Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:44

Привет всем!

Я большая любительница корейской косметики. Раньше пользовалась средствами бренда Daen Gi Meo, но вот решила попробовать и что-то другое.

Очень меня заинтересовал Кондиционер для придания силы и блеска жирным / вьющимся волосам Pearl Shining (Nutri and Gloss) Rinse от известного корейского бренда Mise en scene, объемом 530 мл. Купила я его в Интернет магазине корейской косметики Asian Secrets (мой отзыв об ИМ) за 740 рублей. Видимо забрала последний, так как в наличии его уже нет.

Большая, красивая бутылочка с белым носиком-дозатором.На обратной стороне бутылочки есть наклейка с информацией о средстве и составе на русском языке:

Дозатор выкрутился легко, без нажима. Фиксаторов от вскрытия на нем никаких не было.
От производителя и продавца такие обещания:

Бальзам предназначен для вьющихся, жирных и утративших эластичность и лишенных объема волос.

Содержит жемчужный протеин, гидролизованный белок устрицы в составе, который придает волосам блеск и преображает поврежденные волосы, наполнив их силой и здоровьем. Экстракт икры морских рыб препятствует старению волос, обеспечивая белками и витаминами.

Придает волосам объем и естественную красоту на длительное время. Увеличивает объем и дарит непревзойденный блеск локонам. Ваши волосы станут красивыми, объемными, сильными и блестящими. Бальзам облегчает расчесывание, делая их мягкими и гладкими.

Я очень люблю в шампунях, бальзамах, кондиционерах и масках протеины жемчуга, очень люблю когда волосы блестят и переливаются на солнышке!!! Этим то меня и купили Smile

Кондиционер белого цвета, немного перламутрового, довольно легкой консистенции, но при этом каплю держит хорошо и не растекается.

Распределяется по волосам очень легко, очень экономно расходуется, на волосы нанесла совсем немного средства и этого волне было достаточно для того, чтобы волосы хорошо смягчились, напитались. После использования легко поддались расчесыванию (волосы вьющиеся и длинные, расчесываю обычно мокрыми, так как потом не могу придать форму), волос на расческе стало заметно меньше, может это случайность, а может действие шампуня и кондиционера хотелось бы в это верить Smile

Запах у кондиционера очень легкий, не приторный, не химозный, еле еле уловимый, но при этом довольно стойкий и приятный. Я бы сказала - запах "Чистоты". После использования от волос улавливается легкий и приятный запах довольно длительное время. Волосы красиво блестят, отражают солнышко))) Очень мягкие и послушные. Приятно к ним прикасаться. Кончики волос не торчат в разные стороны, а ложатся прядями, хоть и сушила их обычным способом (естественным Smile )

Очень довольна этим средством!!!

Конечно же рекомендую!!!

Anechka1703рекомендует
19.07.2017
Хороший кондиционер, мне такая марка не встречалась Smile