Закрепитель лака Nail Fitness №8 Gel Top-Coat - отзывы

• 10.06.2016 - 14:54
    А Ваши ноготки любят быстро сохнуть и красиво блестеть?
    В этом закрепителе, в первую очередь,привлекло название. Ну, думаю, раз так фитнесс обходит меня стороной, то хоть ногтям достанется)))) Баночка обсолютно прозначная, крышечка прорезинена (?), в руке лежит удобно и не скользит.
  • 31.10.2015 - 15:04
    Без сушки в лампе, а эффект такой же!)))На сколько продлевает стойкость лака?
    Это топовое покрытие никогда не видела раньше, мне его положили в подарок вместе с покупкой. Сразу приглянулась маленькая баночка, обожаю такие миниатюрные. Кисточка из подходящего материала для такой немного вязкой консистенции, наносится легко, запах не резкий.
  • 30.03.2016 - 10:12
    Корейский топ для гель-лака, какой он?
    Доброго времени суток дорогие подписчики и читатели обзора! Я продолжаю обзор косметики фирмы The Saem и сегодня расскажу вам о топовом покрытии из коллекции Eco Soul. Недавно я уже знакомила вас с чудесным базовым покрытием, а также цветами данной коллекции.
  • 14.02.2018 - 08:21
    Bohemia Professional Apex Top Coat  - топ от Богемии стал для меня одним из любимчиков - он идеален, причем, без всяких нюансов и мелочей - качественный, удобный, стойкий топ для гель-лака - что еще надо для счастья лакоманьяка?☺
    Всем привет! Полгода назад я плотно подсела на гель-лаковый маникюр, коллекция моих гель-лаков растет вселенскими масштабами - скоро придется покупать отдельный шкаф для них У меня очередное пополнение - знакомьтесь: прекрасная семейка Bohemia Professional apex gel.
  • Бесполезная покупка. Фото-доказательства. ДЕВОЧКИ!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ
    Раньше я постоянно наносила на ногти гель-лак. Удобно, красиво, практично, аккуратно. Но после жуткой аллергической реакции, я была вынуждена отказаться от гелей, ламп и т.д. и вернулась к старым добрым лакам для ногтей.
  • 19.02.2017 - 00:09
    Хорошая основа под лак!
    Я всегда использую основу под лак, однако довольно часто, когда смываешь маникюр, замечаешь, что яркий лак отпечатывается на ногтях и в итоге они приобретают желтоватый оттенок. Это очень неприятно,поскольку такие ногти непременно требуют покрытия лаком, чтобы перекрыть этот противный желтый цвет.
  • 19.09.2018 - 20:24
    Идеальная самовыравнивающаяся каучуковая база для ногтей! А также, как я с её помощью креплю стразы на ногти) Фото в носке.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о базе для гель-лака Nail Republic Base Gel Elastic. Я уже попробовала классные гель-лаки от этой фирмы , и теперь готова составить впечатление о базе. Приобрести можно в ИМ Elite-style. Прямая ссылка на базу здесь. Объём: 10 мл . Цена: 500 руб .
  • 18.02.2017 - 23:47
    Не оставляет жирных следов!
    Обычно предпочитаю покупать сушки в виде лаков-закрепителей именно для того,чтобы избежать жирных следов. Это первая сушка в виде спрея, и результатом я очень довольна.
  • 22.06.2014 - 09:51
    Открытие для лакоманьяка! Девчули, это волшебство! Эффект покрытия гель-лаком, мгновенная сушка, и долгая носка! (много фото маникюра)
    Здравствуйте! Меня зовут Анна, и я лакоманьяк! Без хорошего маникюра и на улицу выйти не могу. Но вот беда - бесконечные хлопоты по дому стали требовать делать маникюр чаще, так как мне его стало хватать на 1 день!
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 23.11.2021 - 16:22
    Качественный топ, но к нему нужно адаптироваться! Плюсов больше, чем минусов :) Подробный отзыв!
    Я давно пользовалась одним топом (потом расскажу) лучшим для меня в мире верхних покрытий для лаков, ибо ничто другое не отвечало моим требованиям. Я считаю, что топ должен быть обязательным звеном в маникюре, дополнять цветной лак для ногтей и по максимуму закреплять!
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 18.10.2021 - 14:13
    Топ для гель-лака Essence Extreme GEL top coat. Отличное покрытие.
    Всем Здравствуйте! Раньше я всё время ходила в салоны и делала гель-лак для ногтей, пока мои ногти совсем не испортились. Теперь я пользуюсь обычным лаком для ногтей, но для того чтобы он лучше смотрелся и дольше сохранился на ногтях я пользуюсь базовым, а также топовым покрытием.
  • 19.09.2021 - 21:03
    Попробуй радугу, прикоснись к радуге. Сочные цвета карандашей Oh My Color помогут создать яркий макияж, вне зависимости от его сложности. Обзор двух оттенков и примеры макияжа.
    Привет, всем читателям!В прошлый раз я рассказывала о каял - карандашах Long lasting Kajal eye liner от Lamel и так же заметила, что у бренда не так давно вышла линейка гелевых карандашей в очень ярких оттенках. В линейку Oh My C olor вошло шесть радужных цветов. И как я могла пройти мимо?
  • 27.09.2021 - 10:43
    💅 120 бюджетных липучки. Накладные ногти держатся почти неделю 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про двухсторонние липучки для накладных ногтей от платформы "Aliexpress ".   Внешний вид : Липучки были упакованы в классический почтовый пакетик и завернуты в пленку. Всего здесь 5 наборов по 24 липучки в каждом. Размеры разные, аж 12 штук.
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 23.09.2021 - 21:34
    Обрубки с хэппи-эндом. Так какие же ногти лучше: накладные, нарощенные или свои?
    Здравствуйте, дорогие читательницы) К сожалению не все из нас имеют аккуратное по форме и что самое главное- длинное ногтевое ложе.   Я являюсь обладательницей чрезмерно коротких ногтей. Мало того, что они от природы у меня лопатой, так ещё и грызла я их лет до 18.