Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 00:51

год или более

Добрый день!

​​​​​Краска для бровей - отличный способ сэкономить время на макияже, а также быть всегда "при параде".

Этой краской я пользуюсь больше года, и это действительно замечальное средство!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от краски для бровей и ресниц Estel Professional ONLY LOOKS.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

• Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY LOOKS
  • Производитель - ООО "ЮНИКОСМЕТИК", Россия (Санкт-Петербург)
  • Где купить - Фортуна
  • ​​​​​​Цена - 130-170 рублей
  • ​​​​​​Объем - 50 мл красящей основы, 30 мл проявляющийся эмульсии
  • Тон - графит (также есть коричневый, черный, иссиня-черный)
  • Срок годности - 12 месяцев после вскрытия упаковки

От производителя:

Краска "ESTEL ONLY Looks" предназначена для окрашивания бровей и ресниц. Эта специальная краска благоприятна для чувствительной кожи вокруг глаз, не содержит парфюмерных масел, имеет мягкую, удобную в обращении консистенцию и нейтральную величину pH. Краска Estel Only Looks не содержит никаких парфюмерных добавок, яркость и насыщенность оттенка сохранятся в течении 3-4 недель!​​​​​​

🌿 УПАКОВКА 🌿

Изначально краска была упакована в картонную коробку.

Внутри находится брошюра с подробным описанием продукта.

Красящая основа упакована в алюминиевую тубу. Мне такой формат не очень нравится, так как такая упаковка заламывается, да и под конец уже сложно выдавить продукт.

Проявляющаяся эмульсия упакована в пластиковым мягкий тюбик. Дозатор отлично работает, носик выдаёт по капле средства.

Также в наборе есть маленькая миска для перемешивания средства и палочка для размешивания и нанесения.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿

Консистенция смеси достаточно густая, но легко распределяющаяся. Текстура кремовая.

В готовом виде смесь имеет бело-молочный цвет со светоотражающими частичками. С течением времени (1-2 минуты) средство начинает темнеть.

Готовая смесь имеет запах аммиака. Он несильный, во время применения аромат совершенно не чувствуется.

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ 🌿

Наполните мисочку для окраски до половины красящей основой, добавьте к содержимому 8–10 капель проявляющей эмульсии. При помощи палочки перемешайте компоненты до получения однородной массы

Приготовьте смесь. Нанесите приготовленную краску на небольшой участок кожи, на внутренней стороне локтевого сгиба или за ухом и оставьте на 10-15 минут. Затем смойте. Если в течении суток признаков аллергической реакции не появится можно безопасно использовать краску.

Осторожно нанесите краску, используя палочку, стараясь не попадать на кожу.Оставьте краску не менее чем на 10–15 минут. Для бровей с сединой рекомендуется увеличить время воздействия до 20–25 минут.

Внимание: цвет красящей смеси при проявлении отличается от цвета заявленного тона.

Для достижения более интенсивного оттенка допускается повторное нанесение свежеприготовленной смеси на 5–10 минута.

Совет по выбору оттенка:

Рекомендуется окрашивать ресницы темнее, чем брови. Для бровей выбирайте оттенки коричневый или графит, а для ресниц — чёрный или иссиня-чёрный.

🌿 МОИ БРОВИ | ЧТО Я ЖДУ ОТ СРЕДСТВА 🌿

Мои брови:

• ​​​​​​Средние по густототе
  • Достаточно толстые

Что я жду от средства:

• ​​​​​Комфортных ощущений во время применения
  • Равномерная покраска без проплешин
  • Интенсивный цвет
  • Стойкость 1-2 недели

До
До

🌿 РЕЗУЛЬТАТЫ 🌿

◾ Нанесение | Ощущения во время применения | Смывка | Расход

Чтобы краска хорошо легла и долго держалась, я хорошо очищаю брови перед покраской. Также можно сделать лёгкий скраб.

Также я рекомендую сократить количество смеси раза в 3-4. На одно применение уходит совсем немного краски, поэтому наводить такое большое количество смеси бессмысленно.

Я наношу краску скошенной кистью, так намного удобнее.

Она отлично наносится, не растекается и держится все время использования.

Во время применения

Во время применения нет никаких неприятных ощущений, будь то пощипывание, жжение или покалывание.

Во время применения

Я держу краску 17-20 минут, далее смываю теплой водой с пенящимся средством, краска отлично смывается.

