Закваска Maitre Сырная закваска ренин - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maitre
Тип продукта: Закваска

• 15.02.2013 - 16:27
    Кефир – хорошо, а закваска еще лучше! (+фото)
    Про то, как выбрать правильный кефир я уже писала (тут ). Но есть вещица получше кефира это закваска. Она немного отличается от кефира и видом самой закваски, и вкусом, и количеством тех самых полезных бактерий.
  • 16.06.2017 - 09:24
    Закваска Эвита...конечно, не панацея от всех болезней. Но йогурт с ней получается отменно вкусный! Этапы приготовления закваски и кисломолочного продукта в отзыве.
    И как я раньше начинала свое утро без стаканчика свежеприготовленного йогурта? Да, именно приготовленного собственноручно, а не купленного в супермаркете.
  • 24.02.2013 - 22:16
    GENESIS vs VIVO – есть ли разница (+фото)
    Всегда покупали закваски VIVO (украинского производства) и они всем устраивали, но вот мама принесла новые закваски Genesis (болгарского производства). Всегда делали обычный йогурт, а тут ацидофильный (хотя в ассортименте есть и обычный и биойогурт).
  • 06.08.2015 - 07:14
    Вкусный нежный йогурт в помощь всем худеющим!
    Уже прошло почти два года с тех пор как я пристрастилась к самодельным домашним йогуртам, делаю их различными способами и экспериментирую с различными производителями.
  • 07.04.2013 - 23:48
    Вкусно и полезно! +фото
    Доброго времени суток, уважаемые читатели отзывов:)Вот сижу пью Яготинскую закваску и думаю, а почему бы не написать о ней отзыв.Начну с того что я пью эту закваску вечером вместо кефира.
  • 28.08.2016 - 16:18
    Моментально налаживает пищеварение. Вкусный и полезный продукт для всех и предельно прост в приготовлении!
    Не так давно открыла для себя такой невероятно полезный продукт, как домашний йогурт. Почему-то раньше все эти закваски вызывали у меня скептизм, да и я была уверена, что без йогуртницы ничего толкового не получится. Как же я ошибалась!
  • 05.05.2020 - 07:22
    Заряд пробиотиков для стабильной работы ЖКТ заказывали? Мои 3 рецепта с закваской, которые полюбят даже дети 😋
    Всем привет! Еще прошлым летом я заморозила на зиму вишню без косточек, но как-то просто её есть, хоть и очень вкусно, но для моего желудка с гастритом иногда проблемно, именно поэтому я пыталась найти рецепты, чтобы и ягодки съесть и меню разнообразить.
  • Как разнообразить правильное питание? Домашняя ряженка, что может быть вкуснее?
    После рождения дочки я перешла на диету, для грудного вскармливания. Все съеденные мной молочные продукты вызывали у нее аллергию, исключением стала лишь ряженка. Раньше я думала, что ряженка отличается от других кисломолочных напитков только тем, что она готовится на топленом молоке.
  • 23.07.2015 - 11:53
    Вкусный, качественный, ну, а главное, полезный кисломолочный напиток для детей и взрослых людей! Ребенок выпивает залпом и просит "ЕЩЕЕЕ!!!" Мой опыт приготовления кисломолочки для доченьки из бактериальной закваски "Бифидум". (+много фото)
    Наверное, большинство молодых мамочек с появлением первого ребенка становятся настоящими наседками, переживающими за каждую мелочь, касающуюся ее любимого ребенка Так случилась и со мной Когда-то, до появления моей долгожданной доченьки, я совершенно не понимала мамочек, которые не дают своим…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.05.2021 - 19:51
    Если это кефир, то что нам продают в магазинах? Вкуснее не пробовали!
    Всем привет! Вот молоко мне не нравится на вкус в чистом виде, но практически всю кисломолочную продукцию люблю. Кефир в особенности. И когда мне представилась возможность попробовать сделать свой домашний кефир, то я с радостью за это взялась!
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...