Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 11:40

месяц или более
    1500 рублей

Доброго дня.🌲

Как настроение? Приближается Новый Год, а это значит, что на улице холодно и нужно ещё лучше ухаживать за своей кожей.

Совершенно случайно я купила крем, о котором сегодня буду рассказывать.

Я уже пробовала нечто подобное, но в разы лучше и эффективнее. Его можно найти в моих отзывах. Это бренд Meedi-peel.

Внешность крема абсолютно идентична.

Упаковка достаточно простая. На коробке имеется дополнительная информация.Если у другого бренда флакон был стеклянный, здесь он из обычного лёгкого пластика. Поэтому баночка очень лёгкая. Крышка белая, снизу имеется мембрана с язычком и лопатка.

Открывается достаточно легко и просто. Но выглядит конечно обворожительно.Внутри крем капсулами. Белые капсулы и прозрачная жидкость между ними.

Аромат исходит приятный, свежий, слегка цитрусовый.

Консистенция у крема хорошая, обычно я смешиваю их и получается жидкая кашица, которая быстро впитывается.

Одной капсулы и немного крема хватает для того чтобы помазать лицо кремом и шею. Расход получается небольшим.

Впитывается очень быстро.

Что же касается эффекта, то он спорный. Когда только наносишь крем, кажется, что кожа получила с ним всё.

На самом деле, спустя некоторое время словно не хватает увлажнения. Да, кожа светится изнутри, слегка увлажнена, но для меня этого мало. Буду трезво оценивать его в 3,5 звезды. Рекомендую, но не скажу, что он производит вау-эффект.

Благодарю за внимание! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Свершения чудес❤️

Пусть в Новом Году нам вместе круто повезёт и айрек будет ценить наш труд ещё выше.

Улыбайтесь и продолжайте писать крутые отзывы, которые помогают людям определиться! 😌

Обнимаю каждого💞

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не вызывает воспаления
  • Придает лицу здоровый вид
Недостатки
  • Хочется большего увлажнения
portmaranyaрекомендует
Какой красивый дизайн!
Выглядит очень интересно)
Smile
Выглядит ну оооочень красиво
Формат заманчивый, выглядит очень привлекательно Love
И Вас с наступающим Новым годом. Много-много счастья Shy
Интересный
29.12.2023
Да уж. "Не украл, а вдохновился "
Интересный формат.
30.12.2023
Средний крем Puzzled
04.01.2024
Интересная консистенция с этими капсулками, прямо такого у меня не было ещё.
04.01.2024
Хороший крем Smile .