Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 00:33

один раз
    400р

Здравствуйте давно хочу написать отзыв про воду Эден Спрингс. Узнала про воду в Ашане рядом с домом. Проходила мимо смотрю воду презентуют подошла консультант начал рассказывать про воду. Там было много акций минеральная 2 блока бесплатно 0,5л 24шт при заказе четырех бутыль. Мы заказывали лучше не брать минеральная жесть ни вкуса ни газа. Дальше было при заказе 5 бутыль помпа в подарок. При заказе 6 бутылей аренда куллера бесплатно выбрала этот вариант так как Я кормлю смесью детей куллер удобный вариант горячая и холодная вода всегда под рукой особенно ночью для смеси. Оформили заказ там же в Ашане сказали завтра позвонят и будут договариваться насчёт доставки бутылей. После обеда позвонили сказали после завтра доставят. Я спросила почему после завтра а не завтра они ответили много заказов не успеем. Дождалась после завтра курьер привёз домой 6 бутылей и куллер.

Бутыли очень потрёпанные и грязные. Куллер был дезинфицирован и упакован. Обошлось 6 бутылей мне за 6*400р = 2400р. Цена за бутыль 400р. Была очень рада удобно не надо 10 раз в магазин идти за водой тем более когда смесью кормишь детей много воды уходит. Поставили куллер в комнате .

Вот такая гразь на куллере. В воде есть чуток запах такой. Безвкусная вода как будто с крана фильтровали и в бутыль вылили. Одно разочарование столько денег потратила ни вкуса ни качества. Увы больше не закажу никогда есть много компаний буду пробовать у других заманило в плане того что куллер бесплатно в аренду.

Достоинства
  • ... а их нету...
Недостатки
  • абсолютно невкусная
  • дорогая
  • дороже, чем водопроводная
  • недешево
  • проблемы с доставкой
  • сволочи
Marishamanyaне рекомендует