Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 18:25

Перед днем рождения я решила сходить в солярий и приобрести красивый оттенок загара. Заодно мой суженный должен был вернуться из командировки и хотелось порадовать его красивым легким загаром.

Придя в студию загара то консультант предложила мне один из дорогих кремов для загара(о нем я расскажу позже) и этот закрепитель загара. Понюхала я арбузный, кокосовый, карамельный и дынный. Оригинального у них не было. На пробу я взяла кокосовый, стоит он 8 рублей за грамм, на раз они мне дали 15 грамм. Мне этого было очень много. То что осталось я забрала и использовала уже при последующих посещениях солярия.

Приятный кокосовый запах но не для всех. По консистенции плотный и совсем не жидкий, наоборот, из перевернутой баночки ничего не вытекло за пару суток. Имеет легкий кофейный цвет.

После нанесения долго сохраняется запах на теле и на одежде, одежда до стирки благоухает этим ароматом. Так же выходя на улицу где +30 он совсем не ощущается, быстро впитывается и нет ощущения маски по всему телу.

После последующих посещениях с этим закрепителем, я решила пользоваться только кремом от Dr Sun из обычного магазина рядом с домом. Ходила я каждые два дня по 5-7 минут. Никакого загара и не проявилось, а мой уже приобретенный смылся за неделю без использования закрепителя. Так же я его использую на сгоревших участках кожи и болевой симптом проходит быстрей.

