Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 20:57

Я всё продолжаю обновлять свою посуду на кухне и конечно же мне в этом помогает магазин Фикс Прайс и Икеа. Именно в Икеа я увидела баночки под специи, но так как магазин находится аж в другом городе, то захожу туда редко, только когда оказываюсь в том городе по делам.

Каково же моё удивление, когда заходя недавно в Фикс Прайс, я увидела что завезли посуду типа того что я видела в Икеа.

Сразу набрала себе то, о чем мечтала и один из товаров, это Набор емкостей O'Kitchen 2 шт

Набор емкостей O'Kitchen

Набор емкостей для специй, O'Kitchen, удобно иметь под рукой во время готовки! Комплект состоит из двух ёмкостей по 160 мл. Предусмотрено два вида отверстий: одно крупное и несколько маленьких. Каждая ёмкость дополнена плотной крышкой.

• Общая информация:

Где купить - магазин Фикс Прайс

Стоимость - 77 руб.

Вес: 284 гр.

Производство: Китай

• Внешний вид и комплектация:

Ёмкости для специй были упакованы в картонную упаковку. С обратной стороны можно посмотреть и остальную коллекцию аксессуаров для кухни и вдохновится организацией пространства с использованием посуды из этой серии

Набор емкостей O'Kitchen

Ёмкости прочно зафиксированы на расстоянии друг от друга, можно не переживать что перевозке они разобьются

Набор емкостей O'Kitchen

Сами баночки прозрачные, из толстого стекла с пластмассовой крышечкой чёрного цвета

Набор емкостей O'Kitchen

У крышки есть 2 отсека: с одной стороны дырочки если надо немного насыпать, а с другой стороны крупное отверстие. Отверстия легко закрываются на защёлку и открываются

Набор емкостей O'Kitchen

Крышка у этих ёмкостей откручивается, таким образом её можно мыть, у меня туда пролазит маленькая мочалка. Да и засыпать в такую баночку специи проще некуда. Я использую воронку.

Перед первым использованием я помыла ёмкости и хорошенько просушила

Набор емкостей O'Kitchen

В таких баночках я храню специи, к примеру вот так выглядят красный и чёрный перец. Я туда насыпала как раз содержимое одного пакетика специй, купленных в магазине. Объём у них 160 мл. что более чем достаточно. В такие баночки уместится как раз ещё один пакет

Набор емкостей O'Kitchen

В дальнейшем хочу прикупит ещё несколько и поместить туда разрыхлитель и ванилин, тем самым у меня не будут валяться открытые пакеты, а будет всё аккуратно в баночках.

Очень рекомендую!

Svetlana 9786рекомендует
20.11.2021
Точно, у меня такие из икеи. Перец остается на крышке, когда через маленькие отверстия сыпешь...
Симпотичные
21.11.2021