Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:52

У меня есть проблема, знакомая многим- темные круги под глазами. ( независимо от количества и качества сна)
Вроде мелочь, но внешний вид портит.
Консиллерами пользуюсь давно, и вот, методом проб и ошибок нашла идеальный.
(Пользуюсь уже около полугода)

У корректора очень удобная кисточка дозатор для нанесения средства, стильная лаконичная золотая упаковка.

Отличается очень-очень нежной(даже немного жирноватой) текстурой, которая ровным своем ложится и впитывается в кожу, увляжняя веки. Не имеет запаха.
Не забивается в морщинки.

Ну и самое главное- маскирует недостатки!

Единственное, при нанесении под глаза, часов через 5-6 надо обновлять( как и любой тональный крем).
На весь день маскировки не хватает Smile

Место покупки: Летуаль
Цена: около 1000

Рекомендую!
Достоинства
  • без запаха
  • в морщинки не забивается
  • легкая текстура
  • очень удобно наносить
  • увлажняет кожу век
  • хорошо маскирует круги
Недостатки
  • высокая цена
Juliannnaрекомендует
03.04.2013
мне такие текстуры очень по душе..спасибо за отзыв.
21.04.2014
спасибо!
у вас оттенок 2ка?
  • 17.07.2011
    Давно хотела попробовать корректор или консилер из мидл-маркета или люкса. В итоге остановилась именно на этом. Мне понравилась упаковочка и сам механизм использования. Очень удобная мягкая кисть позволяет нанести его равномерно по всему нижнему веку, не царапая.
  • 02.03.2014
    Пользуюсь данным корректором уже больше шести месяцев. Искала хороший корректор консилер для своей светлой кожи под глаза. Вернее под глазами бывают синяки, а сама кожа лица у меня достаточно светлая. В связи с этим корректор подобрать мне было проблематично.
  • 04.04.2013
    Даже не знаю с чего и начать. Когда искала себе консилер под глаза, то хотелось не очень плотного покрытия, чтоб не забивалось в складки, чтоб был легкий в нанесении - не сухой и чтоб по цвету подходил. Очень многие корректоры просто были темные для меня, либо совсем не убирали синячки под глазами.
  • 01.02.2013
    Консилер или корректор? Когда передо мной уже конкретно встал вопрос выбора, с ним и со своими синяками я обратилась к своему косметологу.Как оказалось, между этими средствами есть большая разница.