Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:39

Краской Garnier Color Naturals пользуюсь очень давно, около 6-ти лет. По качеству, не могу сказать, что она лучше других или хуже, цена средняя и качество тоже среднее. А пользуюсь я именно ей уже столько лет, потому что она хорошо закрашивает седые волосы, чего не могу сказать про другие краски, коих перепробовала огромное множество. Это и есть основной её плюс.

Цена средняя. Интересная зависимость цены и стойкости окрашивания: чем выше цена, тем меньше стойкость краски. И наоборот самые дешевые краски обычно самые стойкие, но и вреда волосам они наносят больше.

Краска Garnier Color Naturals относится к середине, она не самая дешевая и дорогой его тоже не назовешь. По качеству она меня устраивает полностью. Удобно смешивать флакон и тюбик. Удобно наносить, краска имеет среднюю консистенцию, легко наносится на волосы, и при этом не течет.

Достоинства:

• эффективно закрашивает седые волосы;

• стойкая, держится на волосах в течение 25-30 дней;

• легкий несильный аромат;

• хороший бальзам в комплекте;

• бережно воздействует на кожу головы (не вызывает раздражение);

• не течет в процессе окрашивания.

Недостатки:

• цвет на волосах не такие насыщенные как на картинке;

• волосы выглядят пересушиными.

Аромат: ненавязчивый, несильный

Цена: 116 рублей

Место покупки: гипермаркет Окей

Достоинства
  • доступная цена
  • отлично закрашивает седину
Недостатки
  • портит волосы
Anna Marinoрекомендует
  • Привет, красотки. Сегодня речь пойдет о Краске Garnier Color Naturals creme 7.1 Упаковка : Бальзам, инструкция, перчатки, активатор и краска находились в картонной упаковке. Место покупки :"Магнит" Цена: 127 рублей Срок годности :3 года. Как я наносила : Мои волосы относятся ближе к светло-русым.
  • 24.11.2015
    Доброе время суток! Случалось ли вам экспериментировать с цветом волос? Сегодня я расскажу свою историю перекрашивания. Я была рыженькой (да-да, на мне была хна, и хорошо так, года 1,5 красилась). Но вот, после очередной стрижки я решила сменить и цвет - раз менять образ, так полностью!
  • 06.06.2016
    Свои волосы у меня светло- каштанового цвета. И вот уже продолжительное время я окрашиваю волосы в светлые оттенки, такие как: песочный, пшеничный, пепельный и белый песок. И конечно как и многие, я столкнулась с проблемой отросших корней, которые портили вид всей прическе.
  • Здравствуйте! В борьбе с ненавистной рыжиной после окрашивания Ольха 7.1. , решила поэкспериментировать с оставшейся упаковкой Ольхи и лежавшей у меня краски Гарньер Солнечный пляж 9.1.