Закваски VIVO Сметана - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vivo
Тип продукта: Закваска

• 08.04.2016
    Сметану мы все любим, но качество покупной готовой сметаны, к сожалению, оставляет желать лучшего. Последнее время я озадачилась здоровым питанием для себя любимой и своих родных и купила закваски для разнообразных кисломолочных продуктов.
  • 16.07.2015
    На закваски Виво я конкретно "подсела": возьмешь одну, смотришь еще есть другие, дай думаю попробую на сей раз взять сметану! Сметану я люблю, но покупная не всегда устраивает...А тут есть такая возможность сделать самой какой захочешь жирности!
  • 09.03.2016
    Пришла очередь протестировать закваску Vivo сметана. Отзыв о закваске Vivo симбилакт можно почитать здесь irecommend.rucontentanalog-aktivii-za-men... Итак,закваска продаётся в коробочке с 4 флаконами ,внутри которых порошок белого цвета с вкраплениями цаета топленого молока.
  • Доброго времени суток, дорогие читали! По профессии я юрист, работала до декрета 13 лет в правоохранительных органах и целыми днями пропадала на работе! Да, это было чудесное время, но хозяйка я была никакая! Точнее, хозяйкой может я была и хорошей, где то в глубине души...где то очень глубоко!
  • Никогда раньше я не думала, что прийдется самой делать сметану. Хотя из кисломолочных это мой самый любимый продукт. Но зачем делать самой, если всегда можно купить баночку в магазине? Так я рассуждала,пока не переехала жить с семьей в Китай))) А тут сметаны нет!
  • 03.06.2014
    Как-то озаботилась тем, чтобы делать самой всякую молочку. Тут еще и мультиварку подарили с доп набором стаканчиков для йогурта. Методом проб и ошибок набрела на фирму vivo. Решила накупить всего и сразу, в том числе купила и закваску для сметаны.
  • 08.02.2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом на закваску для сметаны фирмы «Vivo». Делаю домашний йогурт сама в йогуртнице. И когда покупала закваску для йогурта в аптеке, то фармацевт предложила закваску для сметаны. Цена такая же как на йогурт -70 рублей пакетик. Взяла.
  • 14.04.2020
    Скажу сразу: эту закваску я рекомендую всем друзьям и знакомым. Потому что уверена в ней на все сто и потому что она действительно достойна хорошего отзыва.   Немного отвлекусь и скажу, что у VIVO более 10 видов живых заквасок для молочных продуктов различные йогурты, кефир, творог, сметана.
  • 24.11.2019 - 18:59
    Мои рекомендации, как приготовить вкусный и полезный кисломолочный продукт идеальной консистенции. Сравнение с Наринэ и Эвиталией, а также совет, где выгоднее всего покупать сухую закваску
    Кисломолочные продукты в домашних условиях я делаю уже 7 лет (именно столько верой и правдой служит моя йогуртница). Из-за небольшого выбора заквасок в наших аптеках йогурт раньше готовила только из Наринэ и Эвиталии (последняя раньше была моей любимицей).
  • 09.02.2015 - 13:52
    Симбилакт - полезность правильных бактерий. Как употреблять, как хранить. Отличие от йогуртовой закваски.
    Практически полностью отдав предпочтение домашним йогуртам, поначалу делала их вроде как бюджетно на основе "промышленной" Активии, но потом стала согласна с мнением, что это только вредные бактерии размножать. Хотелось более натурального, настоящего продукта.
  • 04.04.2018 - 13:34
    Хочется натуральный йогурт? Закваска Виво спешит на помощь. Густой йогурт, чтобы не падал с ложки? Опять Виво :)
    Закваска Виво для получения натурального йогурта - очень достойный вариант, на голову выше многих ближайших конкурентов (тех, что можно купить в шаговой доступности ).
  • 16.03.2018 - 14:12
    Квасим уже месяц и останавливаться не собираемся. Пять кефирных заповедей, чтобы йогурт на закваске Vivo Ацидолакт получался очень вкусным и полезным. Всегда.
