Опубликовано 23 Январь, 2015 - 22:30

Долго не решалась покупать эту краску. То дизайн упаковки совсем не нравился, плюс не верилось что безаммиачная краска способна настолько хорошо осветлять. Хоть у меня и русые волосы, но в степени осветления я очень сомневалась. Итак, так как этой фирме я в принципе доверяю, и всегда доверяла, я решила таки покрасится ею.

Вот они, мои отросшие корни.. Вроде бы и не такие чёрные, как я о них думаю.

волосы перед покраской

Процесс

Проявитель

океслитель

Сама краска, в тюбике.

краска

Далее я всё соединила. Цвет у смеси получается ну очень классный, прям как йогурт персиковый)). А запах напоминает что-то фруктово-цветочное)

смешиваем

Наносится краска на волосы очень легко. Она жидковатая, но мне кажется, это её плюс. Не течёт. Иногда, в очень редких случаях может пощипать или "позудеть". Но ничего ,я пережила))

Упаковки краски хватает на все мои волосы, которые средней густоты и длиной по лопатки. Поэтому, для подкрашивания корней часто использую 1/2 упаковки краски.

Бальзам для волос очень приятный, хватает его на 3-5 "моек" головы. Очень ароматный, хотя запах на волосах потом слабоватый.

Резултат

Вот они, мои волосы спустя неделю.. (уже успели на пару мм отрасти). Использовала оттенок 10.0 ультра светлый блонд. Есть немного желтизны, но ничего, она поддаётся и тонированию, и синему шампуню, но я её не хотела убирать.

результат (спустя неделю)

Замечу один из несомненных плюсов этой краски, это то, что волосы не выглядят как "парик", а очень даже естественный цвет получается. И корни отрастают не чёрные, как после блондорана или осветлителей там всяких, а своего естественного цвета. Что практически не бросается в глаза (это я девчонкам с русыми волосами и светлее)).

результат (спустя неделю)

Так что, хорошие мои, очень даже рекомендую я эту замечательную безаммиачную красочку. Особенно тем, кто хочет красивый, натуральный блонд, мягкие шелковистые волосы и отсутствие "чернющих" корней! Wink

А вот что я думаю о другой краске от Гарньер http://irecommend.ru/content/otlichnaya-stoikaya-k...

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Классный бальзам
  • Лёгкое нанесение.
  • Отличное состояние волос
  • Приятный запах
  • Удобные перчатки
Кэйт Флауэрсрекомендует
24.01.2015
Отличный результат Smile . И почему люди думают, что безаммиачная краска не может хорошо осветлить? Ведь осветляет не аммиак, а перекись водорода, ингридиент, который как раз есть в Olia.
Официальный представитель Garnier Official
12.10.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш выбор! Порадуйте себя маслом-эликсиром Fructis Преображение для волос, которое придает блеск, гладкость, эластичность и облегчает укладку. Желаем отличного дня!