Закваска Vivo Йогурт - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Йогурт в кастрюльке с необычным эффектом. Будьте внимательны=)
    Когда появляется ребенок в семье, то начинаешь искать полезные и более натуральные продукты. Так как сейчас с "натуральным" все сложно, то решила готовить йогурт для малышки сама, но почему то казалось это очень хлопотно.
  • 12.06.2018 - 17:37
    Я не знаю, можно ли похудеть на йогурте, но в том, что это самая удачная закваска за последнее время, уверена. Как приготовить йогурт без специальных приспособлений? Как сделать греческий йогурт и куда потом девать сыворотку?
    Домашними йогуртами я увлеклась около трех лет назад и продолжаю заниматься их приготовлением до сих пор. Дело тут не в том, что я не доверяю производителям магазинных йогуртов или готовлю самодельный йогурт потому, что он обходится значительно дешевле (хотя в отношении цены это справедливо).
  • 08.09.2018 - 14:55
    Пробио йогурт - самый полезный из всех йогуртов, но не менее вкусный при этом. Эту закваску можно применять и в чистом виде, как пробиотик. Готовим РЯЖЕНКУ в Yogobox. Перезаквашивание. Йогуртовый ПЕДИКЮР.
    Продолжаю активно использовать свое недавнее приобретение - йогуртницу Yogobox , и конечно, хочется попробовать разные закваски. Сегодня на повестке дня - Пробио йогурт. Я заказывала на сайте, и мне мои 5 баночек йогурта положили в коробочку вместе с 5 баночками кефира.
  • 26.12.2019 - 06:09
    Густой средиземноморский йогурт на украинской кухне✔️Хочешь сделать хорошо-сделай сам☝️Такой в магазине не купить.Новинка от Vivo
    Мое первое знакомство с греческим йогуртом оказалось неудачным. Уже не помню, кто был тем производителем, который надолго отбил охоту его есть. Все было настолько плохо, что тот йогурт я не смогла осилить и выбросила в мусор.
  • 24.11.2019 - 18:59
    Мои рекомендации, как приготовить вкусный и полезный кисломолочный продукт идеальной консистенции. Сравнение с Наринэ и Эвиталией, а также совет, где выгоднее всего покупать сухую закваску
    Кисломолочные продукты в домашних условиях я делаю уже 7 лет (именно столько верой и правдой служит моя йогуртница). Из-за небольшого выбора заквасок в наших аптеках йогурт раньше готовила только из Наринэ и Эвиталии (последняя раньше была моей любимицей).
  • 09.02.2015 - 13:52
    Симбилакт - полезность правильных бактерий. Как употреблять, как хранить. Отличие от йогуртовой закваски.
    Практически полностью отдав предпочтение домашним йогуртам, поначалу делала их вроде как бюджетно на основе "промышленной" Активии, но потом стала согласна с мнением, что это только вредные бактерии размножать. Хотелось более натурального, настоящего продукта.
  • 16.03.2018 - 14:12
    Квасим уже месяц и останавливаться не собираемся. Пять кефирных заповедей, чтобы йогурт на закваске Vivo Ацидолакт получался очень вкусным и полезным. Всегда.
    Мысль готовить йогурт самостоятельно у меня появилась вместе с мультиваркой... три года назад. У мультиварки имеется встроенный режим "йогурта" и специальный стаканчики в комплекте, но производство кисломолочки из-за лени почему-то всегда откладывалось, казалось проще купить готовый продукт в…
  • 13.07.2018 - 19:17
    Домашний квас на ржаных сухарях с мёдом удался на славу. Не сравнить с магазинным. Показываю полностью процесс приготовления.
    К квасу я всегда относилась довольно нейтрально. Из бочек никогда не пила, потому как насмотрелась-наслушалась, что их никогда не моют и внутри там творится невесть что. То, что производили люди в домашних условиях, меня тоже не прельщало. Магазинные, в пластиковой таре - да, пить можно.
  • 24.01.2014 - 03:24
    Ожидала чего-то большего
    Как-то покупала смесь для выпечки хлеба, в состав которой входила закваска. Решила купить саму закваску и приготовить хлеб самостоятельно. Пользуюсь хлебопечкой давно, дома постоянно свой свежий хлеб. Закваска квасная. Получается на ней можно и квас сделать и хлеб испечь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 09.07.2021 - 18:15
    Старославянский десерт без русской печки.
    Всем привет! Я в принципе не очень склонна к молочным продуктам, но вот йогурты или что то сладкое - моя слабость. Бабушка в детстве нам готовила в русской печке "квашенку", тогда про йогурт и не слышали. У нее был розовый цвет, а вот вкус похож на фруктовый йогурт без крахмала.
  • 28.05.2021 - 19:51
    Если это кефир, то что нам продают в магазинах? Вкуснее не пробовали!
    Всем привет! Вот молоко мне не нравится на вкус в чистом виде, но практически всю кисломолочную продукцию люблю. Кефир в особенности. И когда мне представилась возможность попробовать сделать свой домашний кефир, то я с радостью за это взялась!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 22.07.2021 - 17:59
    Приготовить мацони в домашних условиях реально. Какой напиток он мне напомнил? Способ приготовления, состав и другие нюансы. +Рецепт вкуснейшей окрошки.
    Доброго вечера, друзья! Мацони - это кисломолочный продукт кавказской кухни. Ранее я с ним никогда не была знакома, более того, совершенно ничего о нем не слышала. И конечно же, когда представилась возможность попробовать приготовить его в домашних условиях, я радостно согласилась.