Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:38

Приветствую всех в своем отзыве) Волосы крашу лет с 13, была и черной, и темно-русой, и малиновой, и баклажановой Laughing out loud Решила остановить свой выбор на каштановом цвете и не мучить свои волосы частым перекрашиванием.

Итак, исходный цвет.

Делала смывку черной краски, после чего осталась рыжина. Поверх рыжих волос была краска от Гарньер, тоже каштановая. Прошло 2 месяца, краска смылась, а рыжина осталась.

Содержимое упаковки: проявляющее молочко, окрашивающий крем, кондиционер и перчатки. Крем и молочко удобно смешивать в тюбике из под молочка, нужно выдавить туда окрашивающий крем и встряхнуть.

Краска имеет терпимый запах, глаза не жгет. При нанесении не стекает и легко убирается с кожи.

После окрашивания

При дневном освещении
При дневном освещении
При искусственном освещении
При искусственном освещении

Цвет насыщенный, совпадает с цветом на упаковке. Местами остались непрокрашенные прядки. Жуткой рыжины почти не осталось, волосы приобрели темный цвет.

ДО и ПОСЛЕ
ДО и ПОСЛЕ

Состояние волос после процедуры:

Волосы почти не испортились, секущихся волос не нашла. Огромного волосопада, как после многих красок, не случилось. После окрашивания волосы жестковаты, но это легко поправимо с помощью масок и бальзамов. После 2х помывок волос цвет становится тусклее. Вообще, краску считаю не стойкой, однажды красилась, цвет почти полностью смылся за месяц.

Цена краски: 150 рублей. В разных магазинах стоит по-разному, цена варьируется от 150 до 250 рублей.

Как я неудачно покрасилась краской Garnier Color Sensation

Профессиональная краска Estel

Не самая лучшая краска Palette Perfect care

Пожалуй, самая лучшая краска Wella.

Нашла свой фаворит среди масс маркета, краска Estel Celebrity

Достоинства
  • Здоровые волосы
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро смывается
Lady_darknessрекомендует
18.12.2014
пробовала и syoss и лореаль кастинг все быстро смываются(
Блеск сумасшедший! Love
интересно, проступит ли рыжина спустя какое-то время...
18.12.2014
Я, наученная горьким опытом по выведению темного цвета, краски ниже 6 ряда не беру!
Принципиально Laughing out loud
18.12.2014
Gula мне просто повезло,что цвет соответствует цвету на упаковке) Красилась Гарньером каштановым после смывки, он почти черным получился. Через 2 месяца только корни порыжели, да от репейного масла темный цвет смылся немного
19.12.2014
жутко выпадают волосы от этой краски. бросила красится именно из-за нее!
20.12.2014
У меня волосы вообще не держат краску( какие только и не пробовала( даже салонное окрашивание, максимум на две недели Sad а хочется больше
21.12.2014
У меня вот тоже был рыжий оттенок после неудачного окрашивания, купила дорогую краску, а она мне не особо помогла. SYOSS еще не пробовала, но уже решила не травмировать больше и без того свои слабые волосы
ой, а мне Ваш исходный цвет больше понравился... Love
13.03.2015
lena_orlovva да ну, там же просто смывшаяся краска и рыжина после смывки)
13.03.2015
nothing, ну не знаю - вам виднее и волосы ваши Smile а нравится все равно до покраски - они какие-то живые и цвет естественно красивый. Может быть просто рыжины на фото не видно Wink
  • я в шоке , читайте почему (фото оттенка 8.52 холодный светло русый) + добавила 2 фото через месяц после окрашивания
    Вообще, марка Syoss у меня доверия не вызывает, не в восторге я ни от шампуней, ни от бальзамов для волос. Краску купила только потому, что в "любимом" Л Этуале больше ничего не было, и магазинов рядом никаких.
  • 21.09.2019 - 13:41
    Получаю комплименты от кассиров "Пятерочки")) Как окрасить и не убить волосы? Оттенок Паприка 7-7 🌶🔥
    В очередной раз надо было добавлять огня в волосы и выбор пал на краску по скидке из Ашана. Ей оказался Сьосс) Мой нелюбимый. С уходом от Сьосс у меня полный провал во всех продуктах: куча бальзамов и все мимо. Краска раньше тоже не впечатляла, волосы убивала жуть.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 23.10.2014 - 21:04
    Холодный темно русый цвет. Оттенок 6.18 Также подведем итог через месяц после окрашивания
    Доброго времени суток читательницы! Сегодня хочу рассказать о своем опыте тонирования волос краской Mirella Professional 6.18 . Mirella Professional это профессиональная итальянская косметика для волос.
  • 23.10.2013 - 07:46
    Йями-йями!! (++фото)
    Эту краску я приобрела чисто случайно. До этого полгода пользовалась "Igora", за эти 6 - 7 окрашиваний мои волосы превратились в пережженную солому, хотя окислитель брала вполне щадящий 6.
  • 18.05.2020 - 21:57
    Тонирование волос краской Estima Professional 9.71 или как добиться красивого русого оттенка. Сравнение с Kaaral Sense Colours 9.1
    Приветствую всех любителей перемен с волосами! Уже более двух лет я также экспериментирую со своими. Почти все это время я была блондинкой на 10, 9 уровне глубины тона (УГТ) с разными подтонами (пепельным, розоватым, песочным и тд).
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 24.07.2020 - 22:29
    Оттенки 7-5 Холодное глясе и 6-1 Кофе со льдом. Хотела убрать желтизну и закрасить седину. Смотрите, что получилось
    Всем привет! Свой натуральный русый цвет волос мне всегда нравился, но после 30-ти лет у меня стала появляться седина. Немного, но все равно неприятно. Спустя пять лет я приняла решение закрасить ее стойкой краской от Loreal.
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • ⁉️Как самостоятельно покрасить отросшие корни. MOOD COLOR CREAM - шикарный салонный вариант для домашнего окрашивания волос. Пошаговая инструкция.
    Увы... Мы не выбираем как наследственность в целом, так и внешность в частности. Мы - отражение наших предков, и против течения плыть сложно.   Благо в наш век высоких технологий и развитой химической промышленности с некоторыми наследственными проявлениями можно поспорить.Например с сединой....
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.