Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 07:33

Часто останавливаемся в чудном городе Азов.

Когда встал вопрос, где провести время за чашкой кофе или чая, то нам посоветовали это заведение, которое находится в живописном центре города, среди красивой архитектуры.

Называется "Вот: Блин да кофе!"

Снаружи красивая вывеска, которая привлекает внимание.

Но мне там совершенно не понравилось. Sad

Итак, интерьер

Внутри все сделано в банальном коричневом цвете, как для многих кофеен. По факту всего намешано из дешевых материалов. Закос под европейский лаундж. Кофейня просторная, места с диванчиками и есть второй этаж. Не знаю, как называется такой тип, но выглядит, как балкончик со стеклянными перегородками. В целом за чистотой там следят. Но мебель не обновляют, все такое обшарпанное, обветшалое. Весь комфорт прибывания там просто улетучивается.

Меню

Большое разнообразие блюд на выбор. Но большинство блюд, для тех, кто не следит за своей фигурой и все очень сладкое. Цены приемлемые. В кафе представлены:

- блины со множеством наполнителей и начинок

- пироги

- мороженое

- пирожные

- первые блюда

- безалкогольные напитки: кофе, чай, коктейли, смузи, фреши

Очень расстроило, что нет творожных запеканок или сырников. В таких заведениях они должны быть - 100%. Но нет!

Я заказала два блина с творожной начинкой. Он предполагается со сметаной, но где сметана? Но потом пожалела, что заказала два. Можно было обойтись одним. Порция и так довольно огромная. Блины оказались отвратительными. Тесто резиновое, еле жуется, начинка очень приторно сладкая. Я была голодная и один блин доела. Второй уже не стала. Муж заказал Курник с мясной начинкой. Ему понравилось. Но я такое не ем. А фруктовый травяной чай оказался вкусным.

Хорошо, что посуда красивая, белая и практичная.

Из плюсов только, что очень вежливый персонал. Ничего не навязывают. И принесли все очень быстро, буквально через 5 минут.

Но в это заведение я больше не приду, настроение портится от пребывания там.