Расход средства очень экономичный, одной пачки средства мне хватает примерно на 8-9 месяцев при условии покраски раз в неделю.

◾ Окрашивание

Краска отлично прокрашивает волоски, не остаётся проплешин, окрашивание равномерное и насыщенное.

После

Также краска немного окрашивает кожу, но смывается с нее за несколько дней.

После

Цвет зависит от времени выдержки, поэтому можно покрасить брови на пол тона, а можно получить насыщенный цвет.

Брови смотрятся очень натурально, вот несколько фотографий с макияжем:

◾ Стойкость

На мне краска держится 1-2 недели, но я все же каждую неделю обновляю окрашивание.

Спустя 4 дня после покраски
Спустя 4 дня после покраски

Как по мне, краска отлично держится.

◾ Неприятные последствия

За год использования у меня не было аллергических реакций. Также краска не спровоцировала сухости волосков, выпадения или раздражения.

До/после
До/после

🌿 ИТОГИ 🌿

Я считаю, что это замечальная бюджетная краска для бровей.

Окрашивание равномерное, без проплешин, отлично выглядит и носится.

За год использования никаких неприятных последствий краска не вызывала.

Рекомендую ли я краску для бровей и ресниц Estel Professional ONLY LOOKS? Да, однозначно!

✔️ Достоинства краски для бровей и ресниц Estel ONLY LOOKS:

• ​​​​​​Легко наносится и распределяется
  • Комфортные ощущения во время применения
  • Равномерно окрашивает
  • Без проплешин
  • Держится 1-2 недели
  • Не спровоцировала сухости волосков, выпадения

✖️ Недостатки:

• ​​​​​​Нет

Надеюсь, была вам полезна!

10.06.2021
Отличный подробный отзыв, супер 👍🏻 пользовалась такой краской очень долгое время, хорошо прокрашивает, но очень быстро смывается к сожалению 😒
Это да, но все же мне хватает покраски раз в 1-1,5 недели 😅
10.06.2021
Краска просто замечательная 👍 пользуюсь ею уже больше года и довольна как слон 😅❤️
И я очень довольна ею 😉😊
  • 19.01.2018 - 13:39
    Краска для бровей Thuya отзыв от человека который постоянно работает с бровями
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня поговорим о моей любимой теперь краске для бровей Thuya. После 2 лет работы с бровями я наконец нашла для себя идеальную краску. Эта краска испанского производителя. Линейка богата оттенками и будет полезной для всех визажистов.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 13.05.2020 - 19:14
    Новинка от SYOSS - стойкая краска для бровей и ресниц Brow tint. Оттенок 5-1 - светло-каштановый. Подробный отзыв, поэтапное нанесение, фото до-после, насыщенность, стойкость. Маленькое сравнение с популярной краской Estel Only looks
    Для современных девушек красивые брови - это неотъемлемая часть образа. Правильно подобранная форма и цвет делают образ завершенным и добавляют привлекательности. Свои брови у меня далеки от идеальных - светлые и невзрачные. Уже много лет я их окрашиваю и придаю им форму самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 03.03.2021 - 18:43
    Не променяю ни на что другое! Мой способ использования!
    Всем красивых бровей! Хочу поделиться своим опытом использования краски от Estel. Продается практически в любом косметическом магазине. Брови всегда делаю себе самостоятельно, от придания формы, до окрашивания.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • 21.08.2020 - 04:51
    Краска для бровей. Справляется со своей задачей, но может вызвать раздражение. Фото.
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня отзыв короткий, но по делу. О краске для бровей VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA. Всю подробную информацию о товарах и фото, о компании, их политике, а также номера, адреса, факс вы можете найти здесь : Ссылочка на их официальный сайт Компания с…
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 18:32
    Вот зачем прокрашивать татуаж!
    У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской. Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее. А в результате: Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски.
  • 22.03.2021 - 12:42
    Что стало с моими ресницами и бровями спустя месяц? 🙀Мои впечатления, и фото ДО/ПОСЛЕ
    Добрый вечер) Для того, чтобы сохранить красоту бровей и ресниц, необходимо правильно за ними ухаживать(очищать, питать). Сейчас натуральные густые брови и ресницы приковывают всеобщее внимание. Различные татуажи уже отходят на второй план.