Опубликовано 18 Август, 2020 - 15:02

месяц или более
    450 (по скидке)

Всем привет!

Скажу с самого начала, что в магазине меня притянул именно этот оттенок, хоть там их просто куча) Я просто обожаю такие оттенки, в стиле немножко умерла. Но я все равно посвотчила несколько оттенков, но из-за достаточно суховатой текстуры я купила только один.

Надень что-то очень соблазнительное с помощью профессионального макияжа NYX Lip Lingerie, что в переводе значит "женское белье". Эта роскошная и устойчивая жидкая помада в нюдовых оттенках насыщена витамином Е, обеспечивает невесомое плюшевое матовое покрытие. Выпускается в уникальных нюдовых оттенках для разного цветотипа. Каждый знойный оттенок покроет изгибы твоих губ кремовой текстурой. Открой для себя чувственное настроение!

02 EMBELLISHMENT
02 EMBELLISHMENT

Начну с оформления:

Мне оно ну очень нравится, сейчас много что у этого бренда выходит в подобной баночке и я очень рада этому. Стеклянная прозрачная туба и черный колпачок выглядят очень симпатично, сразу виден оттенок помады и так намного проще выбирать.

Общий вид
Общий вид

Аппликатор у помады не скошенный, но им все равно очень удобно пользоваться. Распределяет помаду неплохо, но стоппер мне не очень нравится. На аппликаторе всегда многовато продукта, приходится либо красить только одной стороной, либо счищать об края.

Аппликатор
Аппликатор

Оттенков в линейке больше 20

Объем - 4 мл

Цена - 730 руб (на официальном), можно найти дешевле

Страна производства - Китай

Мой оттенок - 02 EMBELLISHMENT

Немного про состав:

ISODODECANE, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINÉRALE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYCYCLOPENTADIENE, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, ALUMINA, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090)

Скрин с экоголика
Скрин с экоголика
Состав, как обычно, ну, такое, но ничего супер-страшного нет. Натуральных помад я вообще не видела.

Состав на упаковке
Состав на упаковке

Немного про текстуру и нанесение:

Текстура у помады достаточно классическая, кремовая, но иногда могут попадаться комочки. Хотя при нанесении они куда-то исчезают. Аромат у этих помад мне ну совсем не нравится, что-то неприятное и очень химозное.

Наносится помада, как я и говорила выше, достаточно просто, но вот нанести без проплешин бывает проблематично. Нужно не перебарщивать с количеством помады, иначе нанесение будет не ровным.

Что пишет производитель:

Нанеси нашу самую чувственную помаду на чистые отшелушенные губы с помощью прилагаемого аппликатора. Кремовая текстура скользит по поверхности и приобретает матовый финиш.

Лучше очень хорошо проскрабировать губы и нанести какой-нибудь бальзам (тык). Для любителей ровного контура - карандаш, но подобрать оттенок в оттенок будет сложновато. Для кого такая помада слишком сушит, нанесите поверх блеск! Работает отлично, выглядит симпатично, да еще и сушит поменьше.

Но самое главное - не наслаивайте слишком сильно!

Теперь самое интересное, оттенок:

Очень долго думала, как же описать этот немного трупный оттенок и что-то придумала. На сайте пишется, что это нюд с лавандой, в этом есть доля правды, но что-то не то. Это очень глубокий и многогранный оттенок, я вижу фиолетовый, немного лаванды, серый и чутка тепло-коричневого. Им очень просто играться, за счет матовости, можно нанести плотнее-тоньше да и растушевывать можно и в итоге в разных мэйках он выглядит совсем разным.

Даже освещение влияет на его оттенок, где-то он более лиловый, где-то серый, ну и где-то уходит в "трупный" нюд.

Оттенок на губах
Оттенок на губах
Ну и один из моих любимых способов нанесения - с блеском. Тут я использовала прозрачный и из-за него губы стали чуть более серыми. Если блеск цветной, лучше сначала посмотреть на руке, сочетаются ли оттенки.

С блеском
С блеском

Стойкость и ощущение на губах:

Стойкость у нее приемлемая, засыхает достаточно быстро. У меня на губах держится целый день, но лучше не есть ничего слишком жирного. При поцелуях не остается, на чашках тоже.

Смывается достаточно просто, гидрофильное масло или обычный бальзам (им можно просто потереть помаду и она удалится).

Ощущение на губах нормальное, но это потому, что я достаточно часто использую матовые помады. Кто их не особо любит - будет сушить, причем сильно. При таком советую либо использовать праймер для губ или наносить сверху блеск. С блеском, кстати, держится часов 5-6, если не кушать.

Итог:

Любителям матовых помад можно попробовать, но если у вас проблемки с сухостью и ровным нанесением помад - вам не сюда. Лучше присмотритесь к более кремовым помадкам этого бренда)

Оттенок у нее, конечно, просто огонь. Подойдет практически всем) От самых беленьких, до загорелых~

Обзор на карандашик от этого бренда: ТЫК

Жидкая матовая помада от мэйбелин: ТЫК

Спасибо за прочтение моего поста!

С удовольствием отвечу на вопросы в комментариях!)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Оттенок, подходящий всем
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может неравномерно наноситься
  • Подсушивает губы
  • После еды стирается
  • Ужасная отдушка
shine_lineрекомендует
18.08.2020
Матовый шикарен Love
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX Professional Makeup!
16.10.2020
Но тем не менее - оттенок сказочный
  • 21.12.2018 - 08:52
    Матовая помада от NYX из Рождественской коллекции. Оттенок Corazon. К сожалению она проиграла моей любимице Catsuit от Wet n Wild.
    Привет! Я никогда не пробовала косметику от фирмы Никс, но рождественская коллекция привлекла мой взор и я взяла с полочки пару продуктов.   Сегодня хочу поделиться о жидкой матовой помаде из лимитированной серии от NYX Sweet Chateau Lip Lingerie в оттенке Corazon .   Всего в серии три оттенка.
  • 15.01.2018 - 02:37
    Стойкая штучка
    Всем привет! При покупке этой помады пыталась найти на неё отзывы здесь, но не нашла Ну что, буду первооткрывателем Помады NYX славятся своей стойкостью и качеством. Они настолько популярны, что выпущена куча подделок. Давайте выясним, стоит ли эта помада восхищения.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 03.01.2020 - 01:19
    Сочные цвета, отличный матовый финиш
    У меня всегда были проблемы с нанесением помад, особенно жидких, тяжело прорисовывать четкий контур и не заляпать все вокруг) И вот, у Nyx увидела необычную помаду с тонким аппликатором.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 18.04.2017 - 13:26
    Lamel Professional Nude Matt Long lasting - когда хочется крыть матом. Обыкновенным, не цензурным. Обзор оттенка #106 natural pink - фото не для слабонервных.
    Здравствуйте! Недавно в переменчивый мир моды мощно ворвался новый тренд - матовая помада. По-моему уже все производители, выпускающие хоть какой-то помадный продукт, добавили в свои ряды помады матового свойства. Да, не всем они идут, не всегда актуальны, но кого это хоть раз остановило?
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 30.11.2020 - 20:11
    Очень много минусов. Нестойкая помада, которая сушит губы; спонж-лопаточка царапает; высокая цена.
    Набор жидких помад Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream я получила в подарок за покупку духов Black Opium с официального сайта. Кроме помад там были еще разные штучки, но помады меня заинтересовали больше. И я искренне сочувствую людям, кто купил полноразмерную версию.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!