Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 14:18

600 рублей

Приветствую! Делаю шугаринг сама дома. Ранее ходила в салон, полностью все устраивало, но дело это достаточно затратное, теперь делаю сама.

лицо
лицо

До этого покупала пасту мне она очень нравилась! есть отзыв , он вот здесь https://irecommend.ru/node/3883041 . Сейчас встал вопрос о приобретении новой. Купила Паста для шугаринга DEPIMAX normal из-за похожести упаковки, по сути она должна быть средней , пробовала делать шугаринг ног , прошло это тщетно: залипы, которые невозможно возобновить мануальной техникой... Лично я очень устала делать бандажной техникой ноги и не очень качественно...Для себя сделала вывод, что надо либо взять плотность "по-круче" , либо не покупать вообще. Использую для подмышек бикини (бандажной техникой) справляется , но похвалить не могу... Так что покупать еще раз именно эту не буду, так как купила уже повторно этой же фирмы только extra strong , так сказать дала шанс, но он не оправдался, тоже пойдет на подмышки и бикини (конечно только бандаж!)

состав
состав

Очень быстро размягчается на коже ( в работе) ,снять с кожи возможно только лентами для бандажа. Заманивает то, что производство Италия... Но как по факту оказалось , это не показатель. Пасту можно назвать мягкой.

Отзыв на упомянутую этой же фирмы пасту только экстра стронг https://irecommend.ru/content/myagkaya-zalipaet-ne...

