Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:00

Я уже год отращиваю волосы. И стараюсь "подкармливать" их всем необходимым, тем более что раньше много над своими волосами экспериментировала, перекрашивалась из брюнетки в блонд, часто пользовалась феном. Так что сеченые кончики - моя вечная проблема.

В одном известном супермаркете я случайно наткнулась на симпатичный флакончик от фирмы "Домашние рецепты". Было написано - витамины для волос. "Вот это то, что нужно!" - обрадовалась я и, естественно, положила этот флакончик в корзину. Благо и цена - сущие копейки.

Вечером не терпелось попробовать это средство. Нанесла сначала на корни волос, намного повтирала в кожу головы, а затем нанесла на волосы по всей длине. Что порадовало, так это запах. Действительно приятный, не резкий. Но вот эффект от этого спрея неоднозначный.

Через несколько минут после нанесения волосы выглядят так, словно их не мыли минимум дня четыре. Да, блестят, но выглядят как грязные, жирные, немытые волосы. И на ощупь такие же. Поскорее хочется помыть голову (а на упаковке спрея сказано, что нужно как можно дольше не смывать спрей!!!). К тому же не очень удобный распылитель.

Я честно наносила этот спрей ежедневно с утра, ходила с ним часа 4, потом мыла голову, потому что не мыть после него нельзя - волосы выглядят ужасно. Не знаю, есть ли от него какая-нибудь польза. Помимо этого спрея я пользуюсь еще много чем, волосы стали здоровее и шелковистее. Чья это заслуга - спрея или других средств - не знаю. Но этот спрей больше не куплю.

Недостатки
  • Жирнит волосы и кожу головы
Phany Unrealне рекомендует
17.01.2014
согласна с отзывом.
  • Я в вечной погоне за здоровыми, густыми, длинными волосами, которые радовали бы меня каждый день. Мое внимание привлекают средства с хорошим составом, где можно увидеть много натурального и полезного. В очередной раз прогуливаясь между полками в магазине, я заметила небольшой белый пузырек.
  • 16.11.2012
    1.что обещает производитель? содержит много витаминов, защищает и укрепляет волосы, укрепляет волосяные луковицы, содержит циклодекстрим, который дает возможность витаминам глубоко проникать в волосы и укреплять их структуру. подробнее на фото 2 и 3. 2.о себе.
  • 19.01.2014
    Витамины для волос на основе микроэмульсии воска оливкового дерева производитель домашние рецепты.   Я всегда в поиске какого-нибудь чудодейственного средства, которое сделает из меня рапунцель. И наткнувшись на них в золотом яблоке решила взять на пробу.
  • 06.09.2013
    Стукнуло мне в голову купить такой спрей, был у меня как-то с прополисом, но мне он чего-то не понравился, думала этот будет по-лучше. Волосы у меня вьющиеся, ломкие, сухие, пушистые, покупала его в качестве антистатика, а заодно и волосы витаминчиками подпитать.