Закрытый туалет бокс д/кошек фирма N1 - отзывы

• 25.08.2015
    Как только у нас появился кот, мы сразу решили , что купим ему закрытый туалет. Но в то время они только появлялись и их было тяжело найти. Так, что пару недель котенок ходил в обычный лоток.
  • 20.08.2017 - 15:26
    Сначала отвалилась дверца, потом боковое крепление, верхнюю крышку лучше вообще не закрывать, ну хоть лопатка нормальная ++фото((
    Всем привет! Начитавшись хороших отзывов о закрытых туалетах, решила купить и своему коту. Учла минусы разных туалетов и выбор пал на закрытый туалет Trixie для кошек. В использовании около полугода. Размер 39х38х57см, вполне достаточный для взрослого кота.
  • 25.06.2018 - 00:50
    Наполнитель Цеосан и пошаговый эксперимент с водой.)
    Приветствую! Заглянув в магазин Магнит, я вспомнила о том, что дома закончился наполнитель для кошачьего туалета. Так как в наличии не было наполнителя Katty , пришлось выбрать его аналог. Итак. Комкующийся наполнитель для кошачьего туалета Цеосан, для гладкошерстных кошек.
  • 30.10.2015 - 05:57
    Рекомендую. Качественное решение проблемы.
    У меня двое котэ - Лучик и Софа. Сначала я им купила обычный лоток, где наполнитель был под решеткой. Потом купила побольше с бортиками и без решетки. В итоге они ходили в туалет вот так: Мне все равно это не нравилось, т.к.
  • 31.07.2018 - 21:45
    Классный!!! Кошке нравится
    Привет, всем! Ну раз я написала про наполнитель, теперь нужно и про лоток поделиться мнением. Я долго думала, стоит ли или не стоит покупать закрытый туалет. И как же кошка туда будет ходить. Но все таки купила. И это классная вещь! Выбора много, на любой вкус есть, и угловые и обычные.
  • 19.10.2016 - 21:17
    Когда никто не догадается, где в квартире кошачий туалет. Лоток по цене крыла самолета. Но красивый, удобный, закрытый и прочный - что еще надо для счастья? Туалет-домик для кошек Curver PetLife - моя самая первая покупка на новую квартиру.
    Хотите замаскировать сам факт наличия в доме кошачьего туалета? Или же лоток надо поставить на самом видном месте, потому что больше просто негде? Тогда на помощь спешит Curver PetLife - единственный в мире туалет-домик, похожий на что угодно, только не на туалет!
  • 28.03.2015 - 17:40
    Не дорогой закрытый туалет.
    На кануне появления в моем доме кота, был приобретен туалет-домик. Плюсы закрытого туалета для меня очевидны. Меньше растаскивается наполнитель и дела кошачьи не на виду. С этими задачами этот туалет справляется.
  • 20.07.2017 - 09:54
    Закрытый туалет - это необходимая вещь в доме, в котором живет кот)
    Мы используем древесный наполнитель. Долго искала решение как бы сделать так чтобы кот после своих "дел" его не разбрасывал. Мало того видимо от того что кота кастрировали, "по-маленькому" он ходит не присаживаясь. И все его "дела" льются мимо обычных маленьких лотков.
  • 21.04.2018 - 21:15
    Ни разу не пожалела о такой дорогостоящей покупке)
    Это, наверное, самая удачная покупка для кота) Я безмерно рада, что не пожалела денег и приобрела данный лоток. При выборе для меня главным критерием был размер лотка. И я нашла идеальное соотношение 40 х 56 и высота целых 42,5 см.
  • Экономит время уборки кошачьего туалета и вокруг него
    Уже написала отзывы о лотках закрытого типа, которые у нас относительно недавно, а вот про лотки Marchioro Bill 1F, которые служат верой и правдой уже третий год, до сих пор ничего не сказала. Пора реабилитироваться) Итак, немного предыстории.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 28.06.2020 - 11:32
    Шикарный оттеночный бальзам! Очень естественно, мягко и бережно тонирует шерсть, а также придает ей мягкость и блеск. Идеален для выставочного груминга ❈ ▪ ▫
    Всем перфекционистам посвящается!   Итак, накануне важная выставка, а шерсть экспонента выглядит недостаточно яркой и блестящей, несмотря на все Ваши усилия:     Что делать и как быть?
  • 18.09.2020 - 20:14
    Что будет если вымыть голову собачьим шампунем? Нет, гавкать я не стала. Зато теперь точно знаю, что чувствует собака когда её моют.
    Шампунь необходим не только людям, но и животным. Выбор сделать не так просто, удачные далеко не все. Например вот этот мне совсем не понравился. Левраной же осталась довольна. Является мультифункциональным, использовать для котов тоже можно.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 28.06.2020 - 20:35
    Шампунь с дешёвым Хлоргексидином в составе стоимостью 900 рублей / Отзыв о шампуне Globalvet с хлоргексидином 4% для кошек и собак
    Всем привет! Недавно столкнулись с болезнью нашего домашнего питомца, кота. Протекало всё очень тяжело, мучились и сами и наш Тигруша целый месяц. Вот реально, как в той поговорке, "то понос, то золотуха". И сегодня расскажу о лечебном шампуне, который тоже принимал участие в спасении кота.
  • 30.08.2020 - 14:04
    Самый удобный формат шампуня для кошечек без аромата!
    Когда у тебя есть домашний питомец, ты должен осознавать всю ответственность, которую ты за него несешь. И питомец должен не только хорошо питаться, а еще и получать уход за кожей и шерстью, как минимум в качестве мытья.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!