Достоинства
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Невкусные блины
Полина Грибановане рекомендует
10.09.2018
Жесть просто, все ободранное , сплошная грусть)
  • 25.01.2020
    Приветик всем!!! Кто любит кофейни? Я обожаю. А если там ещё и не дорого, а кофе вкусный, то вообще класс. Хочу поделиться с вами мнением о Вот блин да кофе. Находится эта кофейня в центре города, не далеко от музея и Петровского бульвара, где можно погулять с подругой или с ребёнком.
  • 26.12.2016 - 20:43
    Цена ниже 10 р, а качество - не хуже Ролтона
    Данную вермишельку я нашла в магазине Светофор. Мой парень работает в охране и ему никак не обойтись без БП. Заварил, съел и все хорошо. Но последнее время цены даже на "Бомж пакеты" стали достаточно высокими. Самые дешевые из тех которые можно есть - 15 р.
  • 01.02.2017 - 18:11
    Дёнеры, багеты, пиццы и конфеты... Нынче все забыли мы, что есть русские блины!)
    Здравствуйте! Столько продуктов ждут своей очереди, чтобы я про них написала, причем фотографии уже сделаны, остался текст, а я пишу отзыв на "Сибирские блины", которые сфотографировать не вышло из-за того, что всю память в телефоне занимают фотографии вышеназванных продуктов))) Ну на что есть…
  • 02.11.2019 - 11:21
    Невероятно вкусные "Сибирские блины". Почему на них практически нет отзывов? Ведь они так популярны.Хотите вкусно перекусить? Вам сюда.
    Всем привет) Почему отзывов на "Сибирские блины" практически нет? Я считаю, что эта сеть достойна внимания. Мое первое знакомство с Сибирскими блинами произошло еще 2 года назад. Обычно, я беру у них блины, когда лень готовить, или нужно быстро перекусить.
  • 05.12.2015 - 21:21
    Проходите мимо
    4 декабря нами был запланирован поход в сауну. Решили побаловать себя Вашей кухней. 3 декабря, вечером позвонили в доставку, спросили - а реально получить заказ ровно в 19.00?? Если нет, то Вы так просто и скажите, Мы в другом месте закажем. Клятвенно сказали -ДА!!!!!! Итог .
  • 10.12.2018 - 19:40
    А я недавно ела подошву от калоши но с творогом
    Привет, мои солнышки! Если я где-то начинаю работать или подрабатывать, считаю своим долгом обойти все или почти все заведения питания в окрУге. Ведь работа работой, а обед... Эта пекарня прямо напротив работы ( М. Бауманская), поэтому ноги сами периодическим туда меня ведут.
  • 03.09.2014 - 10:37
    Если вы хотите зайти чисто покушать.
    Я была в этом кафе всего 1 раз с коллегой по работе, заехали покушать блинов. Дело было вечером в будний день. Кафе находится на ул. Советская, 8, в самом центре города.
  • 31.07.2012 - 20:54
    И все абсолютно в таком духе ПРОСТО ЖЕСТЬ ВООБЩЕ!
    Хочется написать о Блинном баре по адресу Тимуровская 17 ("Юность"). Вчера праздновали там день рождения сына (3 года) выбрали это место из-за большого детского игрового комплекса и батута которые я так поняла отношения к блинному бару не имеют.
  • Герой моего рассказа "блин", который в рекламе не нуждается...
    Я не знаю вкуснее блинной, чем блинная "русские блины". в г. Оренбург "Русские блины" есть во всех торговых комплексах, а также на ул. Аксакова. Совсем недавно открылись они и на ул. Салмышская, что несказанно обрадовало меня и мою семью. Дизайн у них стандартный.
  • 20.06.2013 - 11:09
    Каждый раз после шопинга я иду туда! (+ФОТО)
    Эта сеть блинных меня очень радует, я обожаю их блинчики с клубникой и вишней. Все блины готовятся при тебе, свежие, горячие, большие, очень сытные. Я знаю, что лучше я пойду туда, чем в соседний суши бар, в котором еще не понятно сколько ждать свой заказ.
  • 14.12.2020 - 09:04
    Кафе, в котором можно вкусно перекусить, пока закупаешься стройматериалами в "Бауцентре".
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Мы недавно переехали в город Краснодар и постепенно знакомимся с разными местами и заведениями этого прекрасного города.
  • 01.01.2021 - 09:58
    Этому заведению я могу петь дифирамбы вечно! Самая любимая столовая Краснодара, да еще и бюджетная!
    Здравствуйте, уважаемые почитатели сайта "irecommend"! С Новым Годом всех вас. Мира и добра в ваши дома! Сегодня 1 января 2021 года, хочется начинать жизнь с чистого листа. И одним из условий моей новой жизни - это написание отзыва ежедневно!
  • 02.01.2021 - 22:43
    Аншлаг на 1 января
    На новогодние праздники к нам приехали родственники и 1 января мы поехали погулять по Арбату. Кто был в Москве и Подмосковье вчера, тот нас поймёт, - гулять хочется, но было очень скользко и шёл дождь. Поэтому перебежками и очень медленно, мокрые и холодные..
  • 03.01.2021 - 07:13
    Сказ о том, как мы еду на Новый год три дня ели)
    Здравствуйте! В конце осени мы участвовали в семейном конкурсе среди жителей нашего города. Получилось так, что наша семья немного не добрала баллов, поэтому заняла почётное второе место). В качестве утешительного приза члены жюри подарили нам подарочный сертификат в ресторан на 10000 рублей.
  • 01.01.2021 - 16:36
    Вкусно и оригинально, тепло и романтично- это всё BOCCA BAR❤️🍕
    Достойные кафешки я держу на заметке В них легко организовать встречу с родными и друзьями, забежать на перекус в обед или просто отдохнуть от суеты вечером. Пафосные заведения меня мало привлекают, хоть там и бывает вкусно, зато обстановка не особо комфортная, да и ценник высоковат.
  • 25.01.2021 - 07:49
    Долой кухонное рабство! Сервис по доставке готовой еды "Мама приготовит": вкусно, быстро, разнообразно.
    Сервисами доставки готовой или полугодовой еды на дом я пользуюсь довольно давно. Дело не в том, что я не умею или не люблю готовить, просто я люблю комфорт и ценю свое личное время. Если где-то можно воспользоваться благами цивилизации за дополнительную плату, я беру и делаю это.
  • 14.11.2020 - 13:12
    Завышенные ожидания ведут к разочарованию. В кафе "Крокодил" в Паттайе крокодила готовить не умеют.
    Всем привет! О кафе "Крокодил" в Паттайе я узнала из видео на Ютубе. Блогеры так расхваливали заведение, что мне захотелось узнать о нем поподробнее. Прочитав отзывы и посмотрев другие видео, я твердо решила посетить ресторан "Крокодил" в Паттайе. Как добраться?
  • 30.12.2020 - 17:01
    Очень уютная пекарня, где можно купить много чего вкусненького (и не только хлеб)
    Всем привет! В преддверии Нового года решила рассказать об очень уютном и милом местечке любимого города. Это пекарня Konigsbacker. Здесь можно купить не только хлеб, но и вкусную выпечку, тортики, пирожные, пироги, обеды и пр.
  • 24.01.2021 - 16:05
    Потрясающее место рядом с пещерой, купелью и прекрасными видами ❤
    Решили на выходные съездить в Истру на сыроварню Олега Сироты (про неё будет отдельный отзыв), а на обратном пути проехали в Звенигород и заехали на територрию Саввино-Сторожевского монастыря, посмотреть купель и прогуляться. Конечно, все это уже приобрело коммерческий налет.
  • 23.12.2020 - 13:15
    По русским традициям: большие порции за большие деньги!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен заведению общепита города Краснодара - столовой "Русские традиции". Я уже писала о некоторых подобных заведениях, если вас интересует эта тема, то вот ссылки: Burger King: С приложением в смартфоне, это не только вкусно, но интересно,…