Опубликовано 14 Май, 2021 - 15:50

260 руб

Эту палетку консилеров я увидела на скидке в магазине и взяла просто так, чтобы была.

Lavelle collection concealer CFF01-01
Lavelle collection concealer CFF01-01

О похожей палетке от L’Oréal я уже писала отзыв. В ней был еще и фиолетовый цвет. Думала, эта будет похожей, но отличия у них все же есть.

Бренд Lavelle я пробую впервые, ничего не слышала о нем раньше. Это российский бренд декоративной косметики. У бренда имеется широкий выбор косметики для глаз, бровей, лица и губ.

Где можно приобрести?

Я покупала в магазине. Продукцию Lavelle можно найти и в интернет-магазинах: ВБ, Озон.

Консилеры представлены в двух вариациях: тон 01, тон 02. В каждом по 6 рефиллов с разными оттенками.

Стоимость: 260 рублей

Дизайн и упаковка:

Набор консилеров находится в пластиковом футляре. Изначально футляр был запаян в слюду. Пластик прочный, ничего нигде пока не отломалось. Со временем стерлась лишь надпись на крышке. Верхняя крышка прозрачная, через неё можно рассмотреть все оттенки.

Набор консилеров для корректировки недостатков кожи и скульптурирования лица Lavelle

С обратной стороны имеется наклейка с необходимой информацией о продукте: состав, изготовитель, способ применения, и полезная информация о том, какой оттенок для чего лучше использовать.

Набор консилеров для скульптурирования лица Lavelle

Крышка защелкивается, случайно не открывается:

Набор консилеров для корректировки недостатков кожи Lavelle
Набор консилеров для корректировки недостатков кожи Lavelle

Срок годности: 48 месяцев с даты изготовления. После вскрытия - 24 месяца.

Дата изготовления указана так же, с обратной стороны упаковки.

Описание продукта производителем:

Наборы кремовых консилеров для коррекции недостатков кожи и скульптурирования лица помогут сделать лицо более выразительным. Плотная кремовая текстура обеспечивает стойкое нанесение и лёгкое смешивание цветов. Теперь Вы быстро справитесь с несовершенствами, замаскируете следы усталости. Вам легко удастся добиться идеального овала лица, свежести кожи, безупречного макияжа.

Моя кожа лица комбинированная и проблемная, поры расширенные, есть купероз, тон лица неравномерный.

Палетку использую не часто, в основном локально, чтобы замаскировать несовершенства. Но она так же подходит и для скульптурирования лица.

В палетке 6 рефиллов: зелёный (для маскировки покраснений и воспалений) и пять телесных оттенков. Производитель рекомендует использовать желтый для области вокруг глаз. Полагаю, что он имеет в виду самый светлый оттенок, но для меня на желтый он не похож.

Кремовая консистенция таких средств мне нравится больше, чем сухая. Ранее я пользовалась палеткой Лореаль, по текстуре консилеры были намного плотнее и тяжело растушёвывались. У этих консилеров консистенция более мягкая, кремовая.

В наборе так же есть специальный аппликатор для нанесения. А так же небольшое зеркальце, которое, скорее всего здесь лишь для украшения. Смотреться в него не совсем удобно.

Lavelle collection консилеры отзыв
Lavelle collection консилеры отзыв

Консилер телесных оттенков я наношу в основном поверх тонального. Зелёный наношу точечно на воспаления и покраснения перед тональным.

Консилер легко набирается и наносится на кожу. Он так же легко и тушуется либо пальцами, либо спонжиком, кому чем удобнее. Мне проще наносить средство пальцами.

Lavelle collection concealer CFF01-01 отзыв
Lavelle collection concealer CFF01-01 отзыв

Оттенки легко смешиваются между собой, поэтому без труда можно «намешать» тот цвет, который вам необходим.

Набор консилеров для скульптурирования лица Lavelle

Моя кожа без тона далека от идеала. На красные пятна на коже и купероз около носа я нанесла консилер зелёного цвета, чтобы их нейтрализовать. Зелёный цвет неплохо их скрывает.

Набор консилеров для скульптурирования лица Lavelle отзыв
Набор консилеров для скульптурирования лица Lavelle отзыв

После чего поверх нанесла тональный крем.

