Закрытый туалет IMAC Ginger для кошек с совком и угольным фильтром - отзывы

• 30.10.2015
    У меня двое котэ - Лучик и Софа. Сначала я им купила обычный лоток, где наполнитель был под решеткой. Потом купила побольше с бортиками и без решетки. В итоге они ходили в туалет вот так: Мне все равно это не нравилось, т.к.
  • 07.10.2015 - 11:12
    Просто супер,котики налетают на этот корм!
    Консервы Applaws мы всегда любили и любим,правда из этой линейки (в ярких пакетиках) мы попробовали такие паучи впервые! Раньше я как-то боялась брать своим котикам Applaws курица со спаржей ,т.к. думала,что они не будут их кушать,а оказалось совсем наоборот!
  • 29.11.2017 - 06:24
    Всё в этом корме прекрасно... кроме вкуса :(
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу рассказать про корм для кошек, который меня (и не только), к сожалению, разочаровал. Вообще у Дизеля есть любимые "вкусняшки", как их называет дочка. Но я частенько покупаю ему что-то новенькое на пробу. А вдруг это окажется вкуснее и полезнее?!
  • Натуральный влажный корм для кошек. Находка! Цена/качество - оптимально. 125 гр в одной упаковке.
    Здравствуйте! Не так давно я открыла для себя новый влажный корм для кошек Secret Premium Консервы мясные для кошек. Линейка у них разнообразная, но отзыв я пишу на корм с с ягненком и языком. Место покупки: Вет.
  • 23.09.2017 - 21:19
    Все неоднозначно. Кокс в восторге, а Юки нос воротит.) Бюджетные витамины для кошек с биотином и таурином.
    Всем кошкалюбам привет! Два белых мохнача живут у меня уже не первый год невские маскарадные кошки . За котами, как и за любым животным, нужен тщательный уход, им нужно внимание и забота, а осенью и весной еще более, чем обычно.
  • 04.11.2015 - 14:36
    Витаминки для мягкой и пушистой шёрстки. +ФОТО +ВИДЕО.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Вот такие витаминки СеваВИТ я решила приобрести своему коту с наступлением осени. От производителя: В упаковке 60 таблеток.Каждая таблетка изготовлена в форме кошечки свернутой в клубочек.) Они имеют запах пивных дрожжей, что и не удивительно, ведь дрожжи это …
  • 14.04.2016 - 16:13
    Витамины-мышки для здоровья и красоты наших мурчащих друзей. Понравятся даже самой капризной кошке!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о витаминах Gimpet в виде мышек. Эти витамины моя кошечка кушает уже года 3. До этих мышек мы брали много различных витаминов, и моя привереда отказывалась их есть. Gimpet Topinis - это не обычные витамины, а витаминизированное лакомство.
  • 17.12.2019 - 12:02
    Балуем кошку, купили ей трёхэтажный домик, но она к нему равнодушна
    Купили кошке первый в её жизни игровой комплекс с домиком. Решили сразу брать большой, так как кошка молодая и любит прыгать и скакать, а также хотели отучить её спать с нами в кровати. Покупали на Озоне. Цена вполне доступная для такого большого размера.
  • 10.08.2019 - 14:05
    Очень посредственные витамины! Из четверых кошек подошли лишь одной они, остальных через 5 минут просто рвало…
    Всем привет!   У меня проживает четыре очаровательных персидских красавицы и ещё чудесный красный персидский кот:     Люблю я их страшно, балую и ухаживаю, что есть сил! Даже нет, сверх того. Я из тех людей, кто в сложной материальной во всем себе откажет, но котейкам все самое лучшее приобретет.
  • 26.05.2016 - 16:36
    Корм для кошек Schesir. Состав впечатляет своей натуральностью.
    Этот отзыв посвящен влажному корму итальянского бренда Schesir для кошек с тунцом и королевскими креветками - розовый пакетик, их было 2. Купила я данный корм не планируя, можно даже сказать случайно! Место покупки: сеть зоомагазинов Ле Мур ( ТЦ "Европа", г.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 14.09.2020 - 11:02
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 04.08.2020 - 10:45