Поэтому действительно, со своей главной задачей-закреплять загар и увлажнять кожу, он справляется. Рекомендую его к покупке, НО обязательно необходимо узнать его запах, потому что у моих родных на него аллергия, за что собственно снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Заметно закрепляет загар
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Дорого
  • Трудно найти в продаже.
Alyona Alexeevnaрекомендует
18.06.2016
Мне нужен такой)) И запах прелесть наверное.. )
18.06.2016
Действительно очень полезная вещь и этоь запах для меня приятней всех) еще дынный вкусный, а вот арбуз слишком приторный)
20.06.2016
Несколько непонятны ни состав (что же там кроме кокосового ароматизатора), ни способ применения. С бронзатором он или без? До или после загара надо наносить? У меня тоже есть такая проблема, как быстрое смывание загара, так что хотелось бы узнать про это средство подробнее Smile
20.06.2016
Бронзаторов нет. По консистенции он густой он как крем. Изначально перед сеансом загара наносится крем для загара, а уже после получения загара этот закрепитель, иначе что закреплять, это же логично))) В составе насколько я поняла, много не натуральных веществ, но это единственное средство которое действительно закрепляет загар и увлажняет кожу. Так же в составе вытяжка конопли.
20.06.2016
Alyona Alexeevna, что бронзаторов нет - это очень хорошо, ну их. То что крем позиционируется как закрепитель, еще не говорит о том, что производитель рекомендует использовать его после загара, ибо логика в наше время - вещь далеко субъективная. Поэтому предпочитаю уточнить. Конопляное масло - очень хорошее средство для загара Smile
29.06.2016
Запах должен быть интересным! Smile
  • 21.04.2013 - 17:20
    Восхитительный запах
    Перед свадьбой сестры решила походить в солярий, чтобы не пугать гостей своей аристократической бледностью. В солярии мне предложили лосьон для загара этого же бренда (Peace, Love & Cupcakes), в принципе ничего особенного, пахнет конфетами, хотя судя по названию должен пахнуть печеньками.
  • 17.06.2016 - 20:31
    Коноплянный закрепитель загара который действительно закрепляет загар ФОТО и расскажу почему сняла одну звезду
    После использования уже такого закрепителя с кокосовым ароматом , я решила найти такой же но в бутыльке чтоб не покупать в студия загара втридорога. Нашла на аукционе за 590 рублей объемом 300мл. Это куда лучше чем покупать в салоне по 1мл за 8 рублей и за этот же объем отдать 2400 рублей.
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 14.06.2015 - 17:19
    Крем для загара с коноплей
    "У вас аллергенная кожа?" - спросила у меня администратор в солярии, подбирая мне крем. На это обстоятельство я никогда не жаловалась, поэтому, услышав мой отрицательный ответ, администратор предложила мне крем с экстрактом конопли.
  • 04.09.2015 - 21:49
    отличное средство после загара
    Купила данное средство в купе с солнцезащитным средством этой же марки. Или точнее сказать я к нему заодно купила солнцезащитное средство:). Гель после загара с алое от Австралиан голд это было первое средство из их линейки о котором я услышала.
  • 14.03.2016 - 09:22
    Кладезь натуральных экстрактов
    Крем после загара и душа, от легендарного бренда Australian Gold "Moisturizer aftertan cream 3 oil Power" Что нам обещает производитель: Обладает внушительным объемом в пол литра, имеет достаточно плотную консистенцию, и притом не просто крема в классическом понимании, а больше суфле напоминает.
  • 27.12.2016 - 14:49
    Микс экстрактов морской соли и сандалового дерева
    Hemp Nation "Sea Salt Sandalwood" от Australian Gold. Это новинка 2017 года, с января она будет продаваться, практически во всех студиях загара. Мне же удалось чудом купить бутылку до официальной продажи, чему я несказанно рада. Профессиональный крем для тела.
  • 18.07.2016 - 11:26
    Спас мое лицо!
    Хочу рассказать о том, как этот крем спас мое лицо! Так как сейчас лето, и находясь в отпуске я частенько загораю на пляже. И вот в один день мы просто провели там весь день. Придя домой и посмотрев в зеркало я пришла в дикий ужас! Лицо было просто как помидор.
  • 28.12.2013 - 15:24
    Закрепляет загар.
    Хочу рассказать об еще одном продукте COLLISTAR флюиде после загара After Sun Fluid Soothing Refreshing. В его составе бисаболол, гамамелис, мальва, алоэ, глицерол, ментил лактат и витамин Е.Что говорит нам COLLISTAR - мягчающий и освежающий флюид после загара After Sun Fluid Soothing Refreshing…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 04.09.2022 - 18:29
    Лучшее масло для загара с SPF 15 ☀️ Как не сгореть на Ереванском солнце! ☀️ СОСТАВ удивил! 🙊 Лучшее солнцезащитное средство для кожи!
    Всем приветики мои хорошие!   Масло для идеального загара, которое позволяет коже приобрести красивый, австралийский бронзовый загар, и при этом еще и от солнца защищает?   Да!   Такое средство существует!   И я нашла такое!   Друзья, это масло для загара фирмы Australian Gold!
  • 10.12.2022 - 23:48
    Лучший уход для кожи век, чтобы не стареть 💃. Крем за 8 000 рублей и что он может 🧐. Пептидный антивозрастной Genosys Eyecell Eye Contour Cream и мои результаты через 1 год использования.
    Поговорим о премиальном уходе от южнокорейского бренда Genosys. К их средствам в уходе за кожей вокруг глаз я пришла после нескольких провальных средств как от VICHY , так и от ухода для век с ретинолом от LRP .
  • 28.11.2022 - 21:33
    Купила второй раз! Один из лучших продуктов для увлажнения кожи, что я пробовала! Все о текстуре, нанесении и эффекте.
    Я очень люблю продукцию бренда Shiseido и нередко использую ее в своем уходе. На моей косметической полке есть маски, разные увлажняющие текстуры от данного производителя, а особенно мне полюбился крем Hydrating Day Cream из серии Essential Energy , который я купила второй раз!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 02.01.2023 - 10:21
    №1 среди масок для волос, или очередная распиаренная пустышка? Как Absolut Repair ведет себя на блонде. Маска, которая сейчас двигает с моей полки Lebel.
    Я ненатуральная блондинка с кудрявыми пористыми волосами. Уход за ними нужен, дай боже. И я ухаживаю, куда деваться! Перешла на проф сегмент, холю и лелею свои многострадальные волосики. Недавно я купила легендарную линейку Absolut Repair от Loreal Professionnel: шампунь, кондиционер и маску.