Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:38

Всем привет. На этот раз решила рассказать о пудре от Loreal Infaillible 24h.

Сама пудра

Как говорит производитель

Оттенок 225

Благодаря своей мягкой текстуре, матирующая пудра Infaillible 24ч обеспечивает непревзойденную стойкость и комфорт в течение всего дня. Результат - безупречно матовая кожа 24 часа.

Зеркальце.

Начнем о порядку. Я блондинка с очень светлой кожей и мне больше всего подошел оттенок 225 - бежевый.

Пигментация продукта

Пудра в пластмассовом футляре с крепким замочком, с одной стороны сама пудра, с другой - спонжик и зеркало. Я наносила пудру этим спонжиком и он достойный, но естественно очень быстро пачкается. Советую, в целях гигиены, купить сразу доп. спонжи, потому что стирать первоночальный не самый лучший выход. Зеркало, как уже я говорила, находится с другой стороны от пудры, мне было неудобно использовать именно это зеркало, так как приходилось наносить пудру на спонж, закрывать один отдел, смотреть в зеркало второго отделения и так все время.

Кожа у меня нормальная, но Т-зона "характеризуется" своим блеском. Наносила я пудру на все лицо и могу сказать после 4 месяцев использования, 2 из которых приходились на дикую жару в Москве...

Из плюсов:

• убирает блеск - матирует кожу
  • нет сухости кожи
  • можно использовать и с тональным средством и без
  • есть оттенки для белоснежек
  • перенес жару в 37 градусов, но не столь долго
  • замаскирует небольшое покраснение

Из минусов:

• производитель перехвалил продукт, максимум 5 часов стойкости на моей коже
  • ищите замену спонжику
  • не пытайтесь им замаскировать прыщик, а тем более кровяную болячку, только привлечете внимание.

Итог: в целом это действительно хорошая пудра, которая может заменить и тональное средство, чтобы не загружать лицо. За свою цену (около 500-600 рублей 09.2016) очень хороша!

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Нет эффекта маски
Недостатки
  • Матирует не 24 часа
Susojulрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Очень рады, что Вы рекомендуете наш продукт. Для дополнения Вашего образа рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Изогнутая щеточка разделяет и подкручивает ресницы, формула туши создает эффект объема. Глянцевый черный пигмент придает взгляду загадочность и выразительность.