Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:38

около полугода назад приобрела себе такую форму. первый раз очень переживала не расплавится ли она в моей духовке и не испортит ли мой бисквит и я была приятно удивлена. пирог получился красивой формы, высокий, понравилось очень то что его легко было вынимать из формы...обычно с другими формами это главная проблема, портят форму и вид пирога, а эта нет.. всё получилось идеально, с тех пор пользуюсь только ей! подарила я такую же форму и маме своей и она тоже в восторге от нее, единственное что не удобно это когда наливаешь тесто страшно что оно прольётся, так как форма не устойчивая, но пока было без такого рода казусов. к тому же удивляет цена, я покупала ее всего за 37 рублей, подумываю купить ещё несколько штук, ведь они не большого размера. и в печь поместятся по несколько штук сразу, мама попросила купить ей ещё одну, так что на неделе схожу в магазин приобрету несколько

Достоинства
  • Красивая
  • Не пригорает
  • Отличное качество по доступной цене
  • Цена
Натуля93рекомендует
  • Я уже вот как более года пользуюсь этой формой увидела у подруги. Была очень удивлена силиконовая форма она же будет гореть вонять при выпечке пирога да и что это за форма такая, резина, думала пахнуть будет. Подруга посоветовала и настояла все же мне купить её.
  • 20.05.2015
    Каждый раз когда заходишь в фикс прайс с пустыми руками не уйти.Вот в один из таких походов и появилась у меня силиконовая форма в виде цветка диаметром 20 см. На вид силикон тонковат,но для меня это не проблема,т.к в духовке я ей не пользуюсь.
  • 10.09.2013
    уже года два на эти силиконовые формочки смотрела и не решалась купить. а тут была в уютере думаю верчу взять не взять, а женщина сзади говорит иди в хозйственный в два раза дешевле и выбор больше( перед пасхой ещё привозили в уютеру - видать разобрали) ,я пошла и купила такую формочку за 159…
  • Очень люблю силиконовые формы для выпечки. Они легкие, прочные, удобные. Легко моются. Выпечка не пристает. Только к ним обязательно нужен каркас, чтобы было удобно ставить в духовку. Пироги и тортики очень легко отстают от стенок формы. Как в песочнице - перевернул и все.