цена 600 р . профмагазин Стрекоза

Достоинства
  • Использовать можно
  • Нет раздражения
Недостатки
  • Залипает
charberryне рекомендует
  • 14.04.2016 - 18:48
    Экономная депиляция или КАК сделать шугаринг дома. Сахарная паста рулит! Подробные фото ДО и ПОСЛЕ обработки НОГ И ПОДМЫШЕК. Депиляция МАНУАЛЬНО, ШПАТЕЛЕМ И БАНДАЖАМИ.
    Продолжаю свою эпопею отзывов о средствах для шугаринга. Шугароманка в ударе ) Экономим на депиляции вместе) Наступает сезон юбочек и платьев, ну и конечно же гладких ножек-ручек-бикини. Давайте вместе посчитаем сколько можно сэкономить делая шугаринг дома покупной пастой.
  • 22.12.2014 - 13:35
    Отзыв дилетанта о шугаринге дома!!! Глубокое бикини с первого раза за 1,5 часа!!! И не умерла)))Заходите, расскажу и покажу)))
    Всем привет!!! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной идее-фикс в моей блондинистой голове и воплощении ее в реальность. Речь пойдет о шугаринге в домашних условиях. Предисловие...
  • 12.04.2017 - 10:15
    Подойдет даже неопытным новичкам! + фото результатов До и После
    К "сахарным" процедурам я пришла довольно давно - лет 5-6 назад и с тех пор ни разу не взяла в руки бритву! (если не считать день перед роддомом ) До этого пользовалась еще эпилятором. Воск тоже пробовала, дорого, не экономично расходуется.
  • 04.06.2017 - 22:46
    Мой универсальный вариант... Внешне такая сильная, аппетитная, рабочая.. Но увы лишь для одной из существующих техник - шпательной!! Нужно ли вообще подогревать пасту? Сцепление хорошее - удаление быстрое, формат.... Но тем не менее лишь 3,5 звезды...
    Приобщаюсь к шугарингу!! И началось всё естественно из-за айрека! Наконец-то я решилась рассказать о пасте Oasis!! Раньше я уже рассказывала о некоторых других продуктах этого бренда. И вот теперь дошла очередь до самого главного!
  • 11.08.2019 - 16:40
    Шугаринг трех зон всего за 65 рублей возможен с помощью бюджетной сахарной пастой Caramelka
    Всем здравствуйте!   С шугарингом я знакома давно и плотно, начиная с изготовления домаших "петушков" до регулярного посещения квалификацированного мастера.   Лирическое отступление по моей истории знакомства с шугарингом В 2015 году, лазяя по интернету, я наткнулась на интересное слово "шугаринг".
  • 28.10.2016 - 08:30
    если это - экстра стронг, то я балерина
    Сахарную эпиляцию я делаю себе сама уже очень давно, пробовала и смолой, и разные пасты. Чаще всего брала Cannaan, причём среднюю плотность, либо Saona твёрдую, но вот на днях надо было срочно пасту, и в моём магазине в наличии была только вот эта Depimax, девушка за прилавкам очень её хвалила,…
  • 23.06.2018 - 17:48
    Всё когда-нибудь бывает в первый раз) И шугаринг тоже. Большой набор Sugaris и мой первый опыт с фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ. Главные ошибки новичка
    Я долго откладывала шугаринг на потом. Мне казалось, что не справлюсь, что это больно, трудно и т.д.)) Но все вокруг так хвалят эту процедуру, что невозможно было удержаться от соблазна попробовать.
  • 04.10.2012 - 09:19
    С точки зрения профессионала
    Прочитав тут массу негативных отзывов о синяках, липкости и прочих напастях хочу раз и навсегда внести ясность.Данная паста - отличный инструмент для депиляции, но только в УМЕЛЫХ РУКАХ!!!Совершая в процессе использования пасты массу грубейших ошибок, некоторые, получив плохой результат, винят во…
  • 06.06.2017 - 14:45
    НЕДОРОГАЯ И УДОБНАЯ в использовании сахарная паста для депиляции. Паста для шугаринга, которая ПОДОЙДЕТ даже НОВИЧКУ!
    Всем привет!   Я продолжаю эксперименты с сахарной депиляцией. Про самый первый свой опыт с пастой от Аравии Start Epil Универсальная я рассказала здесь - КЛИК.
  • 05.08.2020 - 17:39
    Почему я решила делать шугаринг дома и почему НЕЛЬЗЯ варить пасту самой... Мои средства для домашнего шугаринга
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поднять важную для каждой девушки (и не только) тему - ДЕПИЛЯЦИЮ . Существует множество способов депиляции, начиная от бритвы, кремов, заканчивая хардкорной электроэпиляцией.
  • 29.10.2020 - 09:13
    Лучшая паста для шугаринга! Расскажу, как делаю процедуру сама себе и покажу результат! (Будет много волос!))
    Всем привет!) Расскажу Вам про мою любимую пасту для Шугаринга Я использую только плотную пасту, так как кожа у меня горячая, и, обычно, любая паста (даже у мастеров) на мне начинает течь и залипать. С процедурой шугаринга я знакома уже более 4х лет.
  • 16.08.2020 - 07:47
    Осторожно, волосатые фото. Этапы шугаринга и фото до/после.
    Всем доброго времени суток.   С сахарной пастой, в том числе в формате картриджа я знакома уже много лет. Я давно забросила это дело и ходила в салон к мастеру, но декрет и пандемия немного изменили ситуацию.
  • 16.08.2020 - 16:55
    Более трёх лет не пользуюсь бритвой.Мой выбор-шугаринг!
    Доброе время суток! Я более трех лет делаю себе сама шугаринг в домашних условиях .Сначала я ходила к мастеру около шести месяцев, делали все проблемные зоны: подмышки, ноги полностью и глубокое(тотальное)бикини.Мастер убирала всё идеально, но очень больно, а еще я очень потела и от этого сложно…
  • 14.10.2020 - 08:08
    Ненавидела делать шугаринг в домашних условиях, пока не познакомилась с универсальной пастой от SmoRodina. Оказалось, я просто неправильно выбирала продукт...
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к шугарингу в домашних условиях? У меня был печальный опыт использования подобной техники, после которого надолго забыла про этот "сахарный ад". Самое интересное, что в салоне всегда прощу сделать мне шугаринг, а дома - пронзает дрожь об одной мысли.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 18:30
    Производитель не пожалел пасты, очень много её в баночке. Хватает на долгое время проведения эпиляции.
    Всем привет! Тема эпиляции мне близка уже много лет. В начале я ходила к мастеру, теперь делаю дома сама. Периодически я покупаю новые пасты, мне интересно оценить их, посмотреть может они лучше?
  • 01.10.2020 - 18:48
    Паста обладает отличными свойствами даже при высоких температурах в помещении! Удачная консистенция и отличное удаление волос в домашних условиях с сахарной пастой Gloria "Просто шугаринг".
    Всем доброго времени суток.   Так как в последнее время я все чаще делаю шугаринг самостоятельно в домашних условиях, то подбираю для себя максимально подходящую пасту, которую без проблем всегда можно приобрести в магазине. Мои поиски привели меня к пасте "Просто шугаринг" от Gloria.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 25.09.2020 - 16:05