Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 21:00

несколько раз
    520 руб

Здравствуйте, красавицы! Мой отзыв сегодня для тех, кто, как и я, ведет борьбу с темными кругами под глазами, то бишь пандам со стажем посвящается. Smile

Ясное дело, мимо новинки из разряда замазочных от MUR я пройти не смогла. Так очередной представитель консилеров поселился в моей косметичке, надолго ли, будем разбираться.

Начну с состава и описания:

Упаковка- пластиковый, увесистый, пухленький тюбик в розовом золоте.

Вес продукта 4гр- не мало.

Спонж- огромный, тот самый клон Tarte Shape tape, в подресничное пространство не так просто подлезть, не испачков ресницы. В общем, не самый удобный для меня формат.

Тон С7- это средне-светлый бежевый оттенок , но не желтит. Для белоснежек не подойдет, темноват.

Текстура- кремовая, суховатая, распределяю спонжем похлопывающими движениями, конечно, можно пальцами и кистью, но полосит. Наслаивается без проблем.

Отдушка отсутствует, ничем не пахнет.

Теперь про самое главное- проверяем консилер в деле:

Степень покрытия от среднего к плотному. Замажет и прыщи и пигментацию и синячки. Не замазал с первого раза? Не проблема- нанесем второй слой, уж он-то скроет все.

Стойкость- можно сказать, что стойкий, водичка собирается как на масле- капельками, не пропадает, НО...

Теперь о минусах:

-консилер из-за своей сухой и плотной текстуры подчеркивает все морщинки, поры и несовершенства кожи. Выделит вам даже те линии и сухие участки , о которых вы не догадывались.

- в течение дня закатывается и проваливается во все неровности кожи.

Смотрим на глазах:

Маскируем синячки и веснушки- До

Нанесли

Распределили (наглядно видно все мои морщинки и линии) Sad

Через полчаса с макияжем (начинает еще больше скатываться и заваливаться в линии)

- консилер окисляется и темнеет со временем, так, что посоветую, если уж решитесь на покупку, брать на 2 тона светлее вашей кожи.

Слева консилер нанесен на 20 мин раньше, чем справа.

Свотчи тона С2 слева по сравнению с С7 справа

-Если у вас сухая кожа- корректор иссушит ее еще больше.

Подводим итоги: подойдет для молоденьких девочек без морщинок и расширенных пор с нормальной или комбинированной кожей.

Цена- не самая дешевая около 550 руб.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Дает плотное покрытие
  • Легко распределяется
  • Не липкий
Недостатки
  • *немного окисляется
  • Может скатываться в морщинки
  • Подчёркивает текстуру кожи
  • Сухая текстура
Erin_Brownрекомендует
13.12.2018
Да, к сожалению, на фото "после" видны даже те морщинки, которых не было Sad
14.12.2018
Да уж, не самый удачный вариант консилера!