Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 00:35

Заказала я себе очередную неведомую зверушку на сайте Aliexpress (цена 70 рублей, поэтому в финансовом плане потеря небольшая). Али вообще затягивает, сразу все тебе оказывается очень нужно. И ситечко для чая, и юбки, и шарфики, и платья и так далее и тому подобное =)))) Но вернемся к моей очередной помаде.

Помада - безродная дворняжка, по идее стойкая, но уже после 5 минут после нанесения начинает отваливаться кусочками со внутренней части губ (и при этом я еще ничего не ела и не пила, конечно). В целом лежит на губах плотно, как замазка, соответственно ощущение при носке неприятные совершенно. Кажется будто губы забетонировали ><

На губах выглядит примерно так:

При солнечном дневном освещении

Фото, на котором оттенок похож на то, как он выглядит на самом деле администрация сайта считает некачественным, поэтому используйте воображение (помада именно серая и не отдает голубизной так как на одобряемых администарцией фотографиях).

Смывать это чудо довольно сложно, но масло справляется.

Помаду, конечно же, никому не рекомендую, а сама оставлю ее для хэллуина, в смеси с блеском H&M получается монстро-франкенштейновский видок =))

Итого:

"+"

1) цвет прикольный

2) стоит дешево

3) компактная

"-"

1) консистенция замазки

2) неизвестно что в составе

3) отваливается кусочками почти сразу же после нанесения на губы!

4) сушит безбожно

Другие отзывы о средствах для губ:

Блеск для губ H&M

NoUBA Millebaci оттенок 7

KIKO Double Touch Lipstick оттенок 112 и 113

ColourPop оттенки Trap, Kapow и Avenue

LASplash в оттенке OG Ghoulish

Помада Givenchy в оттенке 307

Помада Rimmel lasting Finish в оттенке Airy Fairy (070)

NYX Lip Lingerie оттенок Embellissment

Nyx Liquid Suede оттенок Brooklyn Thorn

Тинт для губ SKINFOOD Water Color Tint

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick оттенок red-volution (#15)

Блеск для губ Relouis / Релуи LipLacquer оттенок 09

Snow.Queenне рекомендует
08.10.2016
Почему же я не видела ваш отзыв ранее?((
Ко мне такая помада уже едет Tired видимо зря заказывала
10.10.2016
я только опубликовала его =(
14.10.2016
цвет конечно удивительный
  • 27.01.2016 - 18:31
    Как отличить оригинал от подделки? Читаем здесь
    Я очень долго думала писать данный отзыв или нет, но думаю очень многим будет интересно почитать о различиях оригинальной помады и подделки.
  • 22.06.2016 - 02:56
    Интересная помада. После нанесения становится матовой. Очень сушит кожу. Однако я все же скупила бы всю коллекцию.
    Хотела заказать что-то недорогое из косметики на сайте и мой выбор пал на такую матовую помаду. Сам факт того, что она матовая мне уже нравился. Но для меня также было хорошо, что она идет в удобной форме, то есть оформление похоже на блеск. Одним словом, жидкая помада. Шла она достаточно долго.
  • 08.10.2018 - 21:34
    КАКИЕ ПОМАДЫ ПОКУПАТЬ С АЛИ НЕ СТОИТ! ИСТОРИЯ НИЖЕ!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВЧОНКИ! Я фанатка сайта Алиэкспресс и особенно люблю помадки с этого сайта И мое внимание привлекла помадка АЛЯ NYX и я решила ее заказать, тем более ее цена была смешной ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ В ОТТЕНКЕ А10 ИЛИ КАК НА САЙТЕ БЫЛО НАПИСАНО KOURT K Тем более я видела такую же у моей подруги и…
  • 08.08.2018 - 12:57
    ☆ Хороша помада, отличные характеристики и поведение на губах ☆ Только вот... не матовая она ☆ Оттенок 703 ☆
    Привет, девчата! Любите ли вы матовые помады, как люблю их я? Моя коллекция скоро перестанет умещаться на туалетном столике, я искушенный ценитель. Меня наверно пора по рукам бить, но я все равно с упорством барана пробую новые и неизведанные мною ранее экземпляры.
  • 30.04.2019 - 18:09
    Глиняная помада | Только сухость и никакого комфорта | Если вы не умеете танцевать с бубном, то эта помада вас научит
    Всем привет!   Об американском бренде ModelRock и их матовых помадах я давно наслышана как от англоязычных, так и от русскоязычных блогеров. Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать, поэтому в итоге я решилась на покупку, несмотря на то что бренд не так широко представлен даже в Москве,…
  • ˙˙·٠•♥ "Лучше" уже не найдёшь. (Свотчи на губах) ♥•٠·˙˙
    Приветик! Сегодня хочу рассказать вам об очень классных помадах с Али. Раньше я уже делилась отзывом на крутые помадки, а теперь я буду очеееень ругаться.   Значит заказала я вот такие помадки, думаю бьютиманы уже догадались, что это копия на Anastasia Beverly Hills.
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 08.05.2019 - 07:54
    Дорогая и красивая матовая помада, которая испортит вам вечер. Оттенок Miss Conduct.
    У каждой девушки должна быть идеальная матовая помада. Я давно хотела попробовать матовые помады от Smashbox, но было жалко тратить на них порядка 2 000 рублей за штуку.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 04.02.2021 - 09:53
    Знаменитые матовые помады от Lime Crime - пожалуй, одни из немногих матовых помад, в которых мне комфортно. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось…
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.