Набор консилеров Lavelle 01 обзор
Набор консилеров Lavelle 01 обзор

После этого самым светлым тоном я высветлила зону под глазами, носогубную складку, нанесла немного вдоль носа, под бровь и на подбородок.

Lavelle набор консилеров обзор
Lavelle набор консилеров обзор

Самым темным цветом я выделила линию подбородка и линию скул, немного консилера нанесла около линии роста волос. Не знаю точно, для чего это нужно, просто видела такую схему в интернете. Если знать, куда нужно правильно какой цвет наносить, должно получится очень даже неплохо.

Lavelle набор консилеров отзыв
Lavelle набор консилеров отзыв

Под тональным средством консилер не скатывается, при нанесении на тональный тоже ведёт себя хорошо. Под глазами он может забиваться в складочки, поэтому в этой зоне не стоит наносить его слишком много. В поры не проваливается. Имеет сатиновый финиш.

Lavelle консилеры отзыв
Lavelle консилеры отзыв

К составу декоративной косметики я вообще не придираюсь, но если кому-то это необходимо, состав вот тут:

paraffinum liquidum, ceresin, ethylhexyl palmitat, polybutene, titanium dioxide, tridecyl trimellitate, kaolin, sorbitan oleate, may contain: black iron oxide (ci77499), yellow iron oxide (ci77492), red iron oxide ( ci772491)

Стойкость:

В течение дня консилеры ведут себя хорошо. Они не сушат кожу, так как сами по себе немного влажные, мягкие. Но и не провоцируют жирного блеска на коже. Держатся неплохо, 8-часовой рабочий день выдержат без труда. Тональный крем с ними не сползает и не меняет свой цвет.

Демакияж:

Легко удаляется любым средством для снятия макияжа. Я пользуюсь либо гидрофильным маслом, либо мицеллярной водой.

Lavelle collection concealer CFF01-01 обзор
Lavelle collection concealer CFF01-01 обзор

Вполне неплохой консилер для своей ценовой категории. Подойдёт новичкам и не только.

