zalil - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Хостинг провайдер

• 24.09.2012
    Здравствуйте любители интернета. Сегодня расскажу о сайте [ссылка] и для чего он. Ну для продвинутых пользователей сразу стало понятно из названия для чего он, а кто не в теме тому сейчас все подробно расскажу. Сайт zalil предназначен для хранения файлов и распространения.
  • rek аватар
    12.05.2011 - 17:49
    Заманчивый, но худший из бесплатных хостингов!
    Итак, год назад я зарегистрировал сайт на этом хостинге. Меня заманили 1гБ свободного места, отсутствием рекламы и поддержкой PHP и MySQL. "Ничего себе!" - думал я.Всё складывалось хорошо, но в один прекрасный момент...
  • 28.09.2012 - 12:11
    Самый лучший файлообменник.
    Здравствуйте! Вот и подошло время отзывов. Рассказ пойдет о самом лучшем файлообменнике в России. Самая прославленная поисковая система "Яндекс" не так уж и давно создали хостинг для хранения файлов. На сайте Народа появилась функция создания сайтов. Но я ее рассмотрю позже.
  • 22.02.2016 - 14:19
    Проблемы с аптаймом
    На хостинг Евробайт я перешла примерно год назад, хочу поделиться впечатлениями. Большой плюс данного хостинга - оперативная, адекватная и доброжелательная техподдержка, доступная круглосуточно в любые праздники.
  • 20.03.2013 - 22:51
    Гениальное всё просто
    Должны же мы с вами гордость испытывать за российские сайты!Разве не правда? Правда!ФастПик - как раз такой рунетский повод. Очень быстрый и простой хостинг.Вообще, хостингов этих развелось море. Ну и чем этот выделяется из общей массы?Во-первых, простота и удобство.
  • 23.04.2013 - 12:09
    Очень удобно
    Отличный сервис хранения и обмена информацией. Ценно, что все очень просто и доступно в использовании. Сайт полностью на русском языке. Сразу становится понятно, какие кнопки нажимать и что и как нужно делать.Загруженная информация хранится 30 дней.
  • 11.07.2013 - 11:46
    Замена PrintScreen + скриншоты и большой отзыв
    Что-то вроде девиза этого ресурса The easiest way of web publishing (самый простой пусть веб публикаций) . И я с этим согласна. Раньше, по старинке пользовалась не безызвестной кнопкой Print Screen + программа Microsoft Paint, это было не совсем удобно, в ходе копирования информация об изображение…
  • 23.12.2016 - 01:59
    Flickr - ЛУЧШИЙ фотохостинг! Сохранит 1 ТБайт ваших приятных моментов!!! Подробный отзыв с подсказками для новичка! ДОБАВЛЕНИЕ - ААА, стал платным!
    Всем привет!) Как я пришла к тому, чтобы хранить свои фотографии во Фликре? Фотография играет в моей жизни большую роль) Пока это хобби, но, надеюсь, перерастет в профессию) Поэтому фотографий у меня всегда было много.
  • 24.01.2014 - 15:05
    Безлимитный хостинг картинок
    Сила этого сервиса в удобном минимализме, бесплатности и неограниченности во времени и пространстве для хранения картинок. Хостингом удобно пользоваться и с обычного компьютера, и со смартфонов-телефонов.
  • 26.02.2015 - 11:46
    Хотите быстро показать фотографию собеседнику? Загрузите её в SaveIMG и поделитесь с ним ссылкой. Через несколько секунд она окажется перед его глазами.
    О сайте [ссылка] я узнала относительно давно, когда мне понадобилось оперативно делиться различными изображениями с коллегами, знакомыми. Мне не хотелось обмениваться почтовыми ящиками или своими страничками в социальных сетях.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.