    Мысль готовить йогурт самостоятельно у меня появилась вместе с мультиваркой... три года назад. У мультиварки имеется встроенный режим "йогурта" и специальный стаканчики в комплекте, но производство кисломолочки из-за лени почему-то всегда откладывалось, казалось проще купить готовый продукт в…
  • 13.07.2018 - 19:17
    Домашний квас на ржаных сухарях с мёдом удался на славу. Не сравнить с магазинным. Показываю полностью процесс приготовления.
    К квасу я всегда относилась довольно нейтрально. Из бочек никогда не пила, потому как насмотрелась-наслушалась, что их никогда не моют и внутри там творится невесть что. То, что производили люди в домашних условиях, меня тоже не прельщало. Магазинные, в пластиковой таре - да, пить можно.
  • 24.01.2014 - 03:24
    Ожидала чего-то большего
    Как-то покупала смесь для выпечки хлеба, в состав которой входила закваска. Решила купить саму закваску и приготовить хлеб самостоятельно. Пользуюсь хлебопечкой давно, дома постоянно свой свежий хлеб. Закваска квасная. Получается на ней можно и квас сделать и хлеб испечь.
  • 16.05.2018 - 18:28
    Полезный и вкусный творог домашнего производства это не сложно! Расскажу все этапы приготовления.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! Все знают как полезен творог для нашего организма, а для детского когда все активно растет ежедневно вдвойне. Еще будучи беременной я активно налегала на творог и молочные продукты хотя сама не являюсь их любителем, поэтому скорее всего осталась при всех своих…
  • 30.06.2015 - 16:03
    Домашняя ряженка с полезнейшими бактериями? С закваской Vivo Стрептосан легко и просто!
    Сегодня был мой очередной кулинарный эксперимент, я готовила ряженку))) ням-ням! Все началось с того, что моему маленькому сыночку врач-гастроэнтеролог порекомендовал пропить курс бактериальных препаратов для нормализации работы ЖКТ.
  • 12.06.2018 - 17:37
    Я не знаю, можно ли похудеть на йогурте, но в том, что это самая удачная закваска за последнее время, уверена. Как приготовить йогурт без специальных приспособлений? Как сделать греческий йогурт и куда потом девать сыворотку?
    Домашними йогуртами я увлеклась около трех лет назад и продолжаю заниматься их приготовлением до сих пор. Дело тут не в том, что я не доверяю производителям магазинных йогуртов или готовлю самодельный йогурт потому, что он обходится значительно дешевле (хотя в отношении цены это справедливо).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.04.2021 - 10:58
    А вы тоже все ещё верите в пользу аптечных пробиотиков в капсулах? Как насчёт такого варианта?.. Нет йогуртницы?? А нужна ли она?.. Немного усилий и на столе ценный полезный продукт.
    С заквасками я познакомилась совсем недавно. И очень рада, что наше знакомство все же состоялось!)   Точнее пока что я имею опыт "общения" только с закваской Vivo Пробио йогурт. Но этого оказалось вполне достаточно, чтобы оценить пользу и преимущества подобного рода продуктов.
  • 28.05.2021 - 19:51
    Если это кефир, то что нам продают в магазинах? Вкуснее не пробовали!
    Всем привет! Вот молоко мне не нравится на вкус в чистом виде, но практически всю кисломолочную продукцию люблю. Кефир в особенности. И когда мне представилась возможность попробовать сделать свой домашний кефир, то я с радостью за это взялась!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 10.04.2021 - 13:03
    Fit йогурт для спортсменов) Чем отличается от обычного Vivo?
    Привет всем! В последнее время я перестала покупать магазинные йогурты, а делаю их дома сама из сухой закваски. Не считала, выгоднее ли выходит по деньгам, но в плане пользы домашние йогурты точно выигрывают. Никаких вредных добавок, Е-шек, а только молоко и закваска.
  • 16.04.2021 - 17:32