Опубликовано 14 Июль, 2009 - 11:10

Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.
В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины. Но сразу же оговорюсь, что это выражается лишь в меньшем объеме краски, чем в привычных для нас, женщин, бутылочках. Это все. Остальное очень даже подходит женщинам.
Что же это за краска и почему она мне очень понравилась?
Во-первых, "Just For Men Haircolor" - это щадящая краска, без аммиака. Т.е. вред волосам минимизирован максимально.
Во-вторых, краска действительно закрашивает седину. Но даю подсказку. В инструкции написано, что краску надо наносить на 5 минут, а затем смыть. Не верьте! Я делаю так, сначала замазываю седину, жду минут 5-7, а затем уже закрашиваю все остальные волосы. Только после выполнения этого условия седина практически не видна, а иначе, цвет волос будет отличаться.
В-третьих, эта краска дает волосам натуральный цвет. Практически не видно, что Вы покрасились, просто у Вас исчезнет седина и все. Если, конечно, Вы подберете нужный цвет. Например, я, будучи темной шатенкой, взяла себе краску светло-коричневую, и угадала. Потому что, чем дольше держишь краску на голове, тем более интенсивный цвет она дает.
И еще один совет. Если у Вас длинные волосы, или вся голова седая, то надо брать минимум две упаковки.
Поверьте, краска очень хорошая и стойкая. Я теперь пользуюсь только ей.
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Хорошо закрашивает седину
Недостатки
  • Небольшой объём
Vanessaрекомендует
31.03.2013
А где вы ее покупали?
31.03.2013
Скажите пожалуйста, она не смываеться?
25.04.2018
А Вы на вопросы принципиально не отвечаете или просто утратили интерес к сайту в 2011 году?
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 12.06.2020 - 18:17
    9 1/2 16 шоколадный сандрэ - красивый оттенок без лишней серости и фиолетового, но не стойкий.
    Всем привет! Очередной отзыв на краску для волос у меня. На скидке в магазине купила Constant delight, это мой первый опыт с окрашиванием от этого производителя. Цена без скидки около 4$ приблизительно.   Оттенок выбрала 9 12 16 шоколадный сандрэ .
  • 01.10.2016 - 11:55
    Оттенок 4.72. Фото "до" и "после". Окрашивание очень длинных волос "четверкой" после хны и других травяных красок.
    Краску Utopic 4.72 мне подобрали в магазине профессиональной косметики. Я хотела: не сильно изменить цвет волос в сторону затемнения (но не стать ярко-черной); надежно закрасить единичные седые волоски; не испоганить длинные волосы. 60 мл краски стоит 330 рублей. Распределяется хорошо.
  • 23.08.2011 - 02:05
    Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI и я
    Итак, отправляясь на процедуру под кодовым названием "Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI", я тряслась, как листик на ветру. Неизвестное, неиспробованное и слишком много обещающее на словах - пугало и внушало недоверие. Про салон, где я была, промолчу.
  • 03.01.2012 - 17:37
    Теперь она мой фаворит, оттенок пепельный блондин (Фото)
    В блондинку крашусь уже 7 лет, перепробовала массу красок. Всегда пытаюсь добиться отсутствия желтизны и хорошего закрашивания отросших корней. Натуральный цвет волос у меня светло-русый. Последнее время закрашивала корни краской "Рябина". Результат устраивал почти на 90.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 21.04.2010 - 19:32
    Замечательное средство
    Среди красок,не содержащих аммиак-эта безусловно вне конкуренции. Чаще всего из негативного об этой краске говорят,что она не стойкая. Я с этим не соглашусь.Хотя,возможно,что это происходит,потому что оттенок,который я использую,нерадикально отличается от моего натурального цвета, и разница не…
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 05.04.2022 - 18:49
    Мой идеальный цвет блонда 10.16 и 10.76 💘 почему проф.краска не всегда работает расскажу в отзыве с фото
    Всех приветствую!   Сегодня расскажу о том, как в осознанном возрасте я стала блондинкой и почему это так важно - подходить к делу с умом!   ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ   Если вы решаетесь сменить имидж и сделать себе самостоятельно тотал блонд на голове, не вооружившись перед этим даже минимальными…
  • 25.04.2022 - 15:02
    Когда тебе за 30+, а седины 50%. На помощь приходит профессиональная, бюджетная краска Element. Тестирую Номер 7.0.
    Всем привет. Сегодня хочется поделиться своим впечатлением о профессиональной краске Element . Краска малоизвестная, о ней до первой покупки ничего не слышала. Краску я успела уже пару раз купить, протестировать. Что из этого вышло, расскажу.Краска Element профессиональная, итальянская.
  • 11.04.2022 - 18:13
    Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks обеспечивает стойкое ровное окрашивание даже седых волос. Качество на уровне профессионального продукта.
    Здравствуйте, красавицы Ввиду появления ранней седины, для поддержания красоты и молодости волос, я вынуждена подвергать свои локоны достаточно частому окрашиванию.
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 16.05.2022 - 12:02
    Окрашивание бровей в домашних условиях. Новая краска CONCEPT Fusion Profy Touch в коричневом оттенке: подробно о нанесении, результате и стойкости.
    Здравствуйте! Раз в год я покупаю краску для бровей, и сейчас, после трех лет с BRONSUN от Innovator Cosmetics, наконец, решила попробовать что-то новое. Выбор пал на CONCEPT Fusion Profy Touch - это обновленная краска, предназначенная для окрашивания бровей (а не бровей и ресниц, это важно).
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.