Опубликовано 14 Июль, 2009 - 11:10

Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.
В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины. Но сразу же оговорюсь, что это выражается лишь в меньшем объеме краски, чем в привычных для нас, женщин, бутылочках. Это все. Остальное очень даже подходит женщинам.
Что же это за краска и почему она мне очень понравилась?
Во-первых, "Just For Men Haircolor" - это щадящая краска, без аммиака. Т.е. вред волосам минимизирован максимально.
Во-вторых, краска действительно закрашивает седину. Но даю подсказку. В инструкции написано, что краску надо наносить на 5 минут, а затем смыть. Не верьте! Я делаю так, сначала замазываю седину, жду минут 5-7, а затем уже закрашиваю все остальные волосы. Только после выполнения этого условия седина практически не видна, а иначе, цвет волос будет отличаться.
В-третьих, эта краска дает волосам натуральный цвет. Практически не видно, что Вы покрасились, просто у Вас исчезнет седина и все. Если, конечно, Вы подберете нужный цвет. Например, я, будучи темной шатенкой, взяла себе краску светло-коричневую, и угадала. Потому что, чем дольше держишь краску на голове, тем более интенсивный цвет она дает.
И еще один совет. Если у Вас длинные волосы, или вся голова седая, то надо брать минимум две упаковки.
Поверьте, краска очень хорошая и стойкая. Я теперь пользуюсь только ей.
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Хорошо закрашивает седину
Недостатки
  • Небольшой объём
Vanessaрекомендует
31.03.2013
А где вы ее покупали?
31.03.2013
Скажите пожалуйста, она не смываеться?
25.04.2018
А Вы на вопросы принципиально не отвечаете или просто утратили интерес к сайту в 2011 году?
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 12.06.2020 - 18:17
    9 1/2 16 шоколадный сандрэ - красивый оттенок без лишней серости и фиолетового, но не стойкий.
    Всем привет! Очередной отзыв на краску для волос у меня. На скидке в магазине купила Constant delight, это мой первый опыт с окрашиванием от этого производителя. Цена без скидки около 4$ приблизительно.   Оттенок выбрала 9 12 16 шоколадный сандрэ .
  • 01.10.2016 - 11:55
    Оттенок 4.72. Фото "до" и "после". Окрашивание очень длинных волос "четверкой" после хны и других травяных красок.
    Краску Utopic 4.72 мне подобрали в магазине профессиональной косметики. Я хотела: не сильно изменить цвет волос в сторону затемнения (но не стать ярко-черной); надежно закрасить единичные седые волоски; не испоганить длинные волосы. 60 мл краски стоит 330 рублей. Распределяется хорошо.
  • 23.08.2011 - 02:05
    Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI и я
    Итак, отправляясь на процедуру под кодовым названием "Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI", я тряслась, как листик на ветру. Неизвестное, неиспробованное и слишком много обещающее на словах - пугало и внушало недоверие. Про салон, где я была, промолчу.
  • 13.02.2013 - 15:29
    хорошая краска за смешные деньги (русый 6.0 + фото)
    Летом мои волосы всегда выгорают на солнце, чему я очень рада, правда, потом они снова темнеют. И вот я решила это исправить и записалась к мастеру, что бы сделать себе калифорнийское мелирование.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 21.04.2010 - 19:32
    Замечательное средство
    Среди красок,не содержащих аммиак-эта безусловно вне конкуренции. Чаще всего из негативного об этой краске говорят,что она не стойкая. Я с этим не соглашусь.Хотя,возможно,что это происходит,потому что оттенок,который я использую,нерадикально отличается от моего натурального цвета, и разница не…
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 29.09.2020 - 22:58
    Оттенок 10/6. О том, как я исправляла косяк «парикмахера»
    Всем привет! Я решила пополнить ряды платиновых блондинок и полностью поменять имидж. До этого я никогда не обесцвечивала волосы, но обо всем по порядку.. На фото выше мой конечный результат. А как я его добилась и через что мне пришлось пройти- читайте ниже)) ПРЕДЫСТОРИЯ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ .
  • 07.08.2020 - 22:59
    Pulp Riot: краситель прямого действия только для профессионалов. Отзыв от профессионала языком чайника.
    Всем привет) Я - обладательница обесцвеченных волос , которые часто крашу прямыми пигментами. В моем, так называемом, послужном списке и доступная тоника , и относительно недешевый iro iro , и распиаренный, но весьма годный Concept(1 , 2 ) , и исчезающие с полок местных магазинов и ИМагов, но до…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 18.10.2020 - 13:54
    Без предварительного осветления. Закрашивает ли седину? Как быстро вымывается? Портит ли волосы. Отзыв спустя 2 мес. после окрашивания.
    Я давно приглядывалась к серии специальное мелирование из капус гиалуроник... Но технологи мне говорили, что он не закрашивает седину, поэтому я долго не решалась... Все это осложнялось еще и тем, что в интернете на специальное мелирование очень мало отзывов и 99 из них о красном мелировании...
  • 13.10.2020 - 09:14
    #1200 отзыв. Оттенок 5.25 "Горячий шоколад" на родной базе около 5-6 + 30% седины. Кто скажет где отдельно купить бальзамчик в нормальном объеме +100500 к карме.
    Всем привет. Хочу рассказать о Краске для волос Garnier Color naturals creme , которая приятно меня удивила, я давно не покупала этот бренд и за неимением большего времени на поиски схватила сразу две коробки, и результат превзошел все мои ожидания.
  • 18.09.2020 - 10:23
    Была лысая голова, стала женщина-пожар. История преображения (а лысина никуда не делась)
    Добрый день, дорогие читатели моих отзывов)) Не буду спрашивать, как дела, все мы знаем, что 2020 выдался ужасным. Каждый спасается как может, я вот решила покрасить волосы) Эксперименты с покраской волос я веду не первый год, но меня не назвать завсегдатой. Я красила волосы раз 5 за жизнь.