Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 14:12

Здравствуйте дорогие друзья.

Сегодня хочу рассказать вам о моей страсти. Я последнее время подсела на семечки и весьма не обычные с беконом. Да, вы не ослышались именно со вкусом. В первые я их увидела в магазине красно белое и когда покупала мне не советовали их, но интерес взял вверх и сейчас я залипаю на них каждый вечер.

Семечки подсолнечные жареные От Мартина со вкусом бекона.
Масса
: 150 грамм.
Цена: 69 рублей.
Срок годности: 8 месяцев.
Место приобретения: магазин красно белое.
Производство: Россия, Московская область.

Семечки продаются в большой упаковке 150 грамм и имеют интересный дизайн. На них изображены подсолнухи и гусь, а периметр красно-белый с чёрными полосками. Производит их наш российский производитель. Стоимость конечно не маленькая, но сейчас и обычные стоять не мало.

Сами семечки очень крупные, полосатые и вкусные. Съела уже несколько пачек и не встретила плохих, прогорклых или испорченных. Качество весьма не плохое. Семечки сверху обсыпаны вкусовой добавкой, а внутри совершенно обычные. Вкус приятный, чувствуется бекон, слегка химический и с лёгкой пикантностью. Мне нравится.

Конечно же состав у них не самый лучший, но все эти усилители вкуса просто сверху обсыпаны и если вы не хотите их кушать очищайте семечки руками и ешьте чистые семечки без химии. Я же люблю этот откатный вкус и прям кидаю семечку в рот обсасывая сверху. Знаю, что вредно, но как чипсы очень хочется.

Я рекомендую Семечки подсолнечные жареные От Мартина со вкусом бекона. Мне нравится от души, хотя и обсыпка химическая у них. Просто даже ради интереса стоит попробовать. А кто не хочет химии, кушайте чисто семечку внутри. Надеюсь отзыв будет полезен для вас. Спасибо всем за внимание и желаю хорошего настроения.

Достоинства
  • Интересные пикантные
  • Крупные
  • Необычные
Недостатки
  • Химия в обсыпке
СтавропольскаяД...рекомендует
Такое не пробовала...
Может стоит ?
04.10.2021
ничего себе! уже и семки со вкусом бекона выпускают?! Big smile
Да 👏
04.10.2021
Интересно, надо будет попробовать.
Рекомендую
04.10.2021
Первый раз такие вижу, надо же
Прогресс идёт
04.10.2021
А я еще не пробовала семечки с обсыпками
Советую попробовать
чего только не придумают.... вкусные семечки у этого производителя, но именно такие даже в продаже не встречала
У нас часто встречаю их
не покупала такие)
А зря
Надо будет купить на пробу Love
Рекомендую
Люблю такие семечки погрызть)))
Вкусные
05.10.2021
Семечки производителя мне нравятся, но именно такие пока не пробовала Smile .
Стоит , прикольные
05.10.2021
Ого, как интересно! Семечки с солью люблю, наверное и такие мне бы понравились.)))
Интересные
08.10.2021
Мне нравятся эти семечки.👍 Smile Раньше в Ашане их постоянно покупала, в последнее время там почему-то перестали их продавать.
Мне тоже нравится
15.10.2021
Я даже не представляю вкус!)
Необычный
06.11.2021
Интересно, со вкусом бекона никогда не пробовала! Love
Советую попробовать
08.12.2021
Даже не думала, что такое бывает)
Бывает