Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 13:20

полгода или более
    35грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я неравнодушна к продукции изготовленной в Европе, но как показывает практика не вся Испания/Италия/Германия etc... оказывается качественной! Но вычислить по ценовому сегменту что хорошо, а что плохо тоже невозможно, потому что как среди дешевых косметических средств встречаются класные, качественные так и среди более дорогих - низкое качество!

К сожалению торговая марка Nuky - оказалась для меня неприятным открытием, которое после отзыва я просто выбросила.

Описание:

Легкая консистенция Nuky Moisturizing Cream быстро впитывается, оказывая моментальное увлажнение. Специально подобранные питательные компоненты обладают противовоспалительным и регенерирующим свойствами, поддерживают оптимальный гидробадланс и прекрасно смягчают кожу, подарив небывалое ощущение комфорта.

Способ применения:

Нанести на чистую кожу любой части рук и тела небольшое количество крема, кругообразными движениями, массажируя, втереть крем.

Крем валялся у меня долгое время, никак не могла заставить себя написать отзыв, но таки решилась, а вдруг кого-то убережет от ненужных затрат.

Баночка стандартная 200мл, внешне очень напоминает Нивею (муж когда увидел банку даже спросил «ты что, Нивеей начала пользоваться?»)))

Запах неприятный, консистенция странная, при нанесении на кожу выглядит как замазка. Как бы я не пыталась подружиться с кремом (наносила и на влажную и на сухую кожу) результат всегда один и тот же - отсутствие результата, крем не делает ничего хорошего с кожей - даже минимального увлажнения не даёт!

После нанесения появляется ощущение чего-то инородного на коже! В общем фу! Отвратительное средство по всем параметрам!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Только приятных Вам покупок!

inna_keilsне рекомендует
07.01.2020
Буду знать!
  • 12.07.2019 - 10:27
    Не плохой крем, больше идёт как для рук, чем для тела
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о креме для рук и тела Moisturizing Cream Almond от Nuky, это моё первое знакомство с этой торговой маркой, впечатления в общем вполне положительные.
  • 23.09.2019 - 16:22
    Крем с оливками отлично подпитает сухие и замерзшие телеса. Универсальный крем в ностальгической баночке - кажется, им можно намазаться с головы до пят!
    Всем читателям пламенный привет! Настала холодная и мрачная осень. Но кусочек тепла из Болгарии прислала мне прекрасная дева Алена gerastikez , и среди подарков был герой сегодняшнего отзыва - крем от испанской косметической марки Nuky .
  • 17.02.2018 - 10:37
    Яблоки на снегу, яблоки на снегу 🍎🍎🍎... Куда же мне вас намазать, яблоки на снегу?... Сочное летнее яблочко 🍎 увлажнит и напитает кожу в холодные зимние вечера
    Продолжая тщетные попытки отыскать в Fix Price так понравившийся мне зимний крем для тела Vilsen , я решила попробовать еще один крем от данного производителя - Энергетический Apple Energy.
  • 16.07.2020 - 15:11
    Прекрасный крем за сущие копейки
    В очередной раз просматривая ассортимент одного из интернет-магазинов, увидела продукты фирмы Sairo. Зачастую продукция с неизвестными брендами либо польская либо белорусская, иногда производства Болгария. А эти оказались испанскими, этим и заинтересовали, решила попробовать.
  • 28.07.2020 - 17:19
    Новый любимчик в моем уходе за телом и руками от AXIOMA. Шикарное средство для нежной кожи
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для тела и рук под названием "Восстановление" с маслом ши и комплексом керамидов от бренда AXIOMA. Очень люблю после принятия душа увлажнять кожу с помощью различных средств.
  • 01.08.2020 - 10:21
    Нежный крем с очень приятной текстурой для увлажнения и питания моей кожи.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для рук и тела AXIOMA Гипоаллергенный Общая информация о средстве: Производство: Россия Бренд: AXIOMA Объем : 150 мл Стоимость: 499 рублей Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ…
  • 17.11.2020 - 21:34
    Моя палочка-ручалочка от Dr.Sea
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами своей палочкой выручалочкой! Этот крем мне подарили..и я не думала, что окажусь в таком восторге от него! У меня было очень много разнообразных кремов, как человек страдающий сухими руками, я перепробовала многое! Иногда руки просто трескались!
  • 24.09.2021 - 16:26
    Очень эффективный крем "Барьер" для кожи с регенерирующими свойствами
    Работа на стройке не из легких. Наблюдается постоянное негативное воздействие окружающей среды и строительных материалов не только на кожу рук, но и на некоторые участки тела.Пытался восстановить разными способами, иногда прибегал даже к народным средствам. Эффект был минимальный.
  • Крем (лосьон) для рук и тела, который спасет даже самую сухую кожу!
    Всем большой привет! Очень много людей жалуются на сильную сухость кожи. В любое время года, нам приходится ухаживать за ней. И нужно подобрать крем, который будет увлажнять, питать и насыщать её витаминами. Совсем недавно я купила себе крем лосьон, который помог решить сразу несколько проблем!
  • 15.08.2022 - 00:34
    Жирная пленка на руках или Массмаркет по цене люкса? Почему меня разочаровал этот крем,стоит ли своих денег? аналоги намного дешевле!
    Всем доброго времени суток дорогие друзья! Я,как обладатель очень сухой кожи рук,перепробовала большое количество кремов,когда очередная туба закончилась-мой выбор пал на крем от dr.jart+.
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 16.03.2022 - 08:54
    Мне кокоса не хватило🥥 но питательный крем для рук и тела с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса хороший вариант ухода + бюджетная цена и удобный формат.
    Всем привет! Найден очередной бюджетный и вполне себе неплохой Крем для рук (а по совместительству ещё и для тела) питательный с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса от Floresan. Обычный флакон из пластика с удобным дозатором в виде помпы.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 09.04.2022 - 15:40
    Крем для рук и тела от Floresan с оливковым маслом и пептидами шелка - ещё одно средство из Fix Price, которое отлично работает!
    Всем привет!   Кремов, как известно, много не бывает, особенно явно хороших, увлажняющих. Я не приверженец одного какого-то крема, будь он для лица, рук,ног или тела, я за то, чтобы всегда пробовать что-то новое, что я и стараюсь периодически делать.