Закваска ЗАКВАСЬка Для Домашнего БИОКЕФИРА (Италия) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Закваска
Бренд: ЗАКВАСЬка

• 12.01.2017 - 06:15
    ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! До конца января на закваску для приготовления вкуснейшего домашнего бифидойогурта скидка 10 %. Расскажу. как я его готовила и покажу, что у меня получилось в итоге.
    Привет всем!!! Сегодня я снова расскажу Вам о вкуснейшей кисломолочной продукции, которую я сама приготовила. И все это благодаря закваскам от ИМ "ЗАКВАСЬка" . В этот раз речь пойдет про бифидойогурт.В этой небольшой упаковочке хранится целых 10 пакетиков с закваской .
  • 30.12.2016 - 06:18
    Я готовлю на Новый Год ЙОГУРТ! И Вам советую, ведь это полезное лакомство не оставит никого равнодушным.
    Начав активно готовить детям кисломолочные продукты дома, я задумалась, что тоже хочу употреблять кефиры и йогурты домашнего приготовления. Казалось бы - что может быть проще, покупать не литр молока, а два или три и готовить и себе тоже.В принципе, я так и планировала делать, ведь закваски Vivo…
  • 14.01.2017 - 08:22
    Натуральный домашний йогурт приготовить проще простого. А еще это очень вкусно и очень дешево! Покажу, что у меня получилось.
    Привет всем!!! Сегодня я продолжу рассказывать о вкусной и полезной кисломолочной продукции домашнего приготовления с заквасками от ИМ ЗАКВАСЬка. На этот раз речь пойдет о йогурте. Я уже практически не представляю свою жизнь без домашней кисломолочной продукции.
  • 19.01.2017 - 06:53
    Биоряженка не выливается из стаканчика, даже если его перевернуть вверх дном. Любимый кисломолочный продукт моей семьи
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться с Вами еще одним отзывом о вкусном и полезном кисломолочном продукте - о домашней биоряженке. Это крайний из пяти моих отзывов о заквасках от ИМ "ЗАКВАСЬка" , но, я думаю, что продолжу делать заказы в этом магазине, знакомиться с продукцией и со временем…
  • 22.06.2015 - 11:28
    Вкусно, полезно и легко с заквасками от Good Food. Биокефир для взрослых и детей!
    Доброго времени суток! Кто из нас не знает о полезности такого кисломолочного продукта как КЕФИР. Он оказывает неоценимую помощь нашему кишечнику, защищает организм от многих болячек, выводит шлаки, восстанавливает микрофлору и т.д. В моей семье в кефиру все относятся с любовью.
  • 6 ЛИТРОВ вкусного и полезного домашнего йогурта по смешной цене! ПРИГОТОВЛЕНИЕ
    О пользе домашнего йогурта можно говорить очень долго). Во-первых, никаких Е-шек, во-вторых, гарантировано натуральный продукт. Сам контролируешь количество сахара, можно и вовсе без него обойтись.
  • 19.10.2014 - 10:33
    Ерунда, не стоящая своих денег
    Жаль, что нельзя поставить минус одну звезду этому продукту. Она не просто не стоит этих денег, за это еще доплачивать надо. Просто перевод продуктов. На выходе у меня получилась такая жидкая вода, что даже простая простокваша кажется гуще.
  • 21.04.2020 - 15:28
    Полезная питьевая ряженка всего за 5 минут! (Не считая времени на сквашивание молока). Добавляем фрукты, ягоды и получаем здоровый перекус без красителей и пр.
    Всех Приветствую!   Важным фактором, влияющим на здоровье человека является его питание. Молочные продукты всегда занимали особое место в рационе питания и не спроста. Среди молочных продуктов всегда выделялась особо ценная категория продуктов под названием "кисломолочные".
  • 24.01.2014 - 03:24
    Ожидала чего-то большего
    Как-то покупала смесь для выпечки хлеба, в состав которой входила закваска. Решила купить саму закваску и приготовить хлеб самостоятельно. Пользуюсь хлебопечкой давно, дома постоянно свой свежий хлеб. Закваска квасная. Получается на ней можно и квас сделать и хлеб испечь.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Я снежочком разноцветным буду блюда посыпать. Пироги, оладьи, кексы- можно праздник начинать ✨😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как насчёт того, чтобы немножечко подсластить жизнь? Лично я- только за)). Согласитесь, замечательно, когда еда не только вкусная, но и красивая. Правда, здесь тоже есть один минус- есть жалко)).
  • 10.12.2021 - 09:05
    Отбеливание в домашних условиях - от скепсиса до результата. Фото ДО и ПОСЛЕ наглядно.
    Приветствую! С процессом отбеливания зубов у меня особенные отношения. Стоматолог сказал, что эмаль зубов полупрозрачная и не плотная, плюс чувствительная, профессиональное отбеливание категорически не рекомендовал.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 26.11.2021 - 19:59
    Как сделать йогурт дома если нет йогуртницы? Нам понадобится только молоко, кастрюлька и закваска! Рассказываю подробно как готовить, получится даже у тех, кто готовить не умеет)
    Всем привет!   Я частенько покупаю натуральный йогурт, особенно когда стараюсь придерживаться правильного питания. Его можно кушать и просто так, и заправлять салаты, использовать в выпечке, я даже добавляю в борщ вместо сметаны.
  • Приправа для тех, кто не может каждый день ходить в ресторан! Вкусный и ароматный говяжий бульон, а также многие другие блюда! Не острая, легко сыпать на глаз!
    Всем привет!   Еда неотьемлемая часть нашей жизни. Она должна быть вкусной, полезной, ароматной и приносить положительные эмоции. Тут уже многое зависит от хозяйки какие блюда готовить, какие специи использовать.
  • 27.12.2021 - 02:37