Закрепитель лака EL CORAZON 434 Верхнее покрытие "Как ГЕЛЬ-ТОП" - отзывы

• 30.07.2014 - 21:47
    Интересное, эффектное декоративное покрытие
    Отличное, оригинальное и красивое, покрытие от EL CORAZON. Мелкие черные и белые точки на прозрачной основе. Черных больше, чем белых, во всяком случае, мне такой вариант достался.
  • 07.08.2013 - 13:03
    Любимая "игрушка" этого лета (+++фото)
    Я очень люблю глиттеры и всевозможные топы, благодаря которым можно было бы преобразить любой лак. Кроме того,зачастую они намного продляют жизнь маникюру. Каково было же мое удивление,когда на любимом сайте не нашла ни единого отзыва про "Далматинца" от EL CORAZON.
  • 15.01.2017 - 17:47
    Этот топ украл mi corazon! :) Шикарный топ: блеск и долговечность маникюра обеспечена. Секреты долговечного маникюра здесь (+ фото двухнедельного маникюра)
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своим открытием - топ от El Corazon Top Shine. Это мой третий по счету топ, который я опробовала и пока что он у меня остается самым любимым. Кстати, кому интересно как я отрастила свои ногти, можете заглянуть сюда . Для чего вообще нужен топ?
  • 02.07.2014 - 07:22
    Бестолковый +фото маникюра
    Мне его отдали, поэтому цену не скажу. Но качество очень сомнительное. Закрепитель должен закреплять. А тут - что с ним, что без, всё одно. Есть несомненный плюс, ногти блестят, очень красиво. Можно выровнять неровности на лаке, привести неудачный маникюр в божеский вид.
  • 27.02.2015 - 00:26
    Бочонок 75 мл по цене стандартного 10 мл закрепителя, да еще и качество на высоте!
    Всегда приобретаю топы с блестками, так как у меня неровная ногтевая пластина и ими я скрываю проплешины, которые обязательно появляются после использования обычного лака.
  • 21.08.2014 - 13:58
    Надежный помощник в маникюре 2- OPI Top Coat + фото до и после + через неделю
    Данное средство -OPI Top Coat - я приобрела в наборе сOPI Natural Nail Base Coat . Первые флакончики закончились, я приобрела их снова. Свои восторги по поводу базового покрытия я уже выразила в отзыве про OPI Natural Nail Base Coat . Теперь настала очередь верхнего покрытия.
  • оказался напрасной тратой денег... или руки не оттуда растут
    Всем приветик Я очень давно порывалась написать о этом чуде отзыв, но все руки не доходили. Приобрела я его когда только начинала увлекаться маникюром и гель-лаком. Не знаю сколько я отдала на тот период денег, за флакон но сейчас он стоит 320р за 15 мл.
  • 17.03.2018 - 21:43
    Однако странная база...
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен базе El Corazon Natural Ocean Pearl Base Идеальные ногти 401. Тема хорошей базы меня заботит постоянно, т.к. ногти крашу часто, бывает и очень часто, и несколько раз даже с базой получала желтые ногти, как у престарелого курильщика.
  • 22.11.2014 - 21:29
    Не спаситель, но выручатель от ломких ногтей и слоения. То, как я пользуюсь и мнения об "ууууу альдегид".
    Отзыв посвящаю тем, кто часто говорил мне: "Ну, конечно, у тебя то ногти прекрасные...", "Мои мягкие ногти ничем не исправить", "Повезло тебе с природной жесткостью ногтей". Вам я хамски отвечу: "Жри витамины, рябчиков жуй , маслами мажь и купи как ты пару средств для укрепления уже!
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 14.05.2020 - 23:17
    Не советую!Ногти ДО И ПОСЛЕ!Производитель не выполняет своих обещаний!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликнув на фото, качество улучшается в разы) В связи с карантином, я решила сама сделать для себя дома такой "мини салон", так как всю жизнь с лет 17 доверяю себя мастерам. И в плане ногтей, и в плане эпиляции и тд.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 30.06.2020 - 09:22
    Быстро сохнет, легко наносится, цвет - нейтрально-шикарный! Но почему же так мало живёт на ногтях? Оттенок "Пионовый сад" лака "Гелевое покрытие" от Фаберлик.
    Здравствуйте! Я снова стала красить ногти. Учитывая, что в последнее время я просто убирала длину под корень - для меня это прогресс. А поскольку кроме прозрачных лаков в моей "ногтевой" косметичке ничего не было - я решила потихоньку её заполнить.