Закрытый туалет Trixie Для кошек - отзывы

Тип товаров: Закрытый туалет
Бренд: Trixie

• 19.02.2018 - 11:52
    Задумка хорошая, но хлипкий.
    Угловой туалет с крышкой для хомяка от фирмы Trixie был приобретен как универсальный объект - туалет или купалка в одном флаконе. Бывает разных цветов, больше других попадаются зеленые и фиолетовые, нам пришел фиолетовый (на фото вышел синим, это искажение при съемке).
  • 28.10.2014 - 22:48
    Полностью оправдал ожидания!
    Доброго времени суток читающим мой отзыв Полноправными членами нашей семьи являются кошки в количестве двух штук. И если одна из них относится к лотку спокойно, делает там свои дела и уходит, то вторая, - точнее, второй, - любитель поискать там клад или зарыть свое добро как можно глубже.
  • 08.04.2018 - 14:53
    Хороший туалет, но есть нюансы использования
    Перед тем, как в нашем доме появился котик, я, конечно, серьёзно подошла к выбору туалета, наполнителя и всего сопутствующего. Остановилась на бельгийском туалете-домике Savic Nestor (хотела взять Nestor Jumbo, но он больше и просто никуда бы к нам не влез).
  • 26.03.2018 - 18:16
    Эстетика без качества – деньги на ветер.
    Мой дом довольно густонаселен животными, два из которых коты, одна - кошка, а остальные два животных собаки. Несмотря на то, что вся эта вакханалия творится в частном доме, в свободном выгуле только стерилизованная кошка (ну и собаки, разумеется), а коты «не выездные», т.е. гулять я их не пускаю.
  • 30.06.2020 - 22:26
    🐈Trixie Закрытый угловой лоток для кошек Maro - совсем не пропускает запах и подходит для крупных кошек🐈
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о туалете для кошек! Марка: Trixie Название: Угловой лоток для кошек Maro 40359 Тип: Закрытый   Перед тем, как у нас появился кот, мы тщательно готовились к этому событию. Долго выбирали домик, переноску, корм и конечно лоток.
  • 28.01.2016 - 13:09
    Уютный домик-лоток для кошкиных секретов, никаких неприятных запахов! Теперь кошка ходит только в лоток
    Когда у нас появилась шотландская кошка, вместе с ней появилась проблема кошачьего туалета. С завидной регулярностью кошке нравилось ходить мимо лотка или раскидывать наполнитель по всей прихожей. Мы меняли наполнители, место лотка, их количество и т.д., ничего не помогало!
  • 12.04.2017 - 11:14
    Супер туалет для любимых питомцев + опыт приучения
    Уж очень много отзывов прочла про данный биотуалет, прежде чем купить его своим любимцам. Начиталась, все замечательно, красиво, эстетично, не раскидывается наполнитель при копании, а главное с помощью угольного фильтра удерживает неприятные запахи.
  • 26.06.2015 - 15:52
    Кот равнодушен
    Живу с активным котом, который постоянно требует новых развлечений. На днях искала для него очередную игрушку, и продавщица в зоомагазине посоветовала купить заводную мышь Trixie (140 рублей). Говорила, что бегает она долго.   Как оказалось, продавщица меня обманула.
  • Пойдём гулять... с котом!? Со шлейкой TRIXIE это не проблема))
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот недавно решили своему Филу шлейку приобрести... Для безопасности. Ведь безопасность - ГЛАВНОЕ, что нужно в дороге на дачу, в деревню, в вет клинику, да просто даже на ПРОГУЛКУ))   ИТАК, давайте НАЧИНАТЬ...
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 10.10.2020 - 19:25
    За 5 лет ни разу не подвела. Мои коты не знают, что такое рвота шерстью!
    Доброго времени суток.   У нас дома живет 2 кота. Как полагается ответственным хозяевам, мы делаем всё для их комфортного проживания у нас. Сейчас очень популярна и широко распространена мальт паста, т. е. паста для вывода шерсти.
  • 29.08.2020 - 16:39
    Отпугивающий спрей для кошек Doctor VIC реально работает! Помогает воспитать в кошке правильные привычки и способствует защите предметов интерьера.
    Всем привет.   Котики - это очень мило... Давно мечтала завести себе котика или собачку, но от собаки, меня к счастью отговорили, все же с ними забот побольше будет. А вот кошки - это не так хлопотно... Брали маленького котёнка и уже тогда возникли первые проблемы.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!
  • 27.10.2020 - 17:46
    Стерилизация животных – это то, что должен сделать каждый ответственный хозяин. Объясню почему это важно на своем опыте. Расскажу о нюансах операции и о том, как облегчить период восстановления кошки после наркоза.
    Всем большой привет! Я очень люблю животных и с самого раннего детства желание завести кошку или собаку было моим самым заветным. И в школьные годы у меня был кот, очень любимый кот, который не был кастрирован и выходил гулять на улицу.
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…