Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 18:28

Поехали как-то в гипермаркет Глобус в Климовске и.. Увидела на полке с чаями красивые упаковочки, а слово "Крымский" сразу дало надежду, что этот чай будет очень ароматным. Только в Крыму пробовала самые вкусные и ароматные чаи). Взяла на пробу этот, Бодрящий и Витаминный. Пакетики не люблю, поэтому выбрала коробочку с рассыпчатым, где можно отмерять количество заварки.

Упаковка: Картонная коробочка оранжевого цвета с потрясающим цветочным рисунком на белых частях, внутри которой еще упаковка похожая на фольгу, шуршащая (не знаю как она называется). Внутри есть воздух, что в совокупности с картонным "каркасом" не дает чаю измельчиться в пыль. Видно разные составляющие чая, и календулу и шиповник.. И выглядит это "свежим" (бывает чай выглядит как с прошлого века хранился), аппетитным.

Состав на упаковке вверху.
Состав на упаковке вверху.

Состав:

1. Мелисса

2. Чабрец

3. Шиповник

4. Календула

5. Душица

Когда заварила, по кухне разошелся потрясающий аромат. Вспоминая некоторые рекламы по телевизору - Закроешь глаза, когда пьешь этот чай, переносишься в крым.

Чай называется "бодрящим" и я задумалась, а стала ли я бодрее, после того как начала его пить? Да! Не могу однозначно сказать, связанно ли это с чаем, или что-то другое повлияло, но До него я всё время хотела спать и не было сил. А стала пить его и просыпаюсь легче, сна нужно меньше. Бодрость пришла не сразу, постепенно! Если Вы ждете, что проснетесь от чая как от кофе, то мимо). Хотя от аромата возможно.

Плюсы:

1) Аромат.

2) Вкус

3) Полезный

4)Упаковка

5) Размер чаинок

6) Состав

7) Качество

Минус: Цена (НО он стоит того!!!).

После того как распробовала, при следующей поездке, купила еще 4 пачки про запас.

=) Рекомендую чай!

Достоинства
  • ! качество
  • ! состав
  • !вкусный
  • ароматный
  • бодрящий
  • полезный
Недостатки
  • цена
Coylinрекомендует