Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:38

Приветствую всех в своем отзыве) Волосы крашу лет с 13, была и черной, и темно-русой, и малиновой, и баклажановой Laughing out loud Решила остановить свой выбор на каштановом цвете и не мучить свои волосы частым перекрашиванием.

Итак, исходный цвет.

Делала смывку черной краски, после чего осталась рыжина. Поверх рыжих волос была краска от Гарньер, тоже каштановая. Прошло 2 месяца, краска смылась, а рыжина осталась.

Содержимое упаковки: проявляющее молочко, окрашивающий крем, кондиционер и перчатки. Крем и молочко удобно смешивать в тюбике из под молочка, нужно выдавить туда окрашивающий крем и встряхнуть.

Краска имеет терпимый запах, глаза не жгет. При нанесении не стекает и легко убирается с кожи.

После окрашивания

При дневном освещении
При искусственном освещении

Цвет насыщенный, совпадает с цветом на упаковке. Местами остались непрокрашенные прядки. Жуткой рыжины почти не осталось, волосы приобрели темный цвет.

ДО и ПОСЛЕ

Состояние волос после процедуры:

Волосы почти не испортились, секущихся волос не нашла. Огромного волосопада, как после многих красок, не случилось. После окрашивания волосы жестковаты, но это легко поправимо с помощью масок и бальзамов. После 2х помывок волос цвет становится тусклее. Вообще, краску считаю не стойкой, однажды красилась, цвет почти полностью смылся за месяц.

Цена краски: 150 рублей. В разных магазинах стоит по-разному, цена варьируется от 150 до 250 рублей.

Как я неудачно покрасилась краской Garnier Color Sensation

Профессиональная краска Estel

Не самая лучшая краска Palette Perfect care

Пожалуй, самая лучшая краска Wella.

Нашла свой фаворит среди масс маркета, краска Estel Celebrity

Достоинства
  • Здоровые волосы
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро смывается
Lady_darknessрекомендует
18.12.2014
пробовала и syoss и лореаль кастинг все быстро смываются(
Блеск сумасшедший! Love
интересно, проступит ли рыжина спустя какое-то время...
18.12.2014
Я, наученная горьким опытом по выведению темного цвета, краски ниже 6 ряда не беру!
Принципиально Laughing out loud
18.12.2014
Gula мне просто повезло,что цвет соответствует цвету на упаковке) Красилась Гарньером каштановым после смывки, он почти черным получился. Через 2 месяца только корни порыжели, да от репейного масла темный цвет смылся немного
19.12.2014
жутко выпадают волосы от этой краски. бросила красится именно из-за нее!
20.12.2014
У меня волосы вообще не держат краску( какие только и не пробовала( даже салонное окрашивание, максимум на две недели Sad а хочется больше
21.12.2014
У меня вот тоже был рыжий оттенок после неудачного окрашивания, купила дорогую краску, а она мне не особо помогла. SYOSS еще не пробовала, но уже решила не травмировать больше и без того свои слабые волосы
ой, а мне Ваш исходный цвет больше понравился... Love
13.03.2015
lena_orlovva да ну, там же просто смывшаяся краска и рыжина после смывки)
13.03.2015
nothing, ну не знаю - вам виднее и волосы ваши Smile а нравится все равно до покраски - они какие-то живые и цвет естественно красивый. Может быть просто рыжины на фото не видно Wink