Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:56

Нашла наконец время для отзыва о данной студии.

Пол года назад я, собрав свое отъевшееся за зиму пузико, решила вспомнить молодость и заняться танцами. При загугливании сравнила варианты и остановила выбор на "Текиле". Для записи надо звонить на их номер, 448-07-01. Девушка меня проконсультировала по интересующему меня направлению "что-то, чтоб в форме себя держать, не прилагая особых усилий". Остановились на соло латина. Мне подошел зал рядом с домом, на Российском. Записали меня, значит, на бесплатный (это грело мою душу) пробный урок.

Зал нашла быстро, расположен прямо в конце Российского 14. От метро минут 15 идти. Девушка-администратор вежливая. Им нужно оставить свои контактные данные: телефон, дату рождения. e-mail, отпечатки пальцев. На мой вопрос: "Зачем дату рождения?" девушка сказала, что при покупке абонемента мне на др будет приятный подарок. Др не скоро, так что еще не знаю, что там будет.

Это о моем первом походе туда. теперь о преподавателе и группе. Преподавателя зовут Александра Чебаненко. Отлично преподает, все подробно объясняет. Если не получается, поправляет тебя и покажет, как надо. На уроках мы танцуем различные виды латиноамериканских танцев: румбу, ча-ча-ча, самбу. В группе атмосфера позитивная, настроение отличное, особенно после полуторачасовых плясунек.

Теперь по залу:

+Зал чистый, светлый

+большие зеркала

+есть туалет

+есть кулер с водой, воду таскать не надо

+вежливый администратор.

- посередине зала столб, но эту проблему вроде как решают, ставят отдельно еще одно зеркало

- маленькая раздевалка

В общем, данную студию я рекомендую, т.к. соотношение цена-качество вполне приемлемое, особенно с моим педагогом. Мой абонемент обходится мне в 3000 на месяц на 8 занятий по 1,5 часа. На первый абонемент еще и скидку 10% сделали. Довольна, как слон (коим к купальному сезону теперь точно не буду).

Достоинства
  • Скидки и открытые уроки
  • Суперхореографы
tata_ledрекомендует
  • 12.10.2012
    Хожу в эту студию по адресу улица Пестеля на танец живота к Алле Горностаевой и для интереса (на пару занятий ) стрипдэнса к Михаилу Гарипову. И за месяц занятий уже сложилось впечатление.Сначала о положительных моментах:Во-первых, очень хорошие преподаватели !
  • 29.06.2015
    Занимаюсь в студии Tequila различными направлениями. Все преподаватели очень замечательные. Очень нравится то, что по 1 абонементу я могу заниматься разными направлениями. Занимаюсь я не одна, а с Мужем, и имеем семейную скидку, что тоже очень радует. Нравится, что цены вполне приемлемые.
  • 02.03.2015
    Впечатление от посещения бальных танцев самые отвратительные. Начиная с того, что на мой вопрос "Где здесь переодеваются на меня посмотрели как на идиота и сказали, мол, там конечно". Ладно, это пережили. Начало занятия задержалось минут на 10. Далее начало занятия, собственно. Разминки не было.
  • 08.05.2014 - 02:13
    Лучше сама сделаю маникюр себе дома
    Ходила в студию маникюра "Сахар" по подаренному мне сертификату. В общем, то ли там по жизни такое обслуживание, то ли кто пришел по сертификату, не заслуживает лучшего - все было ужасно. По телефону, когда я записывалась, все было ок.
  • 22.11.2015 - 01:05
    Тематический ресторан с мексиканской кухней
    Сегодня посетили компанией из 4-х человек мексиканский ресторан Текила-Бум на Вознесенском проспекте в СПБ.Был повод - отмечали день артиллерии:) Внутри 2 зала ярко украшенных различными панно и мексиканскими шляпками.Ресторанчик миниатюрный,думаю что туда вмещается человек не более 40-ка.Но как…
  • 16.02.2016 - 14:01
    Отличное место для приведения себя в прекрасную форму!
    … Узнала о студии от подружки,которая ходила заниматься туда с тренером и осталась очень довольна.Я провела изыскания в интернете и выяснила,что именно в этой студии тренировки проходят на тренажере Power Plate,что позволяет сократить время тренировки вдвое против обычного.Записалась на…
  • 30.07.2018 - 14:47
    Там вас сделают красивыми на профессиональном уровне и напоют вкусным фруктовым чаем!!!!!!!
    Если ты живёшь в Санкт-Петербурге и любишь маникюр, педикюр, макияж и красивые волосы, тогда мой отзыв для тебя. Сегодня я расскажу о студии BeautytoGo . Что это за фрукт такой? Смотрим ... Какие именно услуги оказываются:   Я была в салоне на Большой Морской. Вот о ней я подробно и расскажу.
  • 30.11.2019 - 20:45
    Неплохой салон, но со своими проблемами
    Привет всем, кто хочет быть красивым!   Думаю, все читательницы хоть раз, но посещали какой-нибудь салон красоты Я не то чтобы делаю это регулярно, но иногда не прочь посетить какое-нибудь местечко и примерить на себя новый образ с помощью мастера.
  • 12.12.2016 - 07:41
    Воу-воу-воу, слабонервным не заходить! Отзыв 18+. Побывав в этом музее, еще больше убеждаешься в том, что котики и собачки лучше людей. Множество инструментов и экспонаты, рассказывающие о самых изощренных пытках ✝
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А вот рассказ мой будет далеко не солнечным, поэтому я заранее еще раз предупреждаю: слабонервные и беременные - ну-ка не заходить, идите смотреть на котиков и детские смеси, тут не то, что может вам понравиться.
  • 05.01.2014 - 16:26
    Безалаберность, неорганизованность, наплевательское отношение к клиентам
    Речь пойдет про студию Dance Jamm в Озерках, Санкт-Петербург. Но учитывая, что администрация не принимает никаких мер и не пытается урегулировать конфликт, предположу, что такое отношение наблюдается и в остальных студиях этой сети в городе.
  • 07.09.2019 - 19:01
    Что-то постоянно заставляет меня пытаться в нее вернуться, хотя это не лучшая студия на моей практике
    ЗАНЯТИЯ, НА КОТОРЫЕ Я СЮДА ХОДИЛА У меня довольно долгая история с этой студией. Уже и не вспомню, когда я в первый раз пришла в нее, наверное, в старшей школе или сразу после выпуска из нее, но помню, что занималась в филиале на Просвещения соло латиной .
  • 01.11.2019 - 23:08
    Пожалуй, это моя любимая студия
    ПРО ФИЛИАЛЫ На момент написания отзыва у этой студии танцев четыре филиала в городе. В основном я хожу в тот, что на Комендантском . Само помещение сделано хорошо, два зала, маленький и большой, две раздельные раздевалки, что необычно и здорово, ведь в основном в студиях, ориентированных на пилон,…
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 05.03.2021 - 19:36
    Почему мы больше не будем брать квартиру у Setl Group
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про компанию Setl Group, а если уж конкретнее, то про ЖК "Философия на Московской".Пару лет назад у нас появилась возможность расширить жилую площадь. Район мы свой очень любим (несмотря на его недостатки), поэтому изучали планируемые новостройки рядом.
  • Худеть на пицце и маффинах? Что такое Athletic Food и с чем его едят. Осторожно: возможно повышенное слюноотделение.
    Привет всем заглянувшим!   Я не буду делать долгое вступление и писать о том, как хочется похудеть к лету и не хочется голодать. И еще о том, что ежедневно готовить мне надоело уже давно. Хотя и то, и другое - правда.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.