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
Beauty__Mode_рекомендует
Отличная палетка, обязательно присмотрюсь 🥰
14.05.2021
пользовалась раньше такой, очень удобная!
Хорошая палетка
Симпатичные оттенки, палетка хорошая
Классная палетка! Такая всегда пригодится
14.05.2021
Неплохо скрывает покраснения) у меня раньше была подобная палетка, только от другого бренда, но я так и не смогла привыкнуть к ней
15.05.2021
Классная палетка
  • 23.08.2019
    Отличная вещь! Такой мини-чемоданчик на все случаи. В сумочке занимает мало места,что очень удобно. Мишкам пандам, таким как я, очень подойдёт. Фиолетовый - наш спаситель! Он прекрасно маскирует круги под глазами. Бледнолицые и веснушчатые - объединяйтесь и слушайте! Это тоже наша тема!
  • 23.07.2020 - 10:08
    Отзыв о консилер-корректоре Lavelle Flawless Face Concealer Proffessional Make-up
    Приветствую на отзыве о консилер-корректоре Lavelle Flawless Face Concealer Proffessional Make-up. Хороший объем, компактная упаковка. Для людей с проблемной кожей очень хорошее средство. Косметическое средство российского произодтсва. Имеет 6 цветов для основных зон, и кисточку с двойной подушкой.
  • 11.06.2015 - 17:55
    Палетка корректоров,Китайский шопинг(AliExpress),Все смотрим!
    Здравствуйте дорогие девушки!) Хочу Вам рассказать с чего началось моё знакомство с китайским шопингом, а именно с сайтом AliExpress , значит первое что я там заказала была палетка корректоров , о ней сегодня и пойдет речь... Сама палетка выглядит вот так, подделана под всем известную фирму MAC!
  • 16.11.2015 - 03:32
    Мой маленький ВОЛШЕБНИК☺из Китая☻
    Всем привет!   Это мой первый отзыв, и я не очень знаю как и с чего бы мне начать..) ..Собираюсь с мыслями..   История покупки С идела я как-то дома, не зная чем заняться, залезла на сайт Aliexpress, полистала разные категории предлагаемых продуктов, дошла до "макияжа" и невзначай взглянула на свою …
  • 04.11.2016 - 20:30
    Да здравствуют бурундуки! Знаменитая палетка, способная изменить Вас до неузнаваемости. Пример преображения
    О эта нашумевшая палетка с сайта Алиэкспресс. Сколько всего про нее сказано и написано, сколько у нее противников и поклонников. Кто-то считает ее мастхэвищем, а кто-то выбросил в мусорку после первого же применения.
  • 04.12.2015 - 17:02
    Палетка консилеров + кисть для нанесения макияжа + спонж аналог бьюти-блендеру = смешная цена 300 рублей. Рассказ о том как я впервые познакомилась с китайской косметикой и не разочаровалась в ней!(фото)
    Год назад я даже и не подозревала о том, что начну заказывать китайские вещи и тем более косметику. Но мой любимый сайт айрекоменд дает такой широкий спектр возможностей, здесь мы обмениваемся своим мнением, хвалимся или возмущаемся своими покупками.
  • 30.11.2015 - 17:45
    Палетка на два раза
    Долго любовалась на палетку консилеров на сайте Ali. На фото смотрелась красиво. Но фотографиям я не доверяю. Решила перечитать все отзывы на эту палеточку. Много писали положительного об этом товаре. Писали ,что качество супер и что размазываеться хорошо и нет аллергии.
  • 31.03.2018 - 14:52
    Контуринг я так и не освоила, но очень даже довольна этой палеткой!
    Всем привет!   Сколько же наделало шума понятие "контуринг" некоторое время назад. Казалось бы, я слышала это слово отовсюду: из уст подруг, в телевизоре, в разговорах незнакомых девушек. Вот и я решила: "Надо мне!".
  • 01.04.2017 - 11:18
    ♡♡♡Не плохая палатка консилеров в которой есть все цвета для камуфляжа★✩★, за небольшие деньги.♡♡♡
    Вообще я не любитель трудного макияжа, но заказала ради эксперимента. Сейчас стало модным корректировать лицо с разным эффектом: уменьшить, удлинить, сузить или расширить в нужных местах с помощью светлых и тёмных оттенков консилера.
  • 01.05.2018 - 09:46
    Бюджетная палитра - идеальный выбор для новичков
    В группе по доставке товаров с Fix Price наткнулась на эту палитру за 200 рублей. Подобными вещами я не пользовалась, но нужна была косметика для макияжа на Хэллоуин.   Упаковка похожа на многие бюджетные палитры: черная пластиковая палитра в черной коробочке.
  • 09.05.2021 - 20:21
    Это красиво, но иногда сложно. Подробно о Lavelle Collection FRABJOUS: как заставить дуохромы сиять ярче?
    По пальцам можно пересчитать все те моменты, когда я покупала косметику, потому что увидела у блоггера в чужом отзыве у подруги в рекламе и тд. Приобретение этой палетки как раз из разряда - "они так хорошо рассказали, что я пошла и купила". И спойлер - совсем не разочаровалась.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 09.05.2021 - 18:00
    ColourPop Garden Variety: палетка огородника. Всего поровну и радостей и разочарования. Полные образы + видео ревью.
    Прежде чем начать, предложу к просмотру мой ролик об этой палетке, где я еще рассказываю о яркой однушке Jelly Much что вышла в запуске, и о масле для губ. Но кому ближе текстовый формат, то тут вы найдете еще несколько образов, что получились у меня с героиней отзыва - ColourPop Garden Variety.
  • 03.04.2021 - 23:07
    Ни на что не рассчитывала, глядя на эту палетку, но она мне сильно понравилась по итогу. Гамма может показаться скучной, но тут есть где разгуляться.
    При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 17.05.2021 - 20:11
    Сиреневая нежность. Красивая палетка для дневных мэйков. Качество как всегда на высоте. 8 примеров макияжей
    Эта палетка уже третья от американской марки Colourpop. И чем больше я пользуюсь палетками этого бренда, тем больше убеждаюсь, что у них лучшие палетки среди бюджетного сегмента. Но это лично мое мнение. Итак, эта палетка с бабочками очень нежная, в бежево-сиреневых тонах.
  • 17.05.2021 - 12:32
    Любимая универсальная палетка! Свотчи и макияж
    Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями о палетке от Maybelline Nude. Эта палетка покупалась давно, год ей точно есть и она, до сих пор, одна из моих любимых!
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34