Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 18:16

Мультиварка очень помогает, когда на руках маленький ребенок...Мамочки поймут, когда не возможно отойти толком от ребенка, который только начал ползать и так и норовит куда-нибудь влезть - на минуту тут даже не отойдешь!!!А такому малышу нужно кушать готовить что-то полезное, а еще папа наш с работы голодный тоже готовить нужно. Вот тут и приходит на помощь мультиварка.
Не пахнет никаким дешевым пластиком.Качественная кастрюля.В комплекте ложка для риса, супа, контейнер-пароварка, книга рецептов всего на 10 шт, но и не нужна она - в интернете все есть. Для меня главным критерием было - заложить все ингредиенты и не подходить, пока не будет все готово.Готовила в ней плов, мясо с картошкой, рагу, выпекала, жарила, парила, каша на отложенном старте постоянно!(бортики лучше смазывать масличком, а то однажды до парового клапана молочко поднялось). А какие там макароны с мясом с лучком и морковочкой!!!Все получается вкусное, томленое!!!Плита стоит пылится:)))На программе рис/спагетти обратный отсчет времени идет за 8-10 минут до окончания программы (где-то прочла, что это автоматика сама выбирает время приготовления, пока не выпарится вся жидкость). За счет того, что она мощная 980 ВТ все готовится очень быстро! Кто хочет агрегат поумнее - ручная установка времени, температуры, то это не в этой мультварке. Я сама готовить ОЧЕНЬ люблю. Разнообразно, вкусно, постоянно что-то новенькое, но к выбору мульти был только один критерий - закинул, нажал 1, максимум 2 кнопки, ушел, пришел, поел, кастрюльку в посудомойку!!!Все режимы работают отлично!Никогда ничего не пригорало! Данную модель рекомендую за качество готовки и хорошую кастрюлю!!!
Iришкарекомендует