EXO аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 15:49

Всем модняшкам привет!

Сегодня хочу поведать о самом популярном аксессуаре летнего сезона.

Даже те люди, которые не носят очки постоянно, позаботятся о приобретении их к пляжному сезону. На море без них никуда!

На смену своим подзатасканым "не пчелкам" я решила прикупить модные в этом году круглые очки.

Заказывала с Aliexpress за смешную цену - 130 рублей ( хотя оригиналы стоят около 2000, но и качество там другое)

Очки сделаны с китайской душой для российского рынка. Прототипом были "Круглые солнцезащитные очки Cheap Monday"!

У продавца доступно 16 различных цветов оправ и стекол.

Я выбрала "ЛЕОПАРДИК"...

Качество.

Душки крепятся шурупчиками и если они туго раздвигаются, то можно немного ослабить шуруп.

Материал линз явно не стекло, а пластик приличного качества.

Линзы не искажают изображение, эффекта волн или приближения у них нет.

На лице сидят очень удобно, нигде не давят.

Материал оправы матовый пластик, очень приятный по тактильным ощущениям.

Цвет.

Очень нравится цвет линз. Цвет через них потрясающий, теплый, яркий. Приятно в них и в пасмурную погоду пройти.

Душки и оправа у меня леопардовые, но на выбор у продавца есть что выбрать. Оправа и стекло могут различаться.

У меня прозрачные стекла, можно заказать зеркальные.

Защита.

Защита от солнца достойная, глаза не жмурятся. Если говорить про защиту от ультрафиалета, то думаю, в этом очки слабоваты, что ждать от пластиковых очков за копейки, не все дорогие с этой задачей справляются.хотя продавец заявляет защиту в 400 UV.

Кому подойдут?

Размер очков предполагает не крупное лицо. Что касается типа и формы лица, то вот небольшая цитатка:

Кому подходят круглые очки? Конечно же, девушкам, у которых овальное или квадратное лицо. Круглая форма аксессуара уравновешивает пропорции. А вот тем, у кого форма лица круглая, выбирать тишейды следует с осторожностью. С таким аксессуаром круглолицые выглядят комично, напоминая кота Базилио. Отлично смотрятся круглые очки на девушках, у которых нос длинный, а подбородок слегка заострен. Массивную нижнюю челюсть тоже можно умело «замаскировать», надев очки круглой формы.
Источник:Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Доставка. Где купить?

Единственный минус достаточно долгая доставка, которая заняла больше месяца.

Стоимость - около 130 рублей.

Ссылка для заказа.

Вывод.

В целом очки качественные и выглядят очень модно! Круглая форма - тренд последних лет!

Очки к покупке рекомендую!!!

Фоточка, как сидят на лице, напоследок!

˙·•●♥๑Спасибо, что заглянули!

До новых встреч!!˙·•●♥๑

(\__/) .

(=’.’=) .

E[:]|EXO|[:]З .

(“)_(“)

Достоинства
  • Качество
EXOрекомендует
21.06.2016
Спасибо! Беру в закладки.
21.06.2016
Клёвые очки Love
12.07.2016
забавные очки))))) но в таких не остаться незамеченной Wink