Опубликовано 16 Январь, 2019 - 10:58

На протяжении нескольких лет закупаюсь в РИО домашним текстилем. В магазине подобрал для себя несколько оптовых точек с низкими ценами и хорошим качеством. Перед поездкой звоню в павильоны и уточняю наличие и цену. Пока добираюсь это около 40-50 минут, товар уже собран. На днях понадобился срочно товар, но в наличие его не было. Но менеджеры пошли на встречу и пошили в течение нескольких дней. За что им очень благодарен.

Из плюсов

- большой выбор

- продукция сертифицирована

- есть терминалы транспортных компаний

- зона отдыха

Из минусов

- от обилия товаров сложно сделать выбор, но когда находишь нужные павильоны с хорошими ценами, то сразу потом прямиком туда

Достоинства
  • В центре тепло и комфортно
  • Огромный выбор домашнего текстиля
grigor2016рекомендует
  • 25.09.2016
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о ТРЦ Рио в Ивановской области. Мы довольно таки часто ездим туда за покупками, в основном все наши покупки составляют: Постельное белье Подушки Халаты Ночные сорочки и пижамы Одеяла и пледы Чулочно носочные изделия Нижнее белье Все это конечно можно…
  • 19.10.2018
    Приехали с другого города по рекламе в день "оптовых" (якобы) цен, по итогам их нет, отменили, нигде не оповестили, прикрылись трагедией в г. Керчь, хотя там дб концерт быть, я согласна, что отменить его нужно, но цены тут при чем?
  • Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет об Ивановском ТЦ "РИО". Буквально вчера я туда ездила за покупками и решила написать отзыв сюда. Ездию я в РИО, почти каждый год и конечно, никогда не приезжаю пустая всегда с мешками.
  • Первое РИО в Санкт-Петербурге + чуть-чуть ФОТО
    Надо отдать должное компании "Ташир" (именно им пренадлежат ТРЦ "РИО") они выбрали удачное место для центра в Питере, т.к. в этом районе с ними напряженно.Лично мне данный РИО нравится, помимо неплохих магазинов имеется еще каток, который на мой взгляд больше и удачнееудобнее, чем в той же МЕГЕ…
  • 07.03.2013 - 23:45
    Хороший,чистый,не многолюдный комплекс,ПОДРОБНЕЕ ВНУТРИ)
    Для начала вот ссылка на официальный сайт комплекса.Данный комплекс открылся летом,но только недавно я в нем побывала.1.Расположение. Он расположен на окраине(можно так сказать),напротив больницы Дженилиндзе(возможно неправильно написала),на данной территории не особо много народу (либо это жители…
  • 30.03.2015 - 16:40
    ЭКЗОпарк в РИО: представляет 50 видов редких животных, рептилий, птиц! Зоозащитники обеспокоены! Декораторы создали роскошное оформление, поражающее воображение: смотрим ФОТО, которые мне удалось сделать / Все там шикарно и чисто, но мне немного грустно🙊
    Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о посещении ЭКЗОопарка .. Я несколько раз пыталась сводить мелкого сынулю в это заведение, но наши попытки ограничивались входом.
  • 15.02.2017 - 17:05
    Магазин, который исполнил мою мечту! Как я нашла Wojcik для дочки не в интернете. Хвалюсь красивым зимним комплектом со скидкой). Почему именно isosoft.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вряд ли этот отзыв будет хоть немного читаем, но душа просит высказаться) Возможно, для жителей Москвы отзыв и будет полезен.
  • 22.02.2019 - 19:50
    Океанариум в ТРЦ "РИО". Наши впечатления. Стоит ли туда ходить? Все о рыбках и не только.
    Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 03.02.2015 - 11:27
    Детский универмаг СМИК - магазин с реальными скидками
    Познакомилась с магазином SMYK (официальный сайт ), когда было необходимо подобрать подарок на день рождения сына подруги, заходила сначала в Академию, но там все игрушки для маленьких детей оказались в очень мятых коробках и, соответственно, на подарок не годятся.
  • Такого колечка больше нет ни у кого! фото покупок
    В "Серебряном городе" есть все! все. что душа пожелает. а ювелирных магазинов там тоже несколько.на любой кошелек. некоторые мне не по карману, но вот "Эстет" я особенно люблю, там много необыкновенно красивых экземпляров, и не массовая штамповка, которую потом увидишь на каждой второй девушке, а…
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.