Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:14

Сегодня я хочу рассказать вам о своей находке тональной основе Revlon Colorstay. Купила эту тональную основу в Летуале, по скидке он стоил около 500р.

Тональная основа Revlon colorstay
Тональная основа Revlon colorstay

• На витрине было представлено огромное количество тонов, так же они подразделялась на две категории:
  1. для сухой и нормальной кожи
  2. для комбинированной и жирной

Я выбра 2 в оттенке

Упаковка- Стеклянная бутылочка с черной крышечкой, без дозатора.

Содержимое- Средний по густоте и жидкости тональный крем

Нанесени- легко наносится мокрым спонжем.( руками и кистями не пробовала) идеально подходит по тону лица, не заметен, отлично перекрывает недостатки.

Фото:

Натданный момен у меня есть небольшы прыщи и покраснение в области подбородка и рта. Но тональный крем это хорошо скрыл.

Вот как выглядит крем при полном макияже

Так же у этоготонального средства отличнаястойкость

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Невысокая цена
  • Незаметен на лице
  • Нет ощущения маски
  • Отлично маскирует
  • Суперстойкий!
Недостатки
  • Нет дозатора(не так страшно)
Irinatomatkina.рекомендует
18.06.2015
Хороший тональный))
05.08.2015
Обязательно надо попробовать!
  • 03.10.2018 - 14:09
    Худшее, что случалось на моем лице.
    Я очень хорошо отношусь к уходу Clinique, поэтому было интересно попробовать тональный крем, который по описанию подходил моей коже. Тональный крем находится в прозрачном стеклянном флаконе, имеет достаточно большое горлышко, а вот дозатор не имеет.
  • 19.07.2017 - 19:04
    Ванильный АМЕРИКАНСКИЙ тональный кремик, порадуешь ли ты меня? Прошу любить и жаловать: L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup VANILLA
    Всем привет!   Когда у меня появился тональный крем L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup , на нашем любимом Айреке был всего один отзыв на него. Я могла стать второй, но решила хорошенько так протестировать данный тональник, так что мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы...
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 30.03.2017 - 06:51
    Его рекомендуют как альтернативу дорогостоящему люксу, его боготворят и обожают, но так ли он хорош на самом деле?
    Здравствуйте.   Начну с того, что я смотрю и читаю очень многих блогеров и неоднократно натыкалась на некий список средств, который в один голос рекомендуют девушки, в качестве альтернативы дорогостоящим люксовым продуктам и в таких списках мне постоянно встречался данный тональный крем.
  • 18.09.2013 - 19:41
    (МНОГО фото!)В чем-то хорош,в чем-то не очень...Подробнее в отзыве!
    Решила поделится своими впечатлениями, о тональном креме от марки ревлон. Кому интересно,прошу!) Брала этот тональный специально на лето,т.к он содержит СПФ защиту 20, это немаловажно для тон.основ я считаю.Цена его ок. 100 гривен.Вес-30 мл .
  • 11.01.2013 - 19:36
    разочаровалась...для идеальной кожи
    Я решила купить себе тональный крем. Пользовалась только пудрой до этого. Моя кожа: жирная, глубокие поры. Зимой кожа становится комбинированной. Сначала я выбрала по отзывам самые рейтинговые тональные крема. Их 2: Guerlain Lingerie de Peau и Revlon ColorStay для комбинированной и жирной кожи.
  • 21.08.2014 - 00:56
    Revlon, Revlon моя кожа радует меня, что ночью, что днем (+Фото)
    Очень долго у меня не поднимались ручки написать отзыв о данном средстве. Я чувствовала себя предательницей. И ведь так оно и есть. Я предала свой любимый Revlon ColorStay для комбинированной и жирной кожи . Я усомнилась в том, что он единственный и неповторимый.
  • 03.05.2013 - 18:51
    Идеален для бледной кожи с бежевым подтоном
    Купила себе этот крем на распродаже по смешной в общем то цене - 3 евро.Понравилось то,что он очень светлый и при этом отдаёт в бежевый оттенок,а не в розовый.
  • 16.10.2018 - 08:24
    Нежнее ВВ? Легче флюида? Тональный крем Revlon Photoready Airbrush Effect: впервые вижу эффект АНТИ-окисления оттенка! Тон #004 Nude
    Тональный крем Revlon Photoready Airbrush Effect - микс ВВ крема и флюида, "золотая серединка" между этими текстурами и плотностью покрытия. А еще и оттенок 004 Nude отличается весьма необычным свойством... И за что этот тональный крем Ревлон так ругают-то?!
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.