пользуюсь кремом давно, особых высыпаний не было, редкие прыщики, которые появлялись, после использования крема, достаточно быстро теряли красноту и проходили. Так что возможно этот крем помогает мне держать кожу на лице "в форме". Smile

В общем, советую попробовать этот крем, хуже он вряд ли сделает (аллергикам лучше посмотреть на состав, на всякий случай), а вдруг и поможет. Wink

P.S. Кто устал читать мой длинный отзыв, могут пропустить эту часть. Мне нравится смешивать этот крем и обычный увлажняющий крем (от той же марки ЧЛ) 1:1. Я не знаю, можно ли так делать, возможно я создаю какую-то ядреную штуку, за которую косметологи меня поругают. Laughing out loud Но мне нравится результат, кожа становится более ровной, воспаления потихоньку проходят, кожа за ночь питается, становится бархатистой. Вот такой у меня маленький секрет.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не сушит
  • Помогает
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Bombyрекомендует
Аналогичный случай как с расчёской,только наоборот Laughing out loud
13.09.2013
_Маришкин ТрудТуТ_, хаха, это вы верно подметили! Wink
  • Очень мучалась со своей НЕИДЕАЛЬНОЙ КОЖЕЙ( кожа проблемная, с появлением прыщей, но в то же время (зимой особенно) она сухая. С прыщами даже в подростковом возрасте проблем не было. А в последний год они прям меня одолели. Как я только не пробовала пытаться с этой проблемой.
  • 12.07.2015
    Обычно от средств чувствуешь какой то эффект,или кожа дышит,или не закупориваются поры,или свежеет лицо.В любом случае ясно-работает или нет. Этот же крем для меня остался непонятным.
  • 08.09.2013
    1. Смешная цена - 59 рэ 2. Легкий, едва уловимый запах, радует, потому как не люблю, когда крем пахнет химзаводом. 3. Крем быстро впитывается, пленки на коже не оставляет, кожу не сушит, аллергических реакций у меня на него нет. 4.
  • 05.09.2013
    На этот крем я особо не надеялась,поэтому то что прыщики он не убрал мои , я особо и не обиделась на него.Итак,крем дешёвый,но зато хороший.Упаковочка в красивых нежных тонах,запах очень приятный.Наношу его каждый вечер после душа,кожа лица становится такой мягкой,нежной,увлажнённой.